Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Барселона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 3».
90+3’
Доминирование "Барселоны" в этом матче по контролю мяча и сделанным передачам зашкаливает, но как показывает практика, этого недостаточно для победы. "Валенсия" сыграла грамотно в обороне и по возможности старалась контратаковать. Ничейный результат не позволил сине-гранатовым вернуть себе первое место в турнирной таблице, остаётся довольствоваться вторым. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
2 минуты ещё есть у команд, чтобы попытаться вырвать победу, "Барселона" в атаке.
89’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’
Дембеле отдаёт пас на Месси и бежит открываться в штрафную площадь, Месси возвращает мяч, но эту комбинацию прочитал вратарь.
87’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, п) выходит на поле
86’
Лионель Месси протащил мяч как можно дальше, вошёл в штрафную, но не смог обыграть Гарая.
85’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Барсы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84’
Действиям игроков "Барселоны" не хватает агрессии в атаке, также они не бьют по воротам, стараются мяч занести за линию.
83’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) выходит на поле
82’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Барселоны", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
81’
Денис Черышев обостряет на левом фланге и делает прострел, Жерар Пике не рискует и выбивает на угловой.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, каждая из команд ещё может вырвать победу.
79’
Месси получает мяч внутри штрафной, на замахе убирает защитника и бьёт в ближний угол, не хватило нескольких сантиметров!
78’ Замена
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (6, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) выходит на поле
77’
Луис Суарес вбежал в штрафную хозяев и оказавшись между двух защитников упал на газон, судья не реагирует.
76’
Загудела "Месталья", игроки "Барселоны" не обращают внимания и продолжают играть в пас.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Валенсия" (25%), "Барселона" (75%).
74’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
73’
Классный пас удалось сделать в штрафную "Валенсии", Филиппе Коутиньо должен был забивать, но не попал по мячу.
72’
Трудно обороняться "летучим мышам", ещё трудней играть долгое время без мяча.
71’
Прибавляет "Барса" во владении мячом, бесконечные передачи друг другу и забегания.
70’
Месси пробивал со штрафного, мяч летел сильно, перелетел и "стенку" и ворота.
69’
Серхио Бускетс проскочил Кондогбия, но тот валит Серхио на газон, судья был рядом и заметил фол.
68’
"Барселона" долго разыгрывает мяч на подступах к чужой штрафной, но момента для удара нет.
67’
Болельщики активно поддерживают своих любимчиков и гонят их вперёд, в атаку.
66’ Замена
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19, н) выходит на поле
65’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64’
Тренерский штаб "Валенсии" готовит замену, усилять планируется центральную зону.
63’
Хосе Луис Гайя делает навес с левого фланга, Томас Вермален первый на мяче, угроза миновала.
62’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
61’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Барсы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60’
Приличные скорости держат команды к этой минуте, "Валенсия" оказывает давление на оборону гостей.
59’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
58’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
Парехо сцепился с Коутиньо и получает за это "горчичник".
57’ Желтая карточка
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, н) получил ж.к.
Коутиньо цепляется за соперника и нарушает правила на жёлтую карточку.
56’
"Валенсия" активизировалась и решила поиграть в своё удовольствие, много атакуют хозяева.
55’
Даниэль Парехо наносит дальний удар влёт, мяч летел по уходящей траектории и не попал в створ.
54’
Классно разыграли мяч сине-гранатовые, мяч ходил туда-сюда по штрафной, в итоге Месси пробил точно в руки вратарю.
53’
"Барселона" спокойно контролирует мяч в центре поля, ждёт ошибку соперника чтобы провести атаку.
52’
Классный пас делал Месси вразрез на ход Ракитичу, но хорват на этот мяч не пошёл.
51’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50’
Денис Черышев на фланге ставит корпус и оттесняет Ракитича от мяча, судья фиксирует нарушение правил.
49’
Коутиньо напомнил о себе дальним ударом, но мяч летел несильно и вратарь справился.
48’
Пике красиво переводит мяч на левый фланг, затем последовал прострел в штрафную, Гарай в последний момент выбивает на угловой.
