Текстовая онлайн трансляция матча Челси против ПАОК

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+2’

Все! Матч завершен! "Челси" на своем поле уверенно обыграл ПАОК со счетом 4:0, дублем отметился Оливье Жиру, по одному голу забили Каллум Хадсон-Одои и Альваро Мората. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1’

Доигрывают уже команды матч, "аристократы" уверенно контролируют мяч в центре поля.

90’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасно! Росс Баркли со стандарт пробил в ближний угол - мяч прошел над перекладиной!

88’

Виейринья сбивает Лофтуса-Чика возле штрафной. Опасный стандарт заработали "синие".

87’

Сеск Фабрегас решился на удар с дальней дистанции - Пашалакис спокойно поймал мяч в свои руки.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 61%, ПАОК - 39%.

85’

МОМЕНТ! Убежали хозяева в контратаку, последовала передача на Виллиана, который с линии штрафной мощно пробил по центру - Пашалакис отразил мяч перед собой.

84’

Уверенно контролируют мяч игроки "Челси" на чужой половине поля, не идут в активный прессинг греки.

82’

Каллум Хадсонн-Одои ворвался в штрафную и с острого угла пробил выше ворот.

81’

Опасный стандарт заработали хозяева вблизи штрафной. Виллиан со стандарта пробил прямо в "стеночку".

80’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (10) получил ж.к.
Димитриос Пелкас сразу же получает желтую за фол недалеко от штрафной.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ПАОК забить гол престижа в этом поединке?

79’ Замена
Логотип ПАОК Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (10) выходит на поле
79’

Каллум Хадсон-Одои с правого фланга сделал ювелирный навес на Морату, который головой точно пробил в ближний угол!

78’ Гол
Логотип Челси Мората Альваро (29) (Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н)) - 4:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Альваро Мората делает счет 4:0!
77’

"Синие" продолжают активно комбинировать возле штрафной гостей, никак не удается отобрать мяч игрокам ПАОКа.

76’ Замена
Логотип ПАОК Эль-Каддури Омар (7, н) уходит с поля
Логотип ПАОК Варела Фернандо (5) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (29) выходит на поле
74’

Готовится еще одна замена в составе "синих". Альваро Мората выйдет на поле.

73’

Амр Варда на дриблинге ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, которую заблокировали защитники.

71’

"Аристократы" уже не идут вперед большими силами, стараются просто удержать мяч под своим контролем "синие".

70’

Не потребуется замена Кристенсену, который уже вернулся на поле.

69’

Временно покинул поле Андреас Кристенсен. А тем временем "аристократы" продолжают контролировать мяч в центре поля.

68’

Кристенсен лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Челси". Грубо сыграл против Андреаса Эль-Каддури.

67’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
66’

Сеск Фабрегас снова вырезал длинную передачу на ход Педро, но защитникам удалось перехватить мяч.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 62%, ПАОК - 38%.

64’

Заработали угловой "двуглавые орлы Севера", Виейринья навесил в центр штрафной, но там оборона "Челси" надежно сыграла.

63’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Челси Ампаду Итан (44) выходит на поле
62’

Готовится замена в составе "синих". Итан Ампаду выйдет на поле.

61’

Сеск Фабрегас отдал передачу в штрафную на Хадсона-Одои, который технично закрутил мяч в угол!

60’ Гол
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 3:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хадсон-Одои делает счет 3:0!
59’

Хлесткий удар Педро заблокировал Виейринья. Угловой разыграют хозяева.

57’

После розыгрыша углового последовала передача на Дзаппакосту, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

56’

ОПАСНО! Рубен Лофтус-Чик прорвался мимо нескольких игроков ПАОКа, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - голкипер перевел мяч на угловой!

55’ Желтая карточка
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
Гари Кэхилл жестко сыграл против Омара Эль-Каддури.
54’

После розыгрыша углового последовала передача на Амра Варду, который с 24-х метров пробил мимо ворот.

53’

Эмерсон в своей штрафной хладнокровно выбил мяч из-под ноги Варды. Просил пенальти египтянин, но главный арбитр указал на угловой.

52’

Педро с корнера навесил прямо в руки Александросу Пашалакису.

51’

Лео Матос в своей штрафной хладнокровно выбил мяч из-под ног Эмерсона. Еще один угловой разыграют лондонцы.

