Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Милан

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+11’
В компенсированное время можно уместить весь матч, море событий и эмоций, да и победный гол был забит именно перед финальным свистком. "Удинезе" сражался как мог, но "Милан" сумел дожать прочного соперника и поднял себе настроение перед матчем в Лиге Европы. Подопечные Дженнаро Гаттузо взбираются на четвёртое место и догоняют по очкам "Лацио". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+10’
Всё, судья решил что хватит играть и дал финальный свисток, "Милан" вырывает победу!
90+9’
Удалён был за лишние эмоции и Дженнаро Гаттузо со своей технической зоны, ух и матч!
90+8’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Романьоли празднуя гол сорвал с себя футболку, жёлтая карточка.
90+7’
Романьоли вколачивает мяч в сетку ворот и все бегут праздновать победу, но судьи принимают решение смотреть повтор, есть подозрение на офсайд! Пошли разборки, Дженнаро Гаттузо побежал к лайнсмену.
90+6’ Гол
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) (Логотип Милан Сусо (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Романьоли забивает гол, 0:1!
90+5’
Не смогли гости сделать навес в чужую штрафную, оборона "Удинезе" выстояла.
90+4’ Красная карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил к.к.
Брам Нейтинк играет целенаправленно в ногу Кастильехо и сорвал атаку, красная карточка.
90+3’
"Удинезе" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+2’
Хозяева нарушают правила в атаке и не позволяют игрокам "Милана" быстро разыграть мяч.
90+1’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77, п) выходит на поле
90’
Аж 5 минут насчитал судья и добавил к основному времени матча, остановок было достаточно.
89’
Заброс из глубины делали гости на Кутроне, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
88’
Сусо пробивал из-под защитника с левой ноги, мяч летит точно в нижний угол, вратарь на месте.
87’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
86’
Активизировались под конец матча хозяева, стали атаковать с удвоенной энергией, "Милану" сейчас нелегко.
85’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
84’
Кевин Лазанья вышел на ударную позицию и пробил низом, вратарь отбил мяч на угловой.
83’
Возникла неразбериха с заменами у хозяев, пришлось вмешаться главному арбитру и разрешить ситуацию.
82’ Замена
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли одна из команд набрать сегодня максимум очков?
79’
"Милан" продолжает раскатывать мяч через фланги, нападающие ждут навеса или прострела в штрафной площади.
78’
Травму получил Самир, похоже, тренерскому штабу "Удинезе" надо произвести вынужденную замену.
77’
Самуэль Кастильехо мощно пробивает из-под защитника, мяч летит в угол, но вратарь среагировал на удар.
76’
Сил на атаки у хозяев практически не осталось, они всем составом в своей штрафной площади.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Удинезе" (46%), "Милан" (54%).
74’
Фол зарабатывает "Милан" в центре поля, мяч быстро разыгран атака продолжилась.
73’ Замена
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
72’
Начался тот временной отрезок матча, когда по статистике "Удинезе" забивает чаще всего.
71’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Удинезе", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) получил ж.к.
Пуссетто подтолкнул соперника, судья показал ему жёлтую карточку.
69’
Всё в этом матче присутствует, игра зрелищная, не хватает лишь забитых голов.
68’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
67’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
Сапата по совокупности нарушений наиграл на свой "горчичник".
66’
"Милан" контролирует мяч и подбирается к штрафной хозяев, но вот пробить по воротам всё никак не получается.
65’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
64’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Эконг Уильям (5, з) получил ж.к.
Эконг получает жёлтую карточку за грубый фол.
63’
Кутроне ведёт борьбу с защитником и падает в штрафной "Удинезе", судья показывает игроку "Милана" подниматься.
62’
Легко футболисты "Удинезе" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
61’
Самуэль Кастильехо сбил в центре поля Родриго де Пауля, игрок "Удинезе" прихрамывая покидает пределы поля.
60’
Хорошо сейчас разыграли мяч хозяева, Пуссетто пробивал по воротам из положения "вне игры".
59’
Кастильехо отдаёт на Сусо, тот пробивает по воротам из пределов штрафной, но мяч летит чуть выше перекладины!
58’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
57’
Пару угловых подряд подавали красно-чёрные, навесы в штрафную были опасными, но пробить по воротам не получилось.
56’
Самуэль Кастильехо приложился по мячу как надо, круглый летел в створ ворот, вратарь отбивает на угловой!
55’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
54’
Родриго де Пауль делал скрытый пас в чужую штрафную, партнёр его не понял, в итоге мяч оказался в руках у вратаря.
53’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Разыграли хозяева мяч с угла поля, пошёл навес в штрафную, защитники "Милана" выбили мяч.
51’
Родриго де Пауль мастерски укрывает мяч корпусом и сопернику приходится нарушать правила.
50’
Джанлуиджи Доннарумма отбивает мяч перед собой после прострела с фланга, подстраховали защитники.
49’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
Кессье наступил сопернику на ногу и получает за это жёлтую карточку.
48’
"Удинезе" отвечает своей атакой, мяч посылается верхом в штрафную "Милана", защитники отбиваются.
47’
"Милан" начинает второй тайм очень активно, дальний удар по воротам наносил Родригес, получилось неточно.
46’
Футболисты вышли на поле, судья даёт свисток и игра возобновилась!
45+4’
Несмотря на старания обеих команд, счёт в первом тайме открыть никто не смог. Ближе к забитому мячу были игроки "Милана", но и "Удинезе" в обороне не отсиживается. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Судья даёт свисток на перерыв и просит игроков покинуть поле, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Родриго де Пауль немного поторопился и нанёс неподготовленный удар по воротам, никакой угрозы не последовало.
45+1’
Пошли компенсированные минуты к первой половине встречи, "Удинезе" находится в позиционной атаке.
45’
Насыщенный вышел первый тайм, много было моментов как у одних, так и у других ворот.
44’
"Удинезе" выдержал натиск гостей и выходит в свою атаку, в центре поля потеряли мяч в простой ситуации.
43’
Последние несколько минут гости проводят в атаках и желают забить гол до конца первого тайма.
42’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
41’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
40’
Здорово вошёл в игру Диего Лаксальт, помