Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Бетис

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бетис Каналес Серхио (6, п) получил ж.к.
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Заслуженная желтая карточка. Loren (Бетис) пререкался с судьей излишне эмоционально.
90+3’
Штрафной, и Коке (Атлетико) продолжает игру быстрым пасом.
90+2’
Джовани Ло Селсо (Бетис) грубо сыграл. Альберто Ундиано Мальенко заметил это и засвистел. Атлетико исполняет штрафной.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кристиан Тельо (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
89’
Антонио Санабриа (Бетис) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
88’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
88’
Лукас (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
87’
Коке (Атлетико) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
87’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетико подаст его. Диего Годин (Атлетико) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в девятку, но Pau Lopez смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
86’
Коке (Атлетико) сейчас подаст с углового.
86’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Коке (Атлетико). Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
85’ Желтая карточка
Логотип Бетис Бартра Марк (5, з) получил ж.к.
85’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Марк Бартра (Бетис) наказан за свой грубый фол.
81’ Замена
Логотип Бетис Герреро Франсис (2, н) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
81’
Аисса Манди (Бетис) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
81’
Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсис Герреро уходит, а Антонио Санабриа (Бетис) войдет в игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
78’
Сауль (Атлетико) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
77’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Филипе Луис (Атлетико) наказан за свой грубый фол.
74’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) (Логотип Атлетико Партей Томас (5)) - 1:0
74’ Замена
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Ариас Сантьяго (4) выходит на поле
74’
ГОЛ! Томас сделал голевой пас сейчас, и Анхель Корреа (Атлетико) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
74’
Хуанфран постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Сантьяго Ариас (Атлетико) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72’
Бетис быстро разыгрывает штрафной пасом.
71’
Сауль (Атлетико) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альберто Ундиано Мальенко не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Бетис. Они могут создать опасный момент.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 63786 человек.
68’
Сауль (Атлетико) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
67’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67’
Уильям Карвалью (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
66’ Замена
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11) выходит на поле
66’
Тренер производит замену. Томас (Атлетико) выходит на поле, Никола Калинич его покидает.
66’
Кике Сетьен сделал перестановку. Хоакин заменен, а не его место вступил Кристиан Тельо (Бетис).
62’
Никола Калинич (Атлетико) набежал на точку одиннадцатиметрового удара и, получив мяч, точно выстрелил в нижний угол ворот, но голкипер отбил мяч! Классный сейв.
58’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
58’
Диего Годин (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
57’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
57’
Время для замены. Анхель Корреа (Атлетико) вошел в игру, а Томас Лемар покинул поле.
57’
Судья Альберто Ундиано Мальенко видит подножку, которую сделал Марк Бартра (Бетис), и дает свисток.
55’
Rodrigo (Атлетико) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Pau Lopez делает отличный сейв.
53’
Хуанфран (Атлетико) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
52’
Никола Калинич (Атлетико) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
51’
Великолепный сейв продемонстрировал сейчас голкипер! Антуан Гризманн (Атлетико) получил передачу, будучи совсем свободным, и отлично пробил низом под правую штангу.
50’
Пас сделал Филипе Луис (Атлетико), но Pau Lopez перехватил мяч.
50’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Андрес Гуардадо (Бетис) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
48’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
48’
Уильям Карвалью (Бетис) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Сейчас Бетис подаст угловой.
47’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
47’
Хуанфран (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
46’
Угловой подал Коке (Атлетико), но защитник выбил.
46’
Атлетико зарабатывает угловой. Хуанфран (Атлетико) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Коке (Атлетико) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Лукас (Атлетико) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
45’
Коке (Атлетико) сейчас исполнит штрафной.
42’
Pau Lopez уверенно сыграл на выходе после того, как Коке (Атлетико) исполнил навес с углового.
41’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фирпо Эктор (20, п) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Фирпо Хуниор (Бетис) с предупреждением теперь.
38’
Грубый отбор продемонстрировал Филипе Луис (Атлетико). Рефери назначил штрафной.
35’
Аисса Манди (Бетис) совершил фол в атаке.
34’
Бетис исполнит штрафной удар.
33’
Коке (Атлетико) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
31’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, заметив нарушение. Аисса Манди (Бетис) был виноват, грубо боролся за мяч.
28’
Филипе Луис (Атлетико) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
25’
Очень плохой пас. Это Антуан Гризманн (Атлетико) пытался направить мяч в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бетис. Но один из защитников прерывает подачу.
22’
Хуанфран (Атлетико) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
20’
Сауль (Атлетико) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
17’ Замена
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Бетис Карвалью Вильям (14) выходит на поле
17’
Кике Сетьен вынужден заменить одного из своих игроков, это Андрес Гуардадо получил повреждение. Уильям Карвалью (Бетис) выйдет на поле вместо него.
14’
Андрес Гуардадо (Бетис) получил травму.
13’
Сауль (Атлетико) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Альберто Ундиано Мальенко видел момент подката и свистнул.
12’
Франсис Герреро (Бетис) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альберто Ундиано Мальенко все видел и дал свисток.
9’
Никола Калинич (Атлетико) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
7’
Томас Лемар (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
6’
Томас Лемар (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
5’
Серхио Каналес (Бетис) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
4’
Диего Годин (Атлетико) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
1’
Игра только что началась.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Альберто Ундиано Мальенко. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.