Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Интер" одержал уверенную выездную победу над "Лацио" со счетом 3:0, дублем отметился Мауро Икарди, еще один гол на свой счет записал Марцело Брозович. Уверенно сыграли "нерадзурри" не только в атаке, но и в обороне, не позволив римлянам создать серьезной опасности возле своих владений. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Стараются удержать мяч под своим контролем гости на своей половине поля, "лациале" продолжают идти в активный прессинг.

90+2’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 42%, "Интер" - 58%.

90+1’

Катальди со стандарта навесил в штрафную гостей на Ачерби, которому не удалось нанести удар по воротам Самира Хандановича.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Активно комбинируют "лациале" на чужой половине поля, однако никак не удается доставить мяч в штрафную "Интера" футболистам "Лацио".

88’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5) выходит на поле
86’

Лулич с фланга сделал подачу на дальнюю штангу на Адама Марушича, которого опередил Асамоа. Угловой разыграют хозяева.

85’

Милинкович-Савич с левого фланга сделал подачу прямо в руки Самиру Хандановичу.

84’

Борха Валеро за счет правильного выбора позиции перехватил мяч у Марушича, который уже убегал к штрафной соперника.

83’

Опасная подача последовала с углового на дальнюю штангу, где никому из игроков "Лацио" не удалось пробить по воротам.

82’

СЕЙВ! Как здесь не забил Иммобиле?! Ханданович парирует удар Чиро в упор!

81’

Корреа ворвался в штрафную гостей и отдал тонкую передачу на Сенада Лулича, удар которого был заблокирован. Корнер разыграют "орлы".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лацио" забить гол престижа?

79’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15) выходит на поле
78’

Несильно пробил по воротам Сергей Милинкович-Савич с 18-ти метров - мяч прошел мимо ворот "нерадзурри".

77’

Ух! Мощно пробил Икарди со штрафного - мяч пролетел над перекладиной владений Стракоши!

76’

Опасный стандарт заработали "черно-синие" практически на линии штрафной римлян.

75’

Проникающую передачу Ивана Перишича в штрафную на ход Мауро Икарди перехватили защитники.

74’

Плотный удар Лулича из-за пределов штрафной заблокировали игроки "Интера".

73’

Опасно! Хоакин Корреа ворвался на дриблинге в штрафную и мощно пробил в угол - Ханданович на месте!

72’ Желтая карточка
Логотип Лацио Катальди Данило (32) получил ж.к.
Катальди в центре поля жестко сыграл в борьбе с Весино.
71’

Борха Валеро прорвался к штрафной "орлов" и отдал шикарную передачу на Мауро Икарди, который убрал на замахе защитника и точно пробил в ближний угол ворот!

70’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Валеро Борха (20)) - 0:3
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Мауро Икарди делает счет разгромным!
69’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11) выходит на поле
68’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 36%, "Интер" - 64%.

67’

МОМЕНТИЩЕ! Самир Ханданович среагировал и перевел мяч на корнер после мощнейшего выстрела Адама Марушича с выгодной позиции!

66’

И снова Маттео Политано выходил на ударную позицию! Никто не держал полузащитника "Интера", который из-за пределов штрафной пробил чуть выше ворот "лациале".

65’

Три подряд угловых разыграли "черно-синие", но оборона "Лацио" надежно сыграла.

64’

Хлесткий удар Политано с 24-х метров заблокировали защитники римского клуба - мяч ушел на корнер.

63’

После подачи Врсалько с корнера пробивал Матиас Весино - мимо владений Томаса Стракоши.

62’

Острый прострел Шиме Врсалько с правого фланга заблокировали защитники. Корнер разыграют "нерадзурри".

61’

Сенад Лулич под прессингом защитников на левом фланге атаки отпустил мяч за лицевую линию. С угла вратарской введет мяч в игру Самир Ханданович.

60’

Ух! Мауро Икарди с лета пробил метров с 22-х - выше ворот!

59’

Кайседо зацепил по ногам Марцело Брозовича в середине поля. Стандарт разыграют "черно-синие".

58’

Иван Перишич зацепился за мяч на углу штрафной и пробил после отскока от газона - игровой снаряд полетел выше ворот "орлов".

57’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (15, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20) выходит на поле
56’

Целился Данило Катальди в дальний угол - мяч срикошетил от игрока "Лацио" за пределы поля.

55’

Опасный стандарт разыграют "лациале". Данило Катальди готовится пробить по воротам.

