Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Лацио

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эннио Тардини (Парма)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6’

Все! Матч завершен! "Лацио" в тяжелом поединке одержал выездную победу над "Пармой" со счетом 0:2. В первом тайме "джаллоблу" надежно оборонялись, но не хватило сил "крестоносцам" до конца встречи - "лациале" забили два гола уже в концовке встречи. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’

Убежали "лациале" в контратаку, Чиро Иммобиле ворвался в штрафную и отдал передачу на Корреа, который с левого фланга отправил мяч в дальний угол!

90+4’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Хоакин Корреа делает счет 2:0 в пользу "Лацио".
90+2’

Уже выбивают мяч подальше от своих ворот футболисты команды из "Вечного города", большими силами атакуют "джаллоблу".

90+1’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Марушич Адам (77) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Готовится еще одна замена в составе "Лацио". Адам Марушич выйдет на поле.

88’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Милинкович-Савич жестко сыграл против Массимо Гобби.
87’

Пытаются организовать позиционную атаку "желто-синие", теперь уже "лациале" обороняются большими силами.

86’

МОМЕНТИЩЕ! Хоакин Корреа шикарно прорвался на дриблинге к линии штрафной "Пармы" и отдал тонкую передачу на Иммобиле, удар которого с убойной позиции парировал Луиджи Сепе!

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Парма" - 35%, "Лацио" - 65%.

84’

Ух! Корреа отдал тонкий пас на Чиро Иммобиле в штрафную "Пармы", форвард "Лацио" с выгодной позиции пробил выше ворот.

83’

Опасно! Технично пробивал Хоакин Корреа в дальнюю девятку - Луиджи Сепер за счет правильного выбора позиции поймал мяч.

82’

Чиро Иммобиле пробил с "точки" мощно под перекладину - 0:1!

81’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:1 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле открывает счет в матче!
81’

ПЕНАЛЬТИ! Гальоло сбивает Беришу в своей штрафной!

80’

Лео Стюак несильно пробил со штрафного - получилось прямо в руки Стракоше.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лацио" одержать победу в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип Парма Чичиретти Амато (10) выходит на поле
78’

Марко Пароло сбивает Антонио Бариллу недалеко от линии штрафной римлян. Опасный стандарт разыграют "джаллоблу".

77’

Луиджи Сепе справился с ударом Корреа с линии штрафной. Несильно пробивал Хоакин, да еще и по центру.

75’

Продолжают катать мяч возле чужой штрафной игроки "Лацио", активно прессингуют своих визави "пармезанцы".

74’

Корреа толкнул локтем Бруну Алвеша. Главный арбитр назначил стандартное положение в сторону ворот "Лацио".

73’

Остро прострелил Патрик Габаррон с правого фланга во вратарскую - там никому не удалось поставить ногу и замкнуть передачу испанца.

72’

Лео Стюак с левого фланга опасно навесил в штрафную на дальнюю штангу - там из партнеров по команде ничего не было, Стракоша спокойно забрал мяч в свои руки.

71’

Патрик Габаррон на скорости ворвался в штрафную, но прострелил прямо в Гальоло, от которого мяч ушел на угловой.

70’

Очень недоволен действиями своих подопечных Симоне Индзаги. Активно размахивает руками и постоянно что-то подсказывает на бровке allenatore "Лацио".

69’

Лео Стюак со стандарта навесил в штрафную "Лацио", но там спокойно на "втором этаже" сыграл Милинкович-Савич.

68’ Замена
Логотип Парма Ди Гаудио Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (77) выходит на поле
67’

Еще одна замена готовится в составе "Пармы". Джонатан Бьябьяни выйдет на поле.

66’

Продолжают держать мяч под своим контролем "лациале" на чужой половине, всей командой обороняются "крестоносцы".

65’

Сенад Лулич оказался в положении вне игры после хитрой передачи Сергея Милинковича-Савича.

64’

Ух! Плотный удар Чиро Иммобиле с 18-ти метров заблокировал в падении защитник.

