НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
Замена. Araz Abdullayev покидает поле, Dzon Деларж (Qarabag Agdam), свеженький, выходит.
82’ Замена
Логотип Карабах Абдуллаев Араз (9, п) уходит с поля
Логотип Карабах Деларж Джон (28, з) выходит на поле
82’
ГОЛ! Жоване Кабрал делает навес в штрафную, а там Абдулей Диаби (Спортинг) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:6!
81’ Гол
Логотип Спортинг Диаби Абдулайе (23, н) (Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77, в)) - 1:6
79’ Замена
Логотип Спортинг Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Карлос Манэ (18, з) выходит на поле
79’
Марсель Keizer сделал перестановку. Нани заменен, а не его место вступил Carlos Mane (Спортинг).
75’ Гол
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) (Логотип Спортинг Вендел (37, п)) - 1:5
75’
Гол! Бруно Фернандеш (Спортинг) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в левый угол ворот.
74’ Замена
Логотип Спортинг Гашпар Бруну (76, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Коррея Тьерри (95, з) выходит на поле
74’
Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’
Вот и замена. Бруно Марио покинет игру, а свеженький Тьерри Коррейя (Спортинг) заступит вместо него.
72’
Wendel (Спортинг) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
71’ Замена
Логотип Спортинг Дост Бас (28, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77, в) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Бас Дост уйдет с поля, а Жоване Кабрал (Спортинг) появится ему на смену.
71’
Замена. Simeon Slavchev уходит, а выходит Filip Ozobic (Qarabag Agdam). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’ Замена
Логотип Карабах Славчев Симеон (6, п) уходит с поля
Логотип Карабах Озобич Филип (19, в) выходит на поле
66’
Помощник судьи поднимает флажок. Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) попал в офсайд.
65’ Гол
Логотип Спортинг Диаби Абдулайе (23, н) - 1:4
65’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Абдулей Диаби (Спортинг) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:4!
62’
Бруно Фернандеш (Спортинг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Wendel (Спортинг) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54’
Махир Мадатов (Qarabag Agdam) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Карабах Славчев Симеон (6, п) получил ж.к.
49’
О чем думал Simeon Slavchev (Qarabag Agdam)? Получает он желтую карточку.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Petr Ardeleanu дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) попал в офсайд, однако.
43’ Желтая карточка
Логотип Карабах Мичел (8, з) получил ж.к.
43’
Мичел (Qarabag Agdam) получает желтую карточку. Не прав он был.
42’
Нани (Спортинг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
42’
Неплохая возможность забить! Абдулей Диаби (Спортинг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Спортинг зарабатывает корнер.
40’ Желтая карточка
Логотип Карабах Эмрели Махир (11, н) получил ж.к.
40’
Махир Мадатов (Qarabag Agdam) вымотал все нервы судье, и Petr Ardeleanu берется наказать игрока.
39’
Хорошо пробил по воротам Мичел (Qarabag Agdam) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
33’ Гол
Логотип Спортинг Нани (17, п) (Логотип Спортинг Вендел (37, п)) - 1:3
33’
Нани (Спортинг) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Ханнес Халльдоурссон был бессилен. Он меняет счет - 1:3.
28’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
28’
Бруно Фернандеш (Спортинг) удостоен желтой карточки.
25’ Желтая карточка
Логотип Карабах Гараев Гара (2, п) получил ж.к.
25’
Гара Гараев (Qarabag Agdam) получил горчичник после атаки на соперника. Petr Ardeleanu был прав в своем решении.
25’
Araz Abdullayev (Qarabag Agdam) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
24’
Махир Мадатов (Qarabag Agdam) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает право на угловой.
20’ Гол
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) (Логотип Спортинг Вендел (37, п)) - 1:2
20’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Бруно Фернандеш (Спортинг) отлично пробил в правый угол ворот.
16’
Simeon Slavchev (Qarabag Agdam) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Petr Ardeleanu видел момент подката и свистнул.
14’ Гол
Логотип Карабах Зубир Абделла (17, п) (Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (77, п)) - 1:1
14’
И 1:1! Вильд-Дональд Геррьер сделал голевую передачу, а Abdellah Zoubir (Qarabag Agdam) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
10’
Нани (Спортинг) попал в офсайд.
5’
Логотип Спортинг Дост Бас (28, п) - 0:1 (П)
5’
Гол! Бас Дост (Спортинг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ханнес Халльдоурссон, мощно пробив пенальти прямо по центру ворот.
5’
Бас Дост (Спортинг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
4’ Желтая карточка
Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (77, п) получил ж.к.
Логотип Карабах Ржежничак Якуб (52, з) получил ж.к.
4’
Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) пытается обсудить решение о карточке, но Petr Ardeleanu непреклонен и менять своего решения не будет.
4’
Желтую карточку за подкат получил Якуб Жезничак (Qarabag Agdam). Petr Ardeleanu не колеблясь принял это решение.
4’
Якуб Жезничак (Qarabag Agdam) наказан за задержку. Petr Ardeleanu назначил штрафной. Шанс забить! Спортинг пробьет пенальти.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Карабах начинает игру с центра.
0’
Petr Ardeleanu - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.