54’

Кайседо упал на подступах к штрафной "Интера". Опасный стандарт заработали "бьянкочелести".

53’

Ух! После подачи с правого фланга Милинкович-Савич принял и обработал мяч в чужой штрафной и пробил с разворота в дальний угол - получилось мимо ворот.

51’

Иммобиле в атаке нарушил правила. Много фолят игроки обеих команд в дебюте второй половины матча.

50’

Момент! После подачи с левого фланга пробивал головой Кайседо - мяч прошел рядом с ближней штангой!

49’ Желтая карточка
Логотип Интер Врсалько Шиме (2, з) получил ж.к.
Врсалько получил предупреждение за неспортивное поведение.
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
Штефан Раду жестко сыграл против Брозовича.
48’

ОПАСНО! Данило Катальди со стандарта прямо на линии штрафной закрутил мяч в угол - Самир Ханданович среагировал и отразил мяч!

47’

Тепловая карта движения игроков "Лацио" и "Интера".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Интера". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Никак не удается римлянам отобрать мяч у "нерадзурри", футболисты "Интера" уверенно держат мяч в середине поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Уверенно контролируют игру "нерадзурри", спокойно комбинируют гости на чужой половине.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 32%, "Интер" - 68%.

42’

Марцело Брозович хлестко пробил в ближний угол с 24-х метров - Томас Стракоша в падении не смог отразить техничный удар хорвата! 0:2!

41’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) - 0:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Марцело Брозович делает счет 2:0 в пользу "нерадзурри"!
39’

МОМЕНТИЩЕ! Красиво играют "нерадзурри" в атаке! В очередной раз подключился в атаку Весино, на которого отдал тонкий пас Икарди - Матиас ворвался в штрафную и пробил в угол, но Стракоша сыграл надежно.

38’

Пытаются организовать позиционную атаку игроки "Интера", активнее прессингуют своих визави римляне.

37’

Сергей Милинкович-Савич пробил мимо владений Самира Хандановича из-за пределов штрафной.

36’

ОПАСНО! Политано со стандарта навесил прямо на Весино, удар которого с убойной позиции парировал Томаш Стракоша!

35’

Усилился дождь в Риме. Тяжело играть футболистам при таких погодных условиях.

34’ Травма
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п)
Не сможет продолжить игру Бадель.
34’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32) выходит на поле
33’

Милан Бадель лежит на газоне. Потребуется помощь врачей хавбеку "Лацио".

32’

Хлесткий удар Пароло заблокировали защитники "нерадзурри", после чего мяч отскочил прямо в руки Самиру Хандановичу.

31’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
Иммобиле получил желтую карточку за споры с арбитром.
30’

29’

Шикарную комбинацию разыграли "черно-синие"! Последовала передача на Перишича в штрафную, который отдал тонкий пас на Весино - Матиас в касание перевел мяч на Икарди, который переиграл Стракошу!

28’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Весино Матиас (8, п)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мауро Икарди открывает счет в матче!
27’

Спокойно держат мяч на своей половине гости, "лациале" не идут в активный прессинг.

26’ Желтая карточка
Логотип Интер Асамоа Квадво (18, з) получил ж.к.
Асамоа жестко сыграл против Адама Марушича.
25’

Жоао Миранда сделал неуклюжий заброс в штрафную "Лацио" - там спокойно сыграл на опережение Ачерби.

24’

Сергей Милинкович-Савич угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

23’

Плотный удар с лета Маттео Политано с дальней дистанции заблокировали защитники.

22’

Иван Перишич на дриблинге сместился с левого фланга в центральную зону и с линии штрафной хлестко пробил в угол - мяч прошел мимо ворот.

21’

Недоволен действиями своих подопечных Симоне Индзаги. Активно размахивает руками allenatore "Лацио" на бровке.

20’

Сенад Лулич на фланге нарушил правила против Шиме Врсалько. Стандарт разыграют гости.

19’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович сорвал атаку "Лацио", уложив на газон Кайседо.
17’

Чиро Иммобиле ворвался на скорости в штрафную "Интера", но слишком долго готовил удар по воротам - в итоге несильный выстрел форварда заблокировал Миранда.

16’

Момент! После подачи с углового пробивал головой Милан Шкриньяр - получилось прямо по центру и в руки голкиперу.

15’

Чиро Иммобиле ворвался в штрафную "Интера" с левого фланга и сделал прострел, который заблокировал Миранда. Угловой разыграют "лациале".

