Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Сампдория

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Fabio Maresca поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Алессио Романьоли (Милан) получает желтую карточку.
90+2’
Джанлука Капрари (Сампдория) грубо сыграл. Fabio Maresca заметил это и засвистел.
90+1’
Деннис Прат (Сампдория) не смог аккуратно навесить в штрафную.
90’ Замена
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Диего Лаксальт покидает игру. Хакан Чалханоглу (Милан) заступит на смену.
87’
Диего Лаксальт (Милан) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу.
87’
Диего Лаксальт (Милан) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
86’
Бартош Берешинский (Сампдория) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Fabio Maresca видел момент подката и свистнул.
84’
Сусо (Милан) попытался сделать точную передачу, но Гонсало Игуаин не смог достать мяч - слишком сильный пас.
83’
Кароль Линетты (Сампдория) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
82’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
82’
Франк Кесси (Милан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabio Maresca не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81’
Якопо Сала (Сампдория). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20) получил ж.к.
80’
Этот фол стоит карточки! Игнасио Абате (Милан) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
78’ Замена
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип Милан Абате Иньяцио (20) выходит на поле
78’
Дженнаро Gattuso вынужден заменить одного из игроков, это Давид Калабриа (Милан) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Игнасио Абате выйдет на поле.
77’
Давид Калабриа (Милан) нуждается в помощи врачей команды.
77’
Время для замены. Джанлука Капрари (Сампдория) выходит усилить игру команд. Рикардо Сапонара покидает поле.
76’ Замена
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Патрик Кутроне уйдет с поля, а Самуэль Кастильехо (Милан) появится ему на смену.
76’
Fabio Maresca свистит, показывая, что Патрик Кутроне (Милан) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
73’
Гонсало Игуаин (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
71’
Диего Лаксальт (Милан) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69’
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Деннис Прат (Сампдория) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
67’
Рикардо Сапонара (Сампдория) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
66’
Игра прервана. Давид Калабриа (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
62’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) (Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з)) - 3:2
62’
ГОЛ! Сусо (Милан) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Эмиль Аудеро не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:2.
61’ Замена
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
61’
Замена. Грегуар Дефрель уходит с поля, а Давид Ковнацки (Сампдория) выходит на замену вместо него.
60’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7) получил ж.к.
60’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Якопо Сала (Сампдория) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’
Сусо (Милан) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
59’
Сусо (Милан) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
55’
Эмиль Аудеро уверенно сыграл на выходе после того, как Сусо (Милан) исполнил навес с углового.
55’
Сусо (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
54’
Гонсало Игуаин (Милан) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
51’
Диего Лаксальт (Милан) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
49’
Грегуар Дефрель (Сампдория) наказан за задержку. Fabio Maresca назначил штрафной.
48’
Гонсало Игуаин (Милан) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в левый нижний угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45’
Бартош Берешинский (Сампдория) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сампдория получает право на угловой.
36’ Гол
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, п) (Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н)) - 2:2
36’
ГОЛ! Патрик Кутроне делает отличный пас в штрафную, мяч получает Гонсало Игуаин (Милан). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 2:2.
36’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Это было многообещающе. Гонсало Игуаин (Милан) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар. Милан зарабатывает угловой.
31’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) (Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, п)) - 1:2
31’
Фантастичный гол! Фабио Куальярелла (Сампдория) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, левый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
29’ Замена
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7) выходит на поле
29’
Марко Джампаоло сделал вынужденную замену из-за того, что Никола Мурру получил травму. Якопо Сала (Сампдория) вышел вместо него.
29’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Сусо (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Милан.
24’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
24’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Кароль Линетты (Сампдория) ее получил за грубую игру.
21’ Гол
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, п) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 1:1
21’
ГОЛ! Рикардо Сапонара (Сампдория) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
20’
Сусо (Милан) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
17’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 1:0
17’
Сусо делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Патрик Кутроне (Милан). Он наносит точный удар в девятку. Счет 1:0.
12’
Рикардо Сапонара (Сампдория) не смог найти пасом партнера.
11’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Милан демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
5’
После подачи углового Гонсало Игуаин (Милан) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
5’
Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5’
Гонсало Игуаин (Милан) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Милан начинает игру с центра поля.
0’
Fabio Maresca будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Ozabot
28 октября 2018 в 20:55
Сампдория — серьезный соперник. С начала сезона всего 4 гола пропустили. Это даже страшнее Ромы, Наполи и Интера.