Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Торино

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Сампдория неудачно исполняет этот штрафной. Сальваторе Сиригу (Торино) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Фабио Куальярелла (Сампдория) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
84’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Сориано Роберто (6) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Томас Ринкон уходит с поля, а Роберто Сориано (Торино) на него выходит.
83’ Замена
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11) выходит на поле
82’
Андреа Белотти сейчас покинет игру. Симоне Дзадза (Торино) заменит его.
81’
Алехандро Беренгер (Торино) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
79’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
79’
Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Джанлука Капрари ушел с поля, а Давид Ковнацки (Сампдория) будет усилять игру.
78’ Гол
Логотип Торино Иццо Армандо (5, п) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, н)) - 1:4
78’
Гол! Армандо Иццо (Торино) забил в пустые ворота после отскока. 1:4.
78’
Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’
Андреа Белотти (Торино) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен по центру, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
69’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
69’
Тренер производит замену. Алехандро Беренгер (Торино) выходит на поле, Яго Фальке его покидает.
65’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 1:3
65’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Фабио Куальярелла (Сампдория), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:3.
65’
Фабио Куальярелла (Сампдория) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Сальваторе Сиригу вытащил мяч из нижнего угла ворот.
64’
Пенальти! Фабио Куальярелла (Сампдория) собирается его исполнить.
64’
Джанлука Рокки свистит, заметив нарушение. Даниэле Баселли (Торино) был виноват, грубо боролся за мяч. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Сампдория получает право на пробитие пенальти.
62’
Даниэле Баселли (Торино) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Эмиль Аудеро легко справился со своей задачей.
59’
Бартош Берешинский (Сампдория) может продолжить игру.
57’
Бартош Берешинский (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Айна Ола (34, п)) - 0:3
56’
Гол! Яго Фальке (Торино) забил после того как скидку головой ему сделал Ола Аина. Счет 0:3.
53’ Замена
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92) выходит на поле
53’
Тренер делает замену. Рикардо Сапонара уходит, а выходит Грегуар Дефрель (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
52’
Фабио Куальярелла (Сампдория) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
51’
Soualiho Meite (Торино) получил желтую карточку.
50’ Желтая карточка
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) получил ж.к.
48’
Андреа Белотти (Торино) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
46’
Джанлука Рокки дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Яго Фальке (Торино) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
45+2’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 0:2 (П)
43’
Гол! Андреа Белотти (Торино) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эмиль Аудеро, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
43’
Андреа Белотти (Торино) попытается забить гол с пенальти.
41’
Эмиль Аудеро (Сампдория) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джанлука Рокки свистнул фол. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Торино. Рефери уверенно указал на точку.
40’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, п) получил ж.к.
40’
Олбин Экдаль (Сампдория) наказан горчичником.
32’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
32’
Томас Ринкон (Торино) получает предупреждение.
29’
Яго Фальке (Торино) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
28’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд, однако.
22’
Джанлука Капрари (Сампдория) сыграл на подборе и нанес молниеносный удар с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
20’
Яго Фальке (Торино) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
18’
Деннис Прат (Сампдория) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Сальваторе Сиригу смог отразить мяч.
14’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) выходит на поле
14’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Кароль Линетты (Сампдория) выйдет на поле, так как Эдгар Баррето травмирован.
12’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з)) - 0:1
12’
Лоренцо Де Сильвестри отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Андреа Белотти (Торино) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 0:1!
11’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) получил ж.к.
11’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Деннис Прат (Сампдория) предупрежден.
7’
Андреа Белотти (Торино) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Торино начнет игру.
0’
Джанлука Рокки - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.