НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Джером Miguelgorry поглядел на часы и решил закончить матч.
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85’
Отличная командная игра привела к голу! Николас Пепе (Лилль) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
84’ Гол
Логотип Лилль Пепе Николя (19, п) (Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п)) - 3:1
78’ Замена
Логотип Сент-Этьен Салиба Вильям (4, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9) выходит на поле
78’
Жан-Луи Gasset решил усилить игру заменой. William Saliba ушел с поля, а Луи Диони (Сент-Этьен) будет усилять игру.
76’ Замена
Логотип Лилль Мендеш Тиаго (23, з) уходит с поля
Логотип Лилль Майя Тиаго (20) выходит на поле
76’
Замена. Thiago Mendes уходит с поля, а Тьяго Мая (Лилль) выходит на замену вместо него.
76’
Fode Ballo Toure (Лилль) нарушил правила и заслужил предупреждение.
75’ Желтая карточка
Логотип Лилль Балло-Туре Фоде (25, п) получил ж.к.
74’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п) получил ж.к.
74’
Рефери решает наказать игрока. Оле Сельнэс (Сент-Этьен) предупрежден.
73’
Джером Miguelgorry свистит, заметив нарушение. Оле Сельнэс (Сент-Этьен) был виноват, грубо боролся за мяч.
73’
Угловой. Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает, но защитники выбивают мяч.
72’
Ударов в створ - 4:1.
69’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
69’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Лилль Челик Мехмет (17, з) уходит с поля
Логотип Лилль Ие Эдгар (15) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Сент-Этьен М'Вила Янн (6, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18) выходит на поле
65’
Замена. Эдгар Ие (Лилль) освежит игру. А Zeki Celik порядком подустал и покинет поле.
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Янн М'Вила уходит, а Arnaud Nordin (Сент-Этьен) войдет в игру.
64’ Замена
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) выходит на поле
64’
Яннис Салибур покидает игру. Ромен Амума (Сент-Этьен) заступит на смену.
62’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
61’
Игра прервана, Яннис Салибур (Сент-Этьен) сыграл рукой. Лилль получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
60’
Лилль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
54’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Майк Маньян классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол.
53’
Николас Пепе (Лилль) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Стефан Рюффье смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
46’ Гол
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) (Логотип Лилль Пепе Николя (19, п)) - 2:1
46’
Гол! Жонатан Бамба (Лилль) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Плохой навес со штрафного. Это Николас Пепе (Лилль) отправил мяч вне пределов поля.
45+2’
Опасная игра, это был Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен). Джером Miguelgorry свистнул. Лилль бьет штрафной удар.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Лоик Реми (Лилль) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Стефан Рюффье легко взял мяч в руки.
39’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
36’ Замена
Логотип Лилль Фонте Жозе (6, з) уходит с поля
Логотип Лилль Дабила Ив (22) выходит на поле
36’
Жозе Фонте (Лилль) получил травму и был заменен. Кристоф Галтье принял решение, что на поле выйдет Куадио Ив Дабила.
29’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) попал в офсайд.
26’
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) - 1:1 (П)
26’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
26’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
26’
Шека (Лилль), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Джером Miguelgorry наказал его желтой карточкой.
25’ Желтая карточка
Логотип Лилль Шека (8, п) получил ж.к.
24’
Fode Ballo Toure (Лилль) грубо сыграл, и Джером Miguelgorry свистнул фол. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Сент-Этьен!
20’
Угловой. Thiago Mendes (Лилль) исполнит его.
17’ Гол
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) (Логотип Лилль Реми Лоик (9, н)) - 1:0
17’
Жонатан Бамба (Лилль) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в правый нижний угол ворот. Какой замечательный гол!
15’
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Игроки команды Лилль хорошо контролируют мяч.
12’
Thiago Mendes (Лилль) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
6’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Оле Сельнэс (Сент-Этьен). Лилль зарабатывает штрафной удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Джером Miguelgorry был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.