63’

Ух! Не удалось Патрику и Милинковичу-Савичу замкнуть опасную подачу Сенада Лулича с левого фланга.

62’

Слишком сильную подачу с углового сделал Валон Бериша - мяч покинул пределы поля.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее на атаку заиграли "орлы", нанесли гости уже несколько опасных ударов по воротам, но забить гол пока никак не удается.

59’

Хоакин Корреа на дриблинге ворвался в штрафную "Пармы" и сделал острый прострел, который замкнуть никому не удалось.

58’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Парма Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Парма Чераволо Фабио (9) выходит на поле
56’

Готовится замена в составе "Пармы". Фабио Чераволо выйдет на поле.

55’

Момент! Не удалось Барилле замкнуть подачу с правого фланга, но полузащитнику удалось отдать передачу в падении через себя на Ди Гаудио, которому не удалось нанести акцентированный удар с линии вратарской!

54’

53’

Несильно пробил с линии штрафной Сергей Милинкович-Савич по центру - Сепе на месте.

52’

МОМЕНТИЩЕ! Луис Альберто хлестко пробил с 20-ти метров в дальний угол - Луиджи Сепе в прыжке перевел мяч на корнер!

51’

ОПАСНО! Замыкал прострел Милинковича-Савича с правого фланга Чиро Иммобиле - форвард с убойной позиции пробил мимо!

50’ Желтая карточка
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) получил ж.к.
Луис Альберто нарушил правила в атаке.
49’

Неудачно разыграли опасный стандарт "орлы". Луис Альберто с выгодной позиции решил сделал подачу в штрафную "Пармы" - мяч покинул пределы поля.

48’

Тепловая карта движения игроков "Пармы" и "Лацио".

47’ Желтая карточка
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) получил ж.к.
Лука Силигарди ударил сзади по ногам Иммобиле.
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Марко Пароло сделал еще одну подачу в штрафную "Пармы" - там Барилла спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

43’

Ух! Опасную подачу с углового сделал Луис Альберто, но сразу два игрока "Лацио" не попали по мячу на линии вратарской!

42’

Лулич на левом фланге на дриблинге обыграл двух защитников "Пармы" и навесил во вратарскую - там первым на мяче был Луиджи Сепе.

41’

Опасно! Патрик Габаррон замыкал в упор длинную диагональ, но пробил с убойной позиции прямо в Луиджи Сепе!

40’

Статистика владения мячом на данный момент: "Парма" - 38%, "Лацио" - 62%.

39’

Снова Барилла навешивал в штрафную на Инглезе, но защитники "Лацио" спокойно перехватили мяч.

38’

Барилла прорвался по левому флангу, убежал к штрафной и сделал подачу на Инглезе, но надежно сыграл Ачерби.

37’

Лео Стюак прорвался к штрафной "орлов", обыграл Лейву, но пробил прямо в защитника, хотя мог отдать передачу на свободного Ди Гаудио.

36’

Раду жестко сыграл против Бруну Алвеша на фланге. Стандарт разыграют "крестоносцы".

35’

Комбинируют "лациале" возле штрафной "Пармы", продолжают искать свободные зоны возле владений Сепе игроки "Лацио".

34’

Очередная подача в штрафную "Пармы" не принесла результата - Гобби выбил мяч после навеса Лулича.

33’ Желтая карточка
Логотип Парма Гобби Массимо (18, з) получил ж.к.
Массимо Гобби сорвал перспективную контратаку гостей.
31’

Момент! Неплохо пробивал со штрафного Лео Стюак - мяч разминулся со штангой!

30’ Желтая карточка
Логотип Парма Лейва Лукас (п) получил ж.к.
Лукас Лейва грубо сыграл против Луки Силигарди.
29’

Удалось "Парме" взять мяч под свой контроль. Похоже "лациале" уже устали постоянно взламывать оборону соперника.

28’

Барилла отдавал с левого фланга передачу в штрафную на ход Ди Гаудио, однако Луис Филипе в подкате выбил мяч.

27’

Спокойно в обороне играет "Парма", "крестоносцы" не выбивают мяч подальше от своих ворот, а стараются выйти из обороны через пас.