47’
Денис Черышев имел возможность вывести свою команду вперёд, пробил классно с подкруткой, мяч пролетает рядом со штангой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
"Валенсия" неожиданно для многих сильно быстро открыла сегодня счёт, "Барселона" приходила в себя минут десять. После того как сине-гранатовые сравняли, игра стала проходить под диктовку гостей. Очень много атак обрушилось на ворота Нету, но в итоге футболисты "Валенсии" выстояли. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья посмотрел на часы и дал свисток, первый завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Всё идёт к тому, что до конца первого тайма никто та и не забьёт, мяч находится в районе центрального круга.
45’
2 минуты добавил судья к первому тайму, хоть остановок практически не было.
44’
Доигрывают команды первый тайм, мяч под контролем "Барселоны", гости пробуют выйти вперёд.
43’
Жорди Альба получил мяч слева, переложил под правую и пробил в сторону ворот, защитник заблокировал.
42’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п) получил ж.к.
Солер пошёл в грубый отбор и нарушил правила на "горчичник".
41’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
40’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Суарес получает жёлтую карточку за разговоры.
39’
Классно сегодня работает по своему флангу Нелсон Семеду, постоянно обостряет в атаке.
38’
Хосе Гайя был первым на добивание и пробил с левого угла штрафной, мяч просвистел около штанги, чуть мимо!
37’
Денис Черышев пробивает по воротам с близкого расстояния, Семеду блокирует полёт мяча!
36’
По такой игре "Барселона" должна что-то придумать неординарное, иначе гол не забить.
35’
Всё закрыто, очень трудно подойти сине-гранатовым к штрафной "Валенсии".
34’
Пошла тики-така от "Барселоны", вся "Валенсия" в своей штрафной площади, но бить не дают.
33’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32’
Ничего опасного у ворот "Валенсии" после подачи с углового не произошло, мяч выбивается к центру поля.
31’
Нелсон Семеду перехитрил защитника на своём фланге и попробовал прострелить низом в штрафную, защитник выбил на угловой.
30’
Пол часа команды уже сыграли, а мы увидели два забитых мяча и много опасных моментов.
29’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
28’
В центре поля развязалась борьба, хозяева сумели выиграть мяч и отпасовали назад на вратаря.
27’
Много потерь мяча у хозяев поля, "Барселона" забирает мяч под свой контроль без особых усилий.
26’
Жорди Альба с левого фланга хотел подавать в штрафную, мяч срезался и едва не влетел в дальнюю "девятку".
25’
Теперь "Валенсия" не будет так активно идти вперёд, больше будет проводить времени в обороне.
24’
Суарес отдал мяч на Месси, аргентинец поднял голову и пробил низом точно в дальний угол ворот, вратарь выручить не смог!
23’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Месси сравнивает счёт, 1:1!
22’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
21’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20’
Луис Суарес вбегает в штрафную площадь "Валенсии" и в контакте с защитником падает, свисток судьи молчит.
19’
Теперь Лионель Месси пробил по воротам сам, удар пришёлся по центру, Нету поймал мяч.
18’
Месси придумывает тонкие ходы, старается скрытым пасом вывести Суареса на ударную позицию.
17’
Луис Суарес решился пробить с дальней дистанции, сфера полетела точно на трибуну за воротами.
16’
"Барселона" старается проникнуть в штрафную "Валенсии", как всегда хорош Лионель Месси.
15’
Ещё одна атака сине-гранатовых закончилась зафиксированным положением "вне игры".
14’
Нелсон Семеду на правом фланге атаки накрутил двух соперников, но в итоге так и не смог прострелить.
13’
Миши Батшуайи наносил удар низом с линии штрафной площади, Тер Штеген видел момент удара и поймал мяч.
12’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) выходит на поле
11’
Удручённо качает головой Гонсалу Гедеш, похоже на то, что игрок не сможет продолжить матч.
10’
Плотно играет "Валенсия" возле своей штрафной, гости ошибаются, пройти такую оборону сложно.
