Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Торино

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Протаранил. Vittorio Parigini (Торино) нарушил правила в атаке. Лука Банти видел эпизод и свистнул. Vittorio Parigini (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
90+5’
Федерико Сантандер (Болонья) задержал противника с нарушением правил.
90+3’
Алехандро Беренгер (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Коффи Джиджи (Торино) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
88’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
88’
Яго Фальке (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
84’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Игроки команды Торино катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
81’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Париджини Витторио (27) выходит на поле
81’
Лоренцо Де Сильвестри покидает игру. Vittorio Parigini (Торино) заступит на смену.
80’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, п) уходит с поля
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Родриго Паласио уйдет с поля, а Диего Фальсинелли (Болонья) появится ему на смену.
77’ Гол
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, п) (Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н)) - 2:2
77’
ГОЛ! Артуро Калабрези (Болонья) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 2:2!
76’
Торино владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
73’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7) выходит на поле
73’
Замена. Даниэле Баселли сделал все, что мог, и его заменит Sasa Lukic (Торино).
71’
Кажется, Soualiho Meite (Торино) нарывается на красную карточку таким нарушением. Лука Банти не будет терпеть такое поведение на поле.
68’ Замена
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11) выходит на поле
68’
Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Симоне Дзадза (Торино) выходит на поле, а Андреа Белотти уходит с него.
65’
Даниэле Баселли (Торино) совершил фол в атаке, и Лука Банти немедленно свистнул.
64’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, п) получил ж.к.
64’
Ибраима Мбайе (Болонья) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
63’ Замена
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Геанкарло Гонсалес (Болонья) выйдет на поле, а Митчелл Дейкс с поля уйдет.
61’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
61’
Даниэле Баселли (Торино) получил желтую карточку.
59’ Гол
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) - 1:2
59’
ГОЛ! Из пределов штрафной Федерико Сантандер (Болонья) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:2.
59’
Болонья получает право на угловой.
59’
Ибраима Мбайе (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
58’
Даниэле Баселли (Торино) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Банти все видел и дал свисток.
54’ Гол
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 0:2
54’
Даниэле Баселли (Торино) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
50’
Яго Фальке (Торино) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32) выходит на поле
46’
Замена будет сейчас произведена. Данило покинет поле, а вместо него выйдет Маттиас Сванберг (Болонья).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Даниэле Баселли (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Лука Банти был вынужден прервать игру.
42’
Игроки команды Торино обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, п) получил ж.к.
39’
Не по правилам играет сейчас Артуро Калабрези (Болонья). Желтая карточка.
38’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
37’
Adam Nagy (Болонья) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
37’
Коффи Джиджи (Торино) кладет соперника на спину. Лука Банти свистит фол, он видел момент нарушения. Болонья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
35’
Лайнсмен поднял флажок, Андреа Белотти (Торино) оказался в офсайде.
33’
Soualiho Meite (Торино) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
33’
Рикардо Orsolini (Болонья) совершает грубый фол и рефери замечает это.
31’
Подача с дальнего штрафного команды Болонья прервана защитником.
31’
Soualiho Meite (Торино) наказан за задержку. Лука Банти назначил штрафной. Болонья получает угловой.
29’
Фол в нападении совершил Андреа Белотти (Торино), судья, Лука Банти, заметил и зафиксировал нарушение.
27’ Желтая карточка
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) получил ж.к.
27’
Андреа Белотти (Торино) нарушил правила на желтую карточку.
27’
Андреа Поли (Болонья) пробил штрафной. Попал в стенку.
26’
Коффи Джиджи (Торино) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол. Болонья получает штрафной.
24’
Яго Фальке (Торино) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
20’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Ринкон (Торино) возвращается на поле.
17’
Томас Ринкон (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
16’
Лука Банти завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Soualiho Meite (Торино) это будет за нарушение в атаке.
14’
Какой красивый эпизод! Яго Фальке (Торино) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Лукаш Скорупски не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
13’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п)) - 0:1
12’
Алехандро Беренгер (Торино) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
8’
Томас Ринкон (Торино) свалил соперника в подкате.
6’
Федерико Сантандер (Болонья) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот.