Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Вальядолид

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Фирпо Хуниор (Бетис) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
90+4’
Риад Будебуз (Бетис) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид де ла Фуэнте Мигель (27) выходит на поле
90+2’
Вот и замена. Мигель de la Fuente (Вальядолид) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Энес Унал уходит с поля!
90+1’
Фернандо Calero (Вальядолид) совершил подкат. Javier Alberola Rojas замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
87’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Тони (Вальядолид) пробил, но попал в защитника.
85’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Масип Жорди (1, в) получил ж.к.
85’
Хорди Масип (Вальядолид) нарушил правила и заслужил предупреждение.
84’
Энес Унал (Вальядолид) быстро разыгрывает штрафной.
84’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
82’
Риад Будебуз (Бетис) исполняет штрафной удар с 25 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной.
81’
Риад Будебуз (Бетис) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
80’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) свалил соперника в подкате. Бетис получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
79’
Джовани Ло Селсо (Бетис) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
77’
Франсис Герреро (Бетис) сделал пас вперед, но Хорди Масип вышел из ворот и выбил мяч.
77’
Сидней (Бетис) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Хорди Масип был начеку и спокойно отвел угрозу.
76’
Фирпо Хуниор (Бетис), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
76’
Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
73’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’ Замена
Логотип Бетис Каналес Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21) выходит на поле
72’
А вот и замена. Серхио Каналес сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Джовани Ло Селсо (Бетис) окажется на поле.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42581 человек.
69’
Делает навес с углового Мичел (Вальядолид), но мяч вынесли защитники из штрафной.
69’
Тони (Вальядолид) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Сейчас Вальядолид подаст угловой.
66’
Серхио Каналес (Бетис) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
66’
Сидней (Бетис) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
64’
Серхио Серхио Леон (Бетис) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
63’
Команда Бетис замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
62+2’ Замена
Логотип Вальядолид Суарес Леонардо (32, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (23) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леонардо Суарес уходит, а Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) войдет в игру.
61’
Javier Alberola Rojas свистит, показывая, что Сидней (Бетис) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
60’
Время для замены. Серхио Серхио Леон (Бетис) выходит усилить игру команд. Такаси Инуи покидает поле.
59’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, з) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Бетис Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Леон Серхио (7) выходит на поле
59’
Начо (Вальядолид) видит перед собой горчичник.
58’
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’
Серхио Каналес (Бетис) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
56’
Серхио Каналес (Бетис) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
56’
Antonito (Вальядолид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Antonito (Вальядолид) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
53’
Риад Будебуз (Бетис) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел в правую "девятку", но вратарь сделал отличный сейв.
51’
Леонардо Суарес (Вальядолид) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
50’ Замена
Логотип Вальядолид Кико (4, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Фернандес Борха (8) выходит на поле
50’
Кико (Вальядолид) был заменен из-за травмы. Серхио отправил в бой свежего игрока, это Борха.
49’
Франсис Герреро (Бетис)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
48’
Риад Будебуз (Бетис) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Риад Будебуз (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Фол в нападении совершил Такаси Инуи (Бетис), судья, Javier Alberola Rojas, заметил и зафиксировал нарушение.
45+1’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Манди Айсса (23) выходит на поле
45’
Хави Гарсия получил травму и был заменен. Кике Сетьен принял решение, что на поле выйдет Аисса Манди (Бетис).
41’
Уильям Карвалью (Бетис) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
40’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Кико (4, з) получил ж.к.
40’
Кико (Вальядолид) только что получил желтую карточку.
40’
Хорди Масип хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Серхио Каналес (Бетис).
39’
Ruben Alcaraz (Вальядолид), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Alberola Rojas свистнул нарушение. Бетис исполняет штрафной.
35’ Гол
Логотип Вальядолид Антоньито (18, з) (Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, н)) - 0:1
35’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Antonito (Вальядолид) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
33’
Серхио Каналес (Бетис) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33’
Серхио Каналес (Бетис) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
32’
Такаси Инуи (Бетис) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
29’
Сидней (Бетис) слишком сильно пасует. Мяч не получает Серхио Каналес.
28’
Такаси Инуи (Бетис) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
28’
Такаси Инуи (Бетис) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
26’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Антоньито (18, з) получил ж.к.
26’
Antonito (Вальядолид) нарушил правила на желтую карточку.
26’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
25’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) исполнил навес с углового, но Pau Lopez был начеку и уверенно сыграл на выходе. Вальядолид зарабатывает корнер.
23’
Марк Бартра (Бетис) кладет соперника на спину. Javier Alberola Rojas свистит фол, он видел момент нарушения.
23’
Энес Унал (Вальядолид) и Хави Мояно показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
20’
Марк Бартра (Бетис) бьет. Сильно выше ворот.
16’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
15’
Javier Alberola Rojas свистит, это Уильям Карвалью (Бетис) нарушал правила.
11’
Такаси Инуи (Бетис) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
11’
Вальядолид разыгрывает угловой удар коротким пасом.
10’
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Вальядолид зарабатывает угловой.
10’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хави Мояно (Вальядолид). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Вальядолид исполнит угловой.
8’
Бетис контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7’
Риад Будебуз (Бетис) сделал неплохой кросс в штрафную, но Хорди Масип выбил мяч подальше.
5’
Протаранил. Начо (Вальядолид) нарушил правила в атаке. Javier Alberola Rojas видел эпизод и свистнул. Начо (Вальядолид) спорит, но решение судьи не изменить.