Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Сассуоло

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Матч только что завершился.
90+4’ Автогол
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) - 0:2 (А)
90+4’
ГОЛ! Эммануэль Джаккерини (Кьево) забивает, но, в свои ворота. Очень разочарован он сейчас.
90+4’
Стефано Соррентино сделал отличный сейв после того, как Доменико Берарди (Сассуоло) неплохо пробил низом по центру ворот.
90+2’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’ Вторая желтая
Логотип Кьево Танасиевич Страхиня (3) получил вторую ж.к.
88’
Strahinja Tanasijevic (Кьево) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
85’ Желтая карточка
Логотип Кьево Танасиевич Страхиня (3) получил ж.к.
85’
Желтую карточку за подкат получил Strahinja Tanasijevic (Кьево). Джанлука Aureliano не колеблясь принял это решение.
83’
Команда Кьево, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
82’
Вот это промах! Stefano Sensi (Сассуоло) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
80’ Замена
Логотип Сассуоло Ди Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73) выходит на поле
79’
Время для замены. Мануэль Локателли (Сассуоло) вошел в игру, а Федерико Ди Франческо покинул поле.
79’
Помощник судьи поднимает флажок. Алессандро Матри (Сассуоло) попал в офсайд.
78’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
75’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Федерико Ди Франческо (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аут вбросит Сассуоло.
71’ Замена
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Кьево Танасиевич Страхиня (3) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Сассуоло Боатенг Кевин-Принс (27, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
70’
Время для замены. Strahinja Tanasijevic (Кьево) выходит усилить игру команд. Жоэл Оби покидает поле.
69’
Роберто De Zerbi решил сделать замену. Алессандро Матри (Сассуоло) выходит на поле, а Кевин-Принс Боатенг уходит с него.
69’
Игроки команды Сассуоло держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
65’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
65’
Джанлука Aureliano показывает желтую карточку, это Фабио Depaoli (Кьево) наказан за свое нарушение.
63’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маньяни Джанджакомо (23) выходит на поле
63’
Замена в составе. Giangiacomo Magnani (Сассуоло) появится в составе. А Альфред Дункан покинет игру.
62’
Маттиа Bani (Кьево) попал в офсайд.
60’
Жоэл Оби (Кьево) совершает грубый прием, и Джанлука Aureliano показывает, что это был фол. Сассуоло получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
57’
Вальтер Бирса (Кьево) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
56’
Вальтер Бирса (Кьево) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
55’ Замена
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, н) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
54’
Замена. Sofian Kiyine будет заменен, а Рикардо Меджорини (Кьево) выйдет на поле.
51’
Сассуоло показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
48’
Маттиа Bani (Кьево) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Сассуоло произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
42’ Гол
Логотип Сассуоло Ди Франческо Федерико (34, н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 0:1
42’
И 0:1! Доменико Берарди сделал голевую передачу, а Федерико Ди Франческо (Сассуоло) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
41’
Пас со штрафного, который исполняет Кьево, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
37’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Aureliano не думает дважды, чтобы наказать игрока.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает угловой.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
36’
Доменико Берарди (Сассуоло) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Сассуоло зарабатывает корнер.
35’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, н) получил ж.к.
35’
Ох, Sofian Kiyine (Кьево), твой подкат был жесток. Джанлука Aureliano наказывает тебя.
34’
Джанлука Aureliano свистит фол. Франческо Маньянелли (Сассуоло) грубо сыграл против одного из оппонентов. Кьево исполняет штрафной.
30’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27’
Доменико Берарди (Сассуоло) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
24’
Доменико Берарди (Сассуоло) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Кьево будет исполнять штрафной удар.
20’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Феррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
20’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) получает карточку, судья матча Джанлука Aureliano наказал его желтой.
18’
Замечательное командное движение от игроков команды Сассуоло. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
15’
Доменико Берарди (Сассуоло) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
14’ Желтая карточка
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) получил ж.к.
14’
Джанлука Aureliano достает желтую карточку, Жоэл Оби (Кьево) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
13’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Андреа Консильи показывает как умеет читать игру, и Мариуш Стемпиньский (Кьево) остается не у дел - не получает мяч.
7’
Федерико Ди Франческо (Сассуоло) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Aureliano свистит фол. Штрафной удар пробьет Кьево. Они могут создать опасный момент.
7’
Кьево разыгрывает угловой удар коротким пасом.
5’
Плохой навес со штрафного. Это Вальтер Бирса (Кьево) отправил мяч вне пределов поля.
3’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) хватает соперника за майку, и Джанлука Aureliano не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сассуоло получает право на стандарт.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сассуоло начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Aureliano.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.