Текстовая онлайн трансляция матча Яблонец против Ренн

Стадион Стрельнице (Яблонец)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Jan Chramosta (Яблонец) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Tomas Koubek парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
90+1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. М'Байе Ньянг (Ренн) решил разыграть.
90+1’
Адриен Юну (Ренн) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Vlastimil Hruby забрал мяч в руки после слабого удара. Ренн зарабатывает угловой удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) выходит на поле
89’
Была сделана замена. Исмаила Сарр уходит, а выходит Адриен Юну (Ренн).
88’
Michal Travnik (Яблонец) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
87’
Исмаила Сарр (Ренн) грубо сыграл. Тьяго Мартинс заметил это и засвистел. Штрафной пробьет Яблонец.
87’
Michal Travnik (Яблонец) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87’
Vojtech Kubista (Яблонец) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной под перекладину, но Tomas Koubek смог сделать классный сейв. Угловой. Яблонец получит шанс забить.
85’
Почти голевой момент! Michal Travnik (Яблонец) сделал навес, но Tomas Koubek был первый на мяче.
83’ Желтая карточка
Логотип Яблонец Поважанец Якуб (7, п) получил ж.к.
83’
Jakub Povazanec (Яблонец) пропустит следующую игру.
83’
Jakub Povazanec (Яблонец) получает карточку, судья матча Тьяго Мартинс наказал его желтой.
82’ Замена
Логотип Яблонец Хюбшман Томаш (3, п) уходит с поля
Логотип Яблонец Храмоста Ян (19, з) выходит на поле
82’
А вот и замена. Tomas Hubschman сейчас уйдет с поля. Petr Rada дает последние наставления своему игроку, это Jan Chramosta (Яблонец) окажется на поле.
81’
Этот фол стоит карточки! Якоб Йоханссон (Ренн) получает желтую, Тьяго Мартинс не был милостив.
80’ Желтая карточка
Логотип Ренн Йоханссон Якоб (6, п) получил ж.к.
79’
Сейчас Vojtech Kubista (Яблонец) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
77’ Замена
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18, з) выходит на поле
77’
Вот и замена. Больше Клемент Гренье нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хатем Бен Арфа (Ренн).
75’
Бенджамин Андре (Ренн) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
74’
Великолепеную игру показывает Martin Dolezal (Яблонец). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
72’
Michal Travnik (Яблонец) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
68’
Tomas Holes (Яблонец) сделал неплохой навес в штрафную, но Tomas Koubek продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Michal Travnik (Яблонец) подавал.
65’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, в) получил ж.к.
65’
Tomas Holes (Яблонец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Яблонец зарабатывает угловой.
65’
М'Байе Ньянг (Ренн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тьяго Мартинс не принимает жалоб.
63’ Замена
Логотип Яблонец Соболь Эдуард (21, з) уходит с поля
Логотип Яблонец Краточвил Милош (6, в) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, в) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Эдуард Соболь уйдет с поля, а Milos Kratochvil (Яблонец) появится ему на смену.
63’
Бенжамин Bourigeaud покидает игру. М'Байе Ньянг (Ренн) заступит на смену.
62’
Tomas Koubek вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Tomas Holes (Яблонец) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
58’
Jakub Povazanec (Яблонец) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
57’
Исмаила Сарр (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55’ Гол
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) (Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н)) - 0:1
55’
Мяч в сетке! Клемент Гренье (Ренн) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает в девятку, оставив голкипера без шансов. Исмаила Сарр был ассистентом. Какое завершение атаки, 0:1.
53’
Тьяго Мартинс достает желтую карточку, Эдуард Соболь (Яблонец) ее получил за грубую игру.
52’ Желтая карточка
Логотип Яблонец Соболь Эдуард (21, з) получил ж.к.
51’
Tomas Holes (Яблонец) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Плохой удар, мимо ворот.
49’
Хорошо отзащищались. Jakub Povazanec (Яблонец) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Эдуард Соболь, но мяч выбили.
46’
Michal Travnik (Яблонец) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Якоб Йоханссон (Ренн) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Vlastimil Hruby понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
44’
Клемент Гренье (Ренн) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
44’
Бенджамин Андре (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
43’
Tomas Hubschman (Яблонец) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тьяго Мартинс был вынужден свистнуть.
39’
Рефери свистит. Якоб Йоханссон (Ренн) совершил фол в атаке.
38’
Мехди Зеффан (Ренн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
34’ Желтая карточка
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
34’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тьяго Мартинс наказал заслуженно, Бенджамин Андре (Ренн) с предупреждением теперь.
33’
Подача углового. David Lischka (Яблонец) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
32’
Michal Travnik (Яблонец) сейчас подаст с углового.
32’
Martin Dolezal (Яблонец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Яблонец подаст его.
31’
Martin Dolezal (Яблонец) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
28’
Vojtech Kubista сделал неплохую подачу с острого угла, на которую откликнулся Martin Dolezal (Яблонец) во вратарской зоне, но его удар прошел мимо правой штанги.
27’
Что творит вратарь?! Vlastimil Hruby совершает отличный сейв! Мехди Зеффан (Ренн) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в правый угол ворот. Голкипер спас!
24’
David Hovorka (Яблонец) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
24’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Michal Travnik (Яблонец) собирается навесить.
23’
Tomas Holes (Яблонец) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Яблонец получает право на угловой.
23’
Эдуард Соболь (Яблонец) попытался обострить, но мяч был выбит.
20’
Tomas Koubek показывает как умеет читать игру, и Vojtech Kubista (Яблонец) остается не у дел - не получает мяч.
17’
Клемент Гренье (Ренн) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
15’
Клемент Гренье (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
14’
Michal Travnik (Яблонец) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
14’
Michal Travnik (Яблонец) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Яблонец получает шанс.
14’
Martin Dolezal (Яблонец) пробил головой после углового, но забить не вышло.
14’
Угловой. Michal Travnik (Яблонец) исполнит его.
13’
Michal Travnik (Яблонец) не смог удачно сделать передачу. Командой Яблонец будет исполнен угловой.
12’
Michal Travnik (Яблонец) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
12’
Тьяго Мартинс прерывает игру. James Lea Siliki (Ренн) совершил тактический фол. Яблонец получает шанс. Это штрафной удар.
10’
Jakub Povazanec (Яблонец) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
9’
Флажок поднят помощником судьи. Исмаила Сарр (Ренн) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
6’
Игра прервана из-за офсайда. Исмаила Сарр (Ренн) снова вне игры.
5’
Vojtech Kubista (Яблонец) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
2’
Исмаила Сарр (Ренн) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ренн начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Тьяго Мартинс. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.