14’

После подачи Лулича с левого фланга не удалось Сергею Милинковичу-Савичу зацепиться за мяч в штрафной "Интера".

13’

Продолжают подопечные Спаллетти доминировать, большими силами идут в атаку "черно-синие".

12’

Верховую передачу Жоау Мариу в штрафную "Лацио" перехватили защитники. Надежно действуют "лациале" в обороне.

11’

Пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону "нерадзурри", компактно обороняются "лациале".

9’

Момент! Иван Перишич накрутил в штрафной Луиса Филипе и прострелил на дальнюю штангу - там Мауро Икарди в падении не удалось перевести мяч в ворота!

8’

Не форсируют события на поле игроки обеих команд, держится мяч в центре поля.

7’

Очередная подача последовала в штрафную "нерадзурри" - на этот раз Лулич навесил прямо в руки Хандановичу.

6’

Марко Пароло сделал подачу в штрафную "Интера" на ход Чиро Иммобиле - Миранда все держит под контролем.

5’

С первых минут уверенно контролируют в центре поля мяч "черно-синие", не идут в активный прессинг "орлы".

4’

Луис Филипе решился на удар с дальней дистанции - получилось выше ворот Самира Хандановича.

3’

Момент! Врсалько с правого фланга отдал точный пас в штрафную на Весино, который с лета пробил выше ворот!

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Лацио", "Интер" - в черно-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

Интересно, что игру планировали перенести из-за неблагоприятных погодных условиях. Но уже перед началом поединка дождь прекратился, ожидаем качественного футбола.

0’

Звучит гимн Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’
0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Интер", одна виктория в активе "орлов", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

"Интер" неудачно стартовал в новом сезоне. В первых четырех матчах "черно-синие" одержали одну викторию при одной ничьей и двух поражениях. Но после не совсем удачного старта "нерадзурри" добыли пять побед подряд, что позволило подопечные Лучано Спаллетти подняться на третью строчку в таблице Серии А.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Лацио": Ханданович - Д’Амброзио, Шкриньяр, де Врей, Дальберт - Весино, Брозович, Политано - Кандрева, Перишич, Икарди.

0’

"Лацио" стартовал с двух подряд поражений в этом сезоне, однако в следующих турах "лациале" одержали шесть побед и уступили только в Римском дерби "Роме". Такие результаты позволяют "орлам" занимать четвертое место в турнирной таблице Серии А. Интересно, что в трех последних матчах "лациале" не только одержали три уверенные победы, но и пропустили только один гол.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Интера": Стракоша - Филипе Луис, Ачерби, Раду - Марушич, Патрик Габаррон, Пароло, Милинкович-Савич, Лулич - Кайседо, Иммобиле.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Интер". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

joma_inter
30 октября 2018 в 00:05
Икарди хорош,хорош!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:39, ред.
Ахах.. Что Bamboleo)))
29 октября 2018 в 23:24
0-2 хороший счет для первого тайма. Ждем продолжения банкета в 2... Forza INTER!
vitalik dobroy
Лацио надо постараться! И поскорее опыта набираться! Удачи!!
29 октября 2018 в 22:44
Я тут за "Лацио", потому что эту агонию "Интера" под руководством лысого физкультурника надо прекращать... С тренером у них будут хоть какие-то шансы, а без тренера они жалко выглядят.
29 октября 2018 в 22:42
О господи, Жоау Мариу... Я вообще не понимаю, что он в принципе в ведущих чемпионатах может делать)) Спалетти совсем кукушкой едет)))
dzvinka
29 октября 2018 в 22:35, ред.
жоао марио на поле... ахахаха это тот который в матчах апл не знал в какую сторону бежать, и что это за круглый спортивный снаряд под ногами)))
28 октября 2018 в 22:44
Да Интер команда не предсказуем, но думаю она справиться с соперником.
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 15:16
не о женщинах, а о врагах) люблю эту цитату)
Groove000
28 октября 2018 в 15:10, ред.
слушай советы князя и делай наоборот - другая цитата))
Groove000
28 октября 2018 в 15:01
хорошо, не буду с тобой спорить, аха-ха)))
Groove000
28 октября 2018 в 14:56
Значит, не отрицаешь вышесказанного) Это хорошо)))
Groove000
28 октября 2018 в 14:02, ред.
Сами-то еле отскочили в матче с Эмполи, судейка затащил, пенальти придумал, плюс у Бонуччи рука в своей штрафной. В общем, кабинетус такой кабинетус, лол))