Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Фрозиноне

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4’
Рай Влут (Фрозиноне) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Фрозиноне получает право на угловой удар.
90+4’
Фрозиноне быстро разыгрывает угловой.
90+4’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Рай Влут (Фрозиноне), прерван. Угловой. Фрозиноне получит шанс забить.
90+3’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+1’
Отлично играет Рай Влут (Фрозиноне). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
После разрезающего оборону паса, Франческо Zampano (Фрозиноне) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Луиджи Сепе хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
86’ Замена
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Влут Рай (4) выходит на поле
86’
Морено Лонго сделал перестановку. Камилло Чано заменен, а не его место вступил Рай Влут (Фрозиноне).
85’ Замена
Логотип Парма Ригони Лука (32, п) уходит с поля
Логотип Парма Грасси Альберто (88) выходит на поле
85’
Лука Риго уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Альберто Грасси (Парма).
84’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
80’ Замена
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Соддимо Данило (10) выходит на поле
80’
Время для замены. Данило Соддимо (Фрозиноне) вошел в игру, а Джоэл Кэмпбелл покинул поле.
79’ Замена
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип Парма Инглезе Роберто (45) выходит на поле
79’
Роберто D'Aversa решил сделать замену. Роберто Инглезе (Парма) выходит на поле, а Лука Силигарди уходит с него.
78’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гори Мирко (5) получил ж.к.
78’
Мирко Гори (Фрозиноне) получает карточку, судья матча Джанлука Manganiello наказал его желтой.
78’
Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Жервиньо (Парма), но защитник удачно выбил мяч.
73’ Замена
Логотип Парма Чераволо Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип Парма Бастони Алессандро (95) выходит на поле
73’
Замена в составе. Alessandro Bastoni (Парма) выходит на поле. Фабио Ceravolo был заменен.
71’
Предупреждение получил Эдоардо Голданига (Фрозиноне).
71’
Горчичник получил Бруну Алвеш (Парма).
70’ Замена
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Гори Мирко (5) выходит на поле
70’
70’
Вот и замена. Раман Чибса покинет игру, а свеженький Мирко Гори (Фрозиноне) заступит вместо него.
69’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гольданига Эдоардо (6, п) получил ж.к.
Логотип Парма Алвеш Бруну (22, з) получил ж.к.
68’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
66’
Команда Фрозиноне замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
64’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
61’ Красная карточка
Логотип Парма Штулац Лео (5, п) получил к.к.
61’
Leo Stulac (Парма) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
59’
Лука Риго (Парма) неудачно подал угловой.
56’
56’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Фрозиноне будет подавать угловой.
53’
53’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
48’
Leo Stulac (Парма) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля, и Фрозиноне произведет вбрасывание.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40’
Лука Силигарди (Парма) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
38’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) получил ж.к.
38’
Раман Чибса (Фрозиноне) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Manganiello не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’
Жервиньо (Парма) обошел соперника, но с нарушением правил.
33’
Лука Риго (Парма) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
32’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, п) получил ж.к.
32’
Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Рафаэле Майелло (Фрозиноне) ее получил за грубую игру.
29’
Риккардо Гальоло (Парма) грубо сыграл, и Джанлука Manganiello свистнул фол.
27’
Марко Спортьелло показывает как умеет читать игру, и Жервиньо (Парма) остается не у дел - не получает мяч.
27’
Команда Парма, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
24’
Лука Риго (Парма) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Спортьелло забирает мяч.
22’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
20’
Алессандро Дейола (Парма) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марко Спортьелло выбил мяч подальше.
17’
Мяч внутри штрафной отскочил к Лука Риго (Парма) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного выше ворот.
17’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Жервиньо (Парма) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покидает поле. Парма получает право на угловой.
13’
Алессандро Дейола (Парма) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
12’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джанлука Manganiello. Парма получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10’
Камилло Чано (Фрозиноне) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
8’
Замечательное командное движение от игроков команды Фрозиноне. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
5’
Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фрозиноне. Но один из защитников прерывает подачу.
2’
Массимо Гобби (Парма) грубо сыграл, и Джанлука Manganiello увидел это нарушение - свисток. Фрозиноне получает шанс. Это штрафной удар.