9’
Ну вот и "Барселона" пошла атаковать, Месси чуть ли не первый раз за игру получил мяч.
8’
Гонсалу Гедеш столкнулся с соперником в центре поля и нуждается в помощи врачей, игра приостановлена.
7’
"Валенсия" не стала закрываться, а продолжает неустанно атаковать, "Барса" не может прийти в себя.
6’
Миши Батшуайи разобрался соперником и нанёс удар по воротам, Тер Штеген среагировал и отбил на угловой!
5’
Весело развиваются события в матче, есть забитый быстрый гол, "Барселоне" надо отыгрываться.
4’
Не смогли разобраться в своей штрафной игроки "Барселоны", Гарай подкараулил мяч на дальней штанге и вколотил его в сетку!
3’ Гол
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) - 1:0
ГОООООЛ! Эсекьель Гарай открывает счёт в матче, 1:0!
2’
"Валенсия" начинает матч активно, команда идёт в первую атаку и зарабатывает угловой.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Месталья" начался!
0’
0’
0’
По поединку с "Тоттенхэмом" сложно судить, насколько "Барселона" пришла в себя. В чемпионате складывается другая картина. Зато у "Валенсии" всё выглядит более однозначно. "Летучие мыши" в последнее время отличались надёжными действиями в обороне, но в предстоящей встрече защитная линия оранжевых подвергнется мощному давлению. Каталонцы ещё не уходили с поля без забитых мячей в нынешнем сезоне. Должны они реализовать свой мощный атакующий потенциал и в предстоящем поединке.
0’
"Барселона" заметно ухудшила своё положение в Примере, потеряв в крайних 3-х турах 7 очков. Каталонцы смогли вернуть уверенность в собственных силах. Очень мощно проведя гостевой поединок с "Тоттенхэмом" (4:2), они дали понять, что их рано списывать со счетов. Свой высокий класс продемонстрировал Месси, отметившийся дублем. Каталонцев, кроме "сливочных", поджимают в турнирной таблице "Севилья", "Атлетико" и "Бетис". Травмированы у каталонцев два игрока – Юмтити и Серхи Роберто.
0’
После отличного предыдущего сезона, в этой Примере "Валенсии" никак не удаётся выйти на свой уровень. "Летучие мыши" четыре из пяти предыдущих матчей сыграли вничью, выиграв лишь минувшую дуэль с "Реал Сосьедадом" (1:0). Из-за таких результатов "Валенсия" занимает в Ла Лиге только 14-ю строчку. В еврокубковом противостоянии с "Манчестер Юнайтед" (0:0) "летучие мыши" добились достойного результата, однако стоит признать, что манкунианцы находятся не в самом лучшем состоянии. В предстоящей встрече "Валенсии" придётся пройти более серьёзную проверку на прочность. Только Санти Мина рискует не выйти на поле.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В центральной встрече восьмого тура Ла Лиги "Валенсия" примет дома "Барселону". Команды не радовали своих поклонников в последнее время, но, похоже, им удалось преодолеть кризис. Показав достойные результаты в Лиге чемпионов, они постараются выступить не хуже и в предстоящем поединке. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Apsny
07 октября 2018 в 23:34
Это не игра, а белибердистика полная.
Apsny
07 октября 2018 в 23:31
Есть Месси и есть..Да никого нет, так, просто пару человек и все.
Apsny
07 октября 2018 в 23:30, ред.
К***енная Даня Паряныреха.
Messi_que_un_club
07 октября 2018 в 23:27
Давай чёрный Дембель, покажи им как чемпионы мира играют ;-)
Ravshan878
Ravshan878 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:07
Привет. ) Не нервничай .) Здоровья беречь надо.)

Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
Реал судя по всему сегодня в этом списке опустится на 4-ое место, придется наверстывать в элькласико )
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ravshan878 (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:21
там даже я бы ногу подставил и отбил
Tommy Lee
07 октября 2018 в 22:20
Какой же Черышев бестолковый. Даже подать нормально в штрафную не может. Зато ЗМС.