Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Монпелье

Стадион Стад дю Рудуру (Генгам)
90+3’
Конец игры.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Петар Шкулетич (Монпелье) пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
83’ Замена
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ласн Поль (7) выходит на поле
83’
А вот и смена. Пол Ласн (Монпелье) выходит на поле. Дэмьен Ле Таллек покинет игру.
82’
Генгам не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Генгам получает право на угловой.
81’
Nathael Julan (Генгам) роняет игрока соперника, и Jeremy Stinat дает свисток. Монпелье получает право на штрафной с опасной точки.
79’ Замена
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам Фофана Гессума (18) выходит на поле
79’
Антуан Комбуаре решил сделать замену. Guessouma Фофана (Генгам) выходит на поле, а Лукас До уходит с него.
78’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32) выходит на поле
78’
Игра прервана. Лукас До (Генгам) получает медицинскую помощь на поле.
78’
Энди Делор сейчас покинет игру. Петар Шкулетич (Монпелье) заменит его.
68’
Jeremy Stinat прерывает игру. Лукас До (Генгам) совершил тактический фол.
67’
Угловой быстро разыгрывает Генгам.
64’ Гол
Логотип Генгам Бенезе Николя (10, п) (Логотип Генгам Ду Люка (8, п)) - 1:1
64’
Николас Бенезе (Генгам) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
64’
Вот и замена. Джереми Сорбон покинет игру, а свеженький Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) заступит вместо него.
63’ Замена
Логотип Генгам Сорбон Жереми (15, з) уходит с поля
Логотип Генгам Н'Гбакото Йени (12) выходит на поле
61’
Рубен Aguilar (Монпелье) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
60’
Nathael Julan (Генгам) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
56’
Энди Делор (Монпелье) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50’
Джордан Икоко (Генгам) попал в офсайд, однако.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’ Вторая желтая
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) получил вторую ж.к.
39’
Флоран Молле (Монпелье) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Jeremy Stinat не колебался показать ему второй горчичник.
38’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) получил ж.к.
38’
Флоран Молле (Монпелье) нарушил правила и получает за это предупреждение.
38’
Бенжамин Лекомт хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Николас Бенезе (Генгам). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
36’ Замена
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) уходит с поля
Логотип Генгам Жулан Натаэль (14) выходит на поле
36’
Замена в составе. Nathael Julan (Генгам) появится в составе. А Людовик Бла покинет игру.
34’
Энди Делор (Монпелье) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, з) получил ж.к.
31’
Предупреждение получил Ambroise Oyongo (Монпелье).
30’ Гол
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) (Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, п)) - 0:1
30’
Энди Делор (Монпелье) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
29’
Кристоф Кербра (Генгам), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
27’
Кристоф Кербра (Генгам) нуждается в помощи врачей команды.
25’
Флоран Молле (Монпелье) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
24’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
18’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) нанес удар головой с точки пенальти, но Карл-Йохан Йонссон легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
16’
Ambroise Oyongo (Монпелье) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
13’
В результате углового, который исполнил Николас Бенезе (Генгам), ничего опасного не произошло.
12’
Угловой удар. Флоран Молле (Монпелье) подал, но на мяче первыми были защитники.
11’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, который отбивается обороной. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11’
Энди Делор (Монпелье) расчехляет пушку и получается опасно. Но Карл-Йохан Йонссон выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
7’ Красная карточка
Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н) получил к.к.
7’
У нас в игре удаление! Marcus Thuram (Генгам) получает красную карточку и уходит в подтрибунное помещение.
6’
Marcus Thuram (Генгам) сфолил уже какое-то время назад, но судья Jeremy Stinat, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
5’
Marcus Thuram (Генгам) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jeremy Stinat остановил игру.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Jeremy Stinat - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.