НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
О чем думал Маттиа Bani (Кьево)? Получает он желтую карточку.
84’
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) - 1:5 (П)
84’
Вальтер Бирса (Кьево) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
84’
Вальтер Бирса (Кьево) попытается забить гол с пенальти.
84’
Пьерлуиджи Голлини (Аталанта) грубо сыграл, и Джанлука Рокки увидел это нарушение - свисток. Кьево вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
82’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
82’
Замена. Никола Риго уходит с поля, а Перпарим Хетемай (Кьево) выходит на замену вместо него.
80’ Замена
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Ригони Эмилиано (24) выходит на поле
80’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Musa Barrow ушел с поля, а Эмилиано Ригони (Аталанта) будет усилять игру.
80’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит его.
78’
Вальтер Бирса (Кьево) пробивает штрафной и сотрясает правую штангу. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, п) получил ж.к.
77’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джанлука Манчини (Аталанта) предупрежден.
73’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91) выходит на поле
73’
Вот и замена. Больше Ремо Фройлер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Дуван Сапата (Аталанта).
72’ Гол
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) - 0:5
72’
Robin Госенс (Аталанта) превосходно сыграл в штрафной. Он нанес великолепный удар, и мяч от правой штанги отскочил в сетку. Стефано Соррентино был неспособен отбить такой удар. Счет 0:5.
71’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его. Robin Госенс (Аталанта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
70’
Pavel Jaroszynski (Кьево) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Аталанта произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
68’
Мяч покинул пределы поля, и Кьево произведет вбрасывание.
63’ Замена
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
63’
Так... Мариуш Стемпиньский уходит с поля, а Рикардо Меджорини (Кьево) его заменил.
60’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йосип Иличич уходит, а Марио Пашалич (Аталанта) войдет в игру.
60’
Musa Barrow (Аталанта) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Игра прервана из-за офсайда. Мариуш Стемпиньский (Кьево) снова вне игры.
55’ Замена
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Кьево Лерис Мехди (11) выходит на поле
55’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мануэль Пуччарелли заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Игра прервана. Рафаэл Толои (Аталанта) получает медицинскую помощь на поле.
52’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) (Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п)) - 0:4
52’
Йосип Иличич (Аталанта) меняет счет на табло точным ударом.
50’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н)) - 0:3
50’
Йосип Иличич (Аталанта), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
47’
Рафаэл Толои (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Кьево произведет вбрасывание.
46’
Джанлука Рокки своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Ремо Фройлер (Аталанта) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефано Соррентино продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Musa Barrow (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
40’ Вторая желтая
Логотип Кьево Барба Федерико (5, з) получил вторую ж.к.
40’
Федерико Барба (Кьево) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
34’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанлука Рокки свистит, сигнализируя, что было нарушение. Аталанта получает угловой.
28’ Гол
28’
Йосип Иличич (Аталанта) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в левый верхний угол ворот. Какой замечательный гол!
25’ Гол
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, н) - 0:1
25’
ГОЛ! Мартен Де Рон (Аталанта) получил мяч на отскоке и, несмотря на то, что он далеко от ворот, нанес отличный удар в нижний, левый от себя, угол ворот. Счет теперь 0:1 благодаря этому великолепному удару.
24’
Musa Barrow (Аталанта) отправил мяч в штрафную, но Йосип Иличич, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником.
21’
Опасная игра, это был Никола Риго (Кьево). Джанлука Рокки свистнул. Штрафной удар пробьет Аталанта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
17’
Hans Хатебур (Аталанта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Стефано Соррентино прыгнул в верный угол и отбил мяч.
16’
Musa Barrow (Аталанта) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
14’
Гол не засчитан! Йосип Иличич (Аталанта) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
11’
Мартен Де Рон (Аталанта) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
7’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Pavel Jaroszynski (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кьево исполнит.
3’ Желтая карточка
Логотип Кьево Барба Федерико (5, з) получил ж.к.
3’
Федерико Барба (Кьево) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
3’
Алехандро Гомес (Аталанта) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
2’
Robin Госенс (Аталанта) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефано Соррентино выбил мяч подальше.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?