Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Дженоа

НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+5’
Уникальный получился второй тайм для Романьоли, сначала он срезал в свои ворота, а в самом конце матча принёс "Милану" победу в тяжелейшем матче. "Милан" набирает три очка и догоняет "Лацио" в турнирной таблице, теперь команда Гаттузо в зоне Лиги Чемпионов. "Дженоа" сыграл здорово, были отрезки когда можно было дожимать "Милан" и выигрывать, но не сложилось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Дженоа" пробует устроить навал на ворота "Милана", но хозяева грамотно держат оборону.
90+2’
Не лучшим образом играет на выходе вратарь "Дженоа" и выбивает мяч прямо на ногу Романьоли, Алессио не долго думая пробил в касание и забил гол!
90+1’ Гол
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) - 2:1
ГОООООЛ! Алессио Романьоли забивает гол, 2:1!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, ещё можно вырвать победу.
89’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
88’
Накалилась обстановка на поле, досталось по ноге Доменико Кришито, судья разнимает футболистов.
87’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
86’
Матео Мусаккьо тянется к мячу и пробивает по воротам с близкого расстояния, мяч прилетает точно в руки вратарю!
85’ Замена
Логотип Дженоа Пёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
Рикардо Родригес сбивает соперника в центре поля, судья достаёт жёлтую карточку.
83’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
82’
Угловой подавали гости, но ничего опасного у ворот "Милана" создать не получилось.
81’
Дарко Лазович классно ворвался в штрафную и пробивал низом в дальний угол, Доннарумма вытаскивает сложный мяч!
80’
Игра выходит на финишную прямую, попробует ли одна из команд вырвать победу?
79’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
Велозу получает отложенную жёлтую карточку за грубый подкат.
78’
"Милан" чаще старается играть через правый фланг, там хорошо себя проявляет Сусо.
77’ Замена
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40, п) выходит на поле
76’
Франк Кессье пробивает с дальней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (57%), "Дженоа" (43%).
74’
Абате обыгрывает Зукановича и простреливает в штрафную, партнёры зацепиться не смогли.
73’
Легко футболисты "Дженоа" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
72’
Тьему Бакайоко попытался пойти в дриблинг у чужой штрафной и в итоге потерял мяч.
71’
И ещё один момент создали игроки "Милана"! Чалханоглу пробивает с линии штрафной и не попадает в ворота!
70’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69’
Пожар в штрафной "Дженоа"! Франк Кессье с разворота пробивал из убойной позиции, вратарь чудом среагировал и переправил мяч на угловой!
68’
"Милан" немного перестроился и перешёл на игру в четыре защитника, более плотно стала действовать средняя линия.
67’ Замена
Логотип Дженоа Ромуло (8, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) выходит на поле
66’
Тьему Бакайоко выиграл подбор за пределами штрафной и нанёс удар по воротам, мяч полетел намного выше перекладины.
65’
Пошла игра, завелись болельщики на трибунах, появились моменты у ворот "Дженоа".
64’
Здорово пробивает Гонсало Игуаин в самый угол, но вратарь вытаскивает сложнейший мяч!
63’
Промедлил Франк Кессье на доли секунды и в итоге его передача пошла в офсайд.
62’ Замена
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) выходит на поле
61’
Сусо забросил мяч в штрафную гостей, получилось совсем не опасно, защитники выносят сферу подальше.
60’
Хакан Чалханоглу выиграл борьбу у соперника на правом фланге и заработал штрафной удар.
59’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
58’
Теперь может получиться скоростной футбол, "Милан" обязательно пойдёт вперёд, но гости могут воспользоваться пространством.
57’
Теперь сидеть в обороне игрокам "Милана" нет никакого смысла, надо идти вперёд и пытаться забить.
56’
Очередная потеря мяча закончилась опасным проходом по флангу и прострелом в штрафную, Романьоли подставил ногу и мяч по замысловатой траектории влетел в дальний угол ворот "Милана"!
55’ Автогол
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) - 1:1 (А)
ГОООООЛ! Романьоли срезает в свои ворота, 1:1!
54’
Не идёт игра у "Милана", идут потери раз за разом на своей половине поля, постоянные обрезки.
53’
"Милан" стал слишком прижиматься к своим воротам, "Дженоа" включает дополнительные силы.
52’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
Кессье грубо отбирал мяч и нарушил правила на жёлтую карточку.
51’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Дженоа", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
50’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
49’
Стало больше стыков чем в первом тайме, но при этом игра не грубая, футболисты грань не переходят.
48’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
47’
Гонсало Игуаин классно пробивал в "девятку", Ионуц Раду вытаскивает сложнейший мяч!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Дженоа" в первом тайме выглядели мощно, создали намного больше моментов у чужих ворот чем соперник, но счёт не в их пользу. Преимущество в один мяч можно легко лишиться, второй тайм должен получиться не менее классным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Всё идёт к завершению первого тайма, Гаттузо просит своих футболистов успокоиться и не спешить.
43’
Продолжают гости грузить мяч в штрафную хозяев с флангов, оборона пока отбивается.
42’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, п) получил ж.к.
Кришито грубо сыграл в центре поля, в руках арбитра появилась жёлтая карточка.
41’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Дженоа", пытаясь растянуть оборону соперника.
40’
"Дженоа" всячески пытается сравнять счёт до перерыва и по игре гости близки к этому.
39’
Очередная атака "Дженоа" едва не завершилась голом, считанных сантиметров не хватило нападающему чтобы пробить по мячу!
38’
Джанлуиджи Доннарумма неуверенно играет ногами, это и создаёт проблемы всей команде.
37’
Футболисты "Милана" едва не привезли гол в свои ворота, опасный прострел вызвал пожар в штрафной, но мяч всё-таки был выбит.
36’
"Милан" здорово начинал матч, но сейчас вынужден чаще обороняться, гости прессингуют.
35’
Гости делают высокую подачу в штрафную "Милана", но там лишь защитники, никакой угрозы воротам.
34’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
32’
"Дженоа" смело комбинирует с мячом у своей штрафной площади и выходит из-под прессинга.
31’
Недоволен Гонсало Игуаин указывая на то, что соперник его толкал в центре поля, судья принял другое решение.
30’
Пол часа уже незаметно пролетели, "Милан" ведёт в счёте, но доминирования над "Дженоа" нет.
29’
Хакан Чалханоглу пробил со штрафного ровно туда, где находился вратарь "Дженоа", ничего опасного.
28’
"Милан" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, к мячу подходит Хакан Чалханоглу.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Ещё одна атака состоялась у "Дженоа", на этот раз гости попробовали навесить с левого фланга, но защитники выбили мяч.
25’
Ромуло немного отпустил мяч и в итоге нарушил правила в атаке, "Милан" быстро разыграл мяч.
24’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
23’
Недосмотрели польского нападающего игроки "Милана" и едва не пропустили гол, это вызвало бурю эмоций у тренера Дженнаро Гаттузо.
22’
Кшыштоф Пёнтек положил корпус набок и пробил в ближний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
21’
Прошла у красно-чёрных классная комбинация в "стенку" и состоялся удар по воротам, правда очень неточный.
20’
"Милан" контролирует мяч, но подобраться к чужой штрафной площади не может, всё перекрыто.
19’
Немного успокоились хозяева поля и позволяют игрокам "Дженоа" подбираться к штрафной площади.
18’
Катают мяч футболисты "Дженоа" в центре поля и предпринимают попытки обострить игру.
17’
Франк Кессье опасно пробивал по воротам, мяч коснулся сетки, но с внешней стороны ворот.
16’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15’
"Дженоа" команда не из лёгких, чтобы её обыграть - надо постараться, в атаке как раз гости.
14’
Оба форварда "Милана" отходят назад и помогают обороняться своей команде, всё налажено.
13’
Джанлуиджи Доннарумма сыграл очень уверенно у своих ворот и поймав мяч сразу начал атаку "Милана".
12’
Тягучая атака гостей закончилась прострелом в штрафную и заработанным угловым.
11’
Сусо отправляет мяч вперёд на партнёра, Доменико Кришито прочитал и перехватил снаряд.
10’
Патрик Кутроне пробивал низом в угол ворот "Дженоа", вратарь видел момент удара и поймал мяч.
9’
С первых минут вышел играть сегодня у "Милана" Диего Лаксальт,ранее этот футболист выступал за "Дженоа".
8’
"Дженоа" пробует выйти в атаку, но быстрый выход из обороны не получается.
7’
Классно ходит мяч у хозяев, атака через центр едва не прошла и не стала голевой.
6’
"Дженоа" необходимо просыпаться и начать играть в футбол, мяч у гостей пока не держится.
5’
Быстрый гол в матче уже забит, шикарный удар нанёс Сусо в дальний угол, вратарь до мяча не дотянулся!
4’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, п) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Сусо открывает счёт в матче, 1:0!
3’
"Милан" начинает матч с контроля мяча, бодро двигаются футболисты в центре поля.
2’
Обе команды играют достаточно результативно в этом сезоне, стоит ждать голов и сегодня.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Дженоа"!
0’
0’
0’
У россонери практически не остаётся времени для восстановления физических кондиций. Команда не без труда разобралась в последнем туре с "Сампдорией". Не менее серьёзное испытание "дьяволам" придётся пройти в предстоящей встрече. Несмотря на победу над "Сампдорией", добытую во многом на классе, проблем у россонери предостаточно, и главная из них – игра в обороне. Этой ситуацией вполне способна воспользоваться "Дженоа", которая даже "Ювентусу" в гостях забивала. Скоростные форварды "грифонов" способны пробить не самую стабильную защиту "Милана", к чему наверняка и будут стремиться.
0’
"Дженоа", проведя ротацию на тренерском мостике, пытается также зацепиться за место в еврокубковой зоне. В 3-й раз был уволен Баллардини, а на тренерский мостик красно-синих в 3-й раз поднялся Юрич. Под его руководством команда смогла избежать поражения в гостевом противостоянии с "Ювентусом" (1:1) и поделить очки в родных стенах с "Удинезе" (2:2). "Дженоа" прогремела в начале нынешнего сезона далеко за пределы Италии, но причиной тому стала не великолепная игра команды в целом, а потрясающая голевая серия её новичка – польского форварда Кшиштофа Пентека. Поляк успел за девять туров наколотить девять голов и ещё четыре забил в Кубке Италии.
0’
"Милан" уже традиционно для себя проваливает первую часть сезона, находясь после девяти туров на седьмой строчке в таблице. Команда Дженнаро Гаттузо имеет 15 очков, но если сегодня обыграет "Дженоа", то может подобраться вплотную к зоне Лиги Чемпионов. "Дьяволы" достаточно продуктивно действуют в передней линии, а вот оборона красно-чёрных регулярно даёт сбои. Ни разу подопечные Гаттузо в текущем чемпионате свои ворота в безопасности не сохранили.
0’
Добрый вечер, уважаемые ценители итальянского футбола! "Милан" сегодня на своём поле будет принимать "Дженоа". В отложенном матче 1-го тура чемпионата Италии постараются добиться позитивного результата команды, борющиеся за попадание в еврокубковую зону. "Милан" в прошлом туре прервал свою серию из двух поражений и подходит к поединку с "Дженоа" в хорошем настроении. Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.