50’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Вернблум Понтус (19, п) получил ж.к.
Понтус Вернблум сорвал атаку "синих".
48’

После подачи Педро с корнера не удалось пробить головой Оливье Жиру с десяти метров.

47’

Прострела Рубена Лофтуса-Чика с фланга заблокировал Варда. Угловой для "Челси".

Логотип ПАОК Прийович Александар (9, н) уходит с поля
Логотип ПАОК Варда Амр (74) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Челси". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Хлесткий удар Лео Жабы из-за пределов штрафной заблокировал Кэхилл.

43’

Не удалось пробить Педро после подачи Эмерсона с левого фланга - испанца запрессинговали защитники греческой команды.

42’

Ух! Плотный удар Педро с выгодной позиции в падении заблокировал защитник.

41’

Эль-Каддури решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот Кепы.

40’

После подачи с углового пробивал Кристенсен - мяч срезался с ноги у защитника и полетел в сторону от ворот.

38’

Ювелирную передачу сделал Сеск Фабрегас в штрафную на Оливье Жиру, который в касание мощно пробил в ближний угол!

37’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Оливье Жиру делает дубль! 2:0!
36’

Дзаппакоста закрутил мяч в дальний угол из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.

35’

Успокоилась игра в конце первого тайма. "Аристократы" уверенно контролируют мяч в центре поля.

34’

После подачи Педро с углового защитники ПАОКа спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

33’

Педро отдал передачу на ход Дзаппакосте в штрафную, удар которого с острого угла отразил вратарь.

32’

Оливье Жиру не удалось замкнуть подачу Эмерсона с левого фланга.

31’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 67%, ПАОК - 33%.

30’

Жиру нарушил правила в атаке. "Двуглавые орлы Севера" разыграют стандарт.

29’

МОМЕНТИЩЕ! Каллум Хадсон-Одои мощно пробил с дальней дистанции - мяч угодил в перекладину!

28’

Педро увидел свободного Жиру в штрафной ПАОКа и отдал точную передачу на Оливье, который бильярдным ударом поразил дальний угол ворот ПАОКа!

27’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) (Логотип Челси Педро (11, н)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Оливье Жиру открывает счет в матче!
26’

Разыграли корнер хозяева, Хадсон-Одои навесил в центр штрафной, где верховую борьбу выиграли защитники ПАОКа.

25’

Прострел Рубена Лофтуса-Чика заблокировали защитники греческого клуба. Угловой разыграет "Челси".

24’

Плотный удар Давиде Дзаппакосты из-за пределов штрафной заблокировали игроки ПАОКа.

23’

После подачи Эмерсона Виейринья переиграл на "втором этаже" Жиру и выбил мяч.

22’

Педро слишком сильно навесил с углового - мяч перелетел штрафную ПАОКа.

21’

Продолжают активно атаковать "аристократы", отбиваются греки, которые еще и играют в меньшинстве.

20’

МОМЕНТИЩЕ! Мощнейший удар Рубена Лофтуса-Чика кончиками пальцев перевел на угловой Пашалакис!

19’

Ух! Выстрел Лео Жабы, а потом и Маурисио с дальней дистанции заблокировали защитники лондонского клуба.

18’

Оливье Жиру залез в положение вне игры после проникающей передачи Баркли.

17’

Надежно сыграли защитники ПАОКа после подачи Педро с углового - никому из лондонцев не удалось зацепиться за мяч.

16’

Прострел Давиде Дзаппакосты с правого фланга атаки заблокировали защитники. Угловой разыграют хозяева.

15’

Александар Прийович ворвался на скорости в штрафную, но очень долго готовился пробить по воротам форвард - в итоге его обокрали защитники.

14’

МОМЕНТ! И снова Хадсон-Одои ворвался в штрафную, но пробил несильно по центру прямо в руки Александросу Пашалакису! Активно играет в дебюте встречи вингер "Челси".

13’

ОПАСНО! Каллум Хадсон-Одои ворвался в штрафную, накрутил Лео Матоса и пробил в угол - мяч прошел рядом со штангой!

12’

МОМЕНТ! Фабрегас отдал шикарную передачу со своей половине поля на Педро, который принял мяч, ворвался в штрафную и пробил выше ворот!

11’

Ух! Оливье Жиру пробивал в касание после передачи Хадсона-Одои с острого угла - выше ворот.

10’

Опасно! Сеск Фабрегас пробил низом под "стеночкой" - мяч прошел рядом со штангой!

9’

Опасный стандарт заработали "синие". Сеск Фабрегас и Росс Баркли у мяча.

8’

Евгений Хачериди сбивает Оливье Жиру, который убегал один на один с Пашалакисом. Прямая красная карточка защитнику ПАОКа.

7’ Красная карточка
Логотип ПАОК Хачериди Евгений (34, з) получил к.к.
6’

Педро сорвал атаку ПАОКа, Евгения Шахова остановил с фолом испанец. Стандарт разыграют гости.

5’

Активно что-то пишет в блокнот Маурицио Сарри уже с первых минут игры.

4’

Мощный удар Педро из-за пределов штрафной заблокировали защитники. Угловой разыграют "синие".

3’

Прострел Педро с правого фланга заблокировали защитники греческого клуба.

2’

"Челси" сыграет в синих цветах, ПАОК - в оранжевой форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Эден Азар и Виктор Мозес в составе "аристократов".

0’

ПАОК продолжает вести борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. "Двуглавые орлы Севера" занимают третью позицию в своей группе, но от второго места отстали всего на три очка. В четырех сыгранных турах ПАОК одержал только одну победу (над БАТЭ), в остальных матчах греки уступали с "сухим" счетом.

Ориентировочный состав ПАОКа на матч против "Челси": Пашалакис - Лео Матос, Варела, Креспо, Тошка - Вернблум, Маурисио, Пелкас - Лимниос, Эль-Каддури, Прийович.

0’

"Челси" под руководством Маурицио Сарри в текущем сезоне играет очень уверенно. И если в АПЛ "аристократы" уже успели проиграть один раз, то в Лиге Европы "синие" идут без поражений. Лондонцы в четырех матчах одержали четыре победы, причем пропустили только один гол. Но и в трех из четырех матчей "синие" обыграли своих соперников с минимальным счетом 1:0.

Ориентировочный состав "Челси" на матч против ПАОКа: Кепа - Дзаппакоста, Кэхилл, Кристенсен, Эмерсон - Фабрегас, Лофтус-Чик, Баркли - Педро, Виллиан, Жиру.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне сыграют "Челси" и ПАОК.

30 ноября 2018 в 00:41
Прическу сменил, лишние ветки обрезал..))
azkan
30 ноября 2018 в 00:40
Но Сарри респект, говорил, что поставит молодых в ЛЕ только когда будет гарантия выхода. Так и делает.
azkan
30 ноября 2018 в 00:38
Баркли просил Вилли дать пробить ему. А он не дал редиска и сам запорол.
dark_Akex
Микрофон подстригся, забил Марата подстригся, забил, может и Виллиану надо ? ))
azkan
30 ноября 2018 в 00:36
Сейчас Лофтус должен, он заслужил сегодня
dark_Akex
30 ноября 2018 в 00:35
Потом говорите что у нас нет напов. 3 из 4-х забили напы. ))
30 ноября 2018 в 00:26
Все нормально. Только вот травм не надо.
dark_Akex
Фабрегас хоть и пешеход но всё таки гений паса !!!
dark_Akex
30 ноября 2018 в 00:15
Ого, сын Давидки разминается. Давно его не видели.
azkan
А меня взбесила критика позиции Канте! Кто ставит его туда вперед? Кто дает ему инструкции? А Канте очень дисциплинированный игрок. Я его иногда сравниваю с Оби Микелем по дисциплине))
azkan
30 ноября 2018 в 00:12
Где Саррибол? Где прессинг? Как будто перестали играть
dark_Akex
dark_Akex ответ azkan (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:11
Никак не могу понять, то ли наши игроки относятся к соперникам через чур уважительно, то ли идёт полная недооценка соперника. ))
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
30 ноября 2018 в 00:10
Будем надеяться, что Сарри пересмотрит свое отношение к старту.. Тоже не понимаю - чем ему Ковачич, тот же Моратик ближе, чем эти ребята??
Да еще и взбесила меня новость, что он, якобы, не нуждается в услугах Лофтуса..