Текстовая онлайн трансляция матча БАТЭ против МОЛ Фехервар

Стадион Борисов-Арена (Борисов)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Бобан Николов (МОЛ Види) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
90’ Замена
Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (22, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил (62, п) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Замена. Михаил Гордейчук (БАТЭ) освежит игру. А Игорь Стасевич порядком подустал и покинет поле.
85’ Гол
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (10, н) (Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (22, п)) - 2:0
85’
ГОЛ! Это Mirko Ivanic (БАТЭ) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
83’
Игорь Стасевич (БАТЭ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Лайнсмен поднял флажок, Марко Шчепович (МОЛ Види) оказался в офсайде.
76’ Желтая карточка
Логотип МОЛ Фехервар Соуза Винисиус (3, з) получил ж.к.
76’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Paulo Vinicius (МОЛ Види) получил желтую карточку.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Саболч Хусти уйдет с поля, а Бобан Николов (МОЛ Види) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Хусти Саболч (9, п) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Николов Бобан (19, з) выходит на поле
72’
Георги Миланов (МОЛ Види) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Него Лоик (11, з) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Ковач Иштван (10, з) выходит на поле
67’
Сейчас будет замена. Istvan Kovacs (МОЛ Види) выйдет на поле, а Лоик Nego с поля уйдет.
66’ Замена
Логотип БАТЭ Глеб Александр (11, з) уходит с поля
Логотип БАТЭ Скавыш Максим (15, з) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Глеб уходит, а Максим Скавыш (БАТЭ) войдет в игру.
65’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13, н) получил ж.к.
65’
Николай Сигневич (БАТЭ) получает предупреждение.
64’ Замена
Логотип МОЛ Фехервар Паткаи Мате (17, п) уходит с поля
Логотип МОЛ Фехервар Ходжич Армин (15, в) выходит на поле
64’
Время для замены. Армин Ходжич (МОЛ Види) выходит усилить игру команд. Mate Patkai покидает поле.
61’
Mirko Ivanic (БАТЭ) пробил прямо в защитника.
57’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
52’
Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Саболч Хусти (МОЛ Види).
51’
Саболч Хусти (МОЛ Види) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Глеб Александр (11, з) получил ж.к.
49’
Александр Глеб (БАТЭ) получил желтую карточку.
Логотип БАТЭ Филипенко Егор (21, з) уходит с поля
Логотип БАТЭ Поляков Денис (33, в) выходит на поле
46’
Алексей Бага сделал замену. Денис Поляков (БАТЭ) вышел на поле, а Егор Филипенко сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Саболч Хусти (МОЛ Види).
41’
Саболч Хусти (МОЛ Види) нанес точный удар со штрафного удара. Но Denis Scherbitsky сыграл блестяще и вытащил мяч.
39’
Егор Филипенко (БАТЭ) заработал себе горчичник.
38’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Филипенко Егор (21, з) получил ж.к.
35’
Игорь Стасевич (БАТЭ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
33’
Игорь Стасевич (БАТЭ) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. БАТЭ получит право на угловой.
31’
Mirko Ivanic (БАТЭ) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
30’
Угловой удар. Игорь Стасевич (БАТЭ) подал, но на мяче первыми были защитники.
22’ Гол
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13, н) (Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (22, п)) - 1:0
22’
ГОЛ! Игорь Стасевич отлично подал угловой, Николай Сигневич (БАТЭ) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:0.
22’
Рефери указывает на угловой флажок. Игорь Стасевич (БАТЭ) собирается исполнить его.
22’
Игорь Стасевич (БАТЭ) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Mirko Ivanic (БАТЭ) попал в офсайд.
15’
Саболч Хусти (МОЛ Види) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
10’
Пас сделал Игорь Стасевич (БАТЭ), но Adam Kovacsik перехватил мяч.
9’
Игрок команды МОЛ Види нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
3’
Николай Сигневич (БАТЭ) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
1’
Первый тайм начинается.
0’
МОЛ Види начинает игру с центра поля.
0’
Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.