Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Фрозиноне

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
90+2’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Сейчас СПАЛ подаст угловой.
90+1’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой СПАЛ будет исполнен угловой.
90’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89) получил ж.к.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) сейчас будет предупрежден, Даниэле Chiffi достает из кармана желтую карточку.
89’ Гол
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89) (Логотип Фрозиноне Кассата Франческо (24)) - 0:3
89’
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) отличился! Он принял точный пас и нанес удар в правую "девятку" ворот.
88’ Замена
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89) выходит на поле
88’
Замена. Andrea Pinamonti (Фрозиноне) вошел в игру, а Даниэль Чиофани был заменен.
88’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Раман Чибса (Фрозиноне) возвращается на поле.
86’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н) получил ж.к.
86’
Это был ужасный отбор мяча. Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
85’
Раман Чибса (Фрозиноне) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
83’
83’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
82’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Спортиелло Марко (57, в) получил ж.к.
82’
Марко Спортьелло (Фрозиноне) наказан горчичником.
80’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Раман Чибса (Фрозиноне) попал в положение вне игры.
78’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78’
77’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10) выходит на поле
77’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Марко Спортьелло сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
77’
Замена будет сейчас произведена. Альберто Палоски покинет поле, а вместо него выйдет Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor).
76’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. СПАЛ получает право на угловой.
69’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
67’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Альфред Гомис четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
65’ Замена
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Кассата Франческо (24) выходит на поле
65’
Морено Лонго сделал перестановку. Камилло Чано заменен, а не его место вступил Francesco Cassata (Фрозиноне).
62’
Хорошая попытка! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
61’ Замена
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Гори Мирко (5) выходит на поле
61’
А вот и смена. Мирко Гори (Фрозиноне) выходит на поле. Рафаэле Майелло покинет игру.
60’
Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил головой после навеса с фланга, но чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Марко Капуано (Фрозиноне) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в левую штангу, а от неё за ворота.
58’ Замена
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тьяго Рангель Ционек уходит, а Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) войдет в игру.
57’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) выходит на поле
57’
Маттиа Валоти сейчас покинет игру. Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) заменит его.
53’ Гол
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) (Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н)) - 0:2
53’
Камилло Чано (Фрозиноне) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Джоэл Кэмпбелл, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
49’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
49’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку за предыдущий фол.
49’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
46’
Даниэле Chiffi своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Камилло Чано (Фрозиноне) наказан за свой грубый фол.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42’
Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) попал в офсайд, однако.
40’ Гол
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) (Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н)) - 0:1
40’
Раман Чибса (Фрозиноне) прыгнул выше всех после углового и пробил головой мимо вратаря в сетку ворот.
40’
Фрозиноне получает право на угловой удар.
39’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
39’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку. Не прав он был.
36’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) бежал к воротам, но был остановлен защитником. СПАЛ получает право на угловой.
35’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) получил ж.к.
34’
Раман Чибса (Фрозиноне) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
34’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Франческо Zampano (Фрозиноне) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
30’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
27’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Chiffi наказал заслуженно, Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) с предупреждением теперь.
27’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
25’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, п) получил ж.к.
25’
Что натворил сейчас Рафаэле Майелло (Фрозиноне)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
22’
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
21’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) подаст с уголового.
21’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет СПАЛ.
15’
14’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
13’
Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
7’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
5’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
2’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался обострить, но мяч был выбит.