26’

Патрик Габаррон оказался в положении вне игры на правом фланге атаки.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Парма" - 36%, "Лацио" - 64%.

24’

Луис Альберто сделал мягкую подачу в центр штрафной, но там Иммобиле спокойно опередил Сепе.

23’

Слишком сильную передачу на Инглезе отдавал Стюак - форвард не успевал никак, мячом спокойно завладел Томас Стракоша.

22’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Пармы" игроки "Лацио", но оборона хозяев действует безошибочно.

21’

МОМЕНТ! Неплохую комбинацию разыграли "крестоносцы", Инглезе оказался перед штрафной "Лацио", но вместо передачи на свободного Ди Гаудио решил нанести удар - получилось мимо ворот!

20’

Стараются флангами атаковать "орлы", но пока что подачи не дают результата - Луис Альберто запустил мяч за пределы поля.

19’

Момент! Хлестко пробил Чиро Иммобиле с линии штрафной - получилось по центру прямо в руки Луиджи Сепе.

18’

Сенад Лулич снова решился на удар с дальней дистанции - мимо ворот.

17’

Удалось "пармезанцам" организовать позиционную атаку, но дело до удара так и не дошло - передача Стюака была заблокирована.

15’

Сергей Милинкович-Савич сделал мягкий заброс в штрафную хозяев, куда врывался Чиро Иммобиле, но перехватил мяч Гальоло.

14’

Плотный удар Луиса Альберто с 20-ти метров заблокировал защитник. Продолжают активно штурмовать владения "Пармы" "орлы".

13’

Сенад Лулич решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот "Пармы".

12’

Ригони нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Патрика Габаррона с правого фланга.

11’

Теперь уже Милинкович-Савич сделал заброс в штрафную "Пармы", но надежно на выходе сыграл Луиджи Сепе.

10’

Активный Сенад Лулич сделал очередную подачу с фланга на Иммобиле, но Чиро не позволил пробить Гобби.

9’

Убегали в контратаку "крестоносцы", Ди Гаудио набрал скорость на левом фланге атаки, но отдал неуклюжую передачу в штрафную на Инглезе - защитники "Лацио" перехватили мяч.

8’

Лулич сделал ювелирную подачу в штрафную на Патрика, который с выгодной позиции пробил мимо ворот "Пармы".

7’

Компактно обороняется "Парма", никак не удается "лациале" доставить мяч в штрафную соперника.

6’

Большими силами идут вперед "орлы", со старта поединка "Лацио" уверенно контролирует игру.

5’

Ух! Стракоша среагировал на плотный удар Гальоло с выгодной позиции!

4’

Луис Альберто закрутил мяч с углового в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

3’

Лукас Лейва сделал шикарную подачу в штрафную "пармезанцев", но защитники выбили мяч на угловой.

2’

В белых цветах сыграет "Парма", "Лацио" - в темно-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

"Лацио" уверенно стартовал в новом сезоне, но "орлы" провалили несколько поединков. "Лациале" в первых турах проиграли своим главным конкурентам за лидирующие позиции ("Ювентусу" и "Наполи"), но после этого добыли четыре победы подряд. Очередное поражение "орлы" потерпели в Римском дерби, но после этого обыграли "Фиорентину". На данный момент "Лацио" занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Пармы": Стракоша - Филипе Луис, Ачерби, Раду - Габаррон, Лулич, Лукас Лейва, Пароло, Милинкович-Савич - Корреа, Иммобиле.

0’

"Парма" после возвращения в Серию А, несмотря на все прогнозы экспертов, преподнесла много сюрпризов. "Пармезанцы" на данный момент занимают девятую позицию в турнирной таблице, команда в девяти турах добыла четыре победы при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Пармы" на матч против "Лацио": Сепе - Якопони, Алвеш, Гальоло, Гобби - Стюак, Ригони, Барилла - Силигарди, Ди Гаудио, Инглезе.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Эннио Тардини" сыграют "Парма" и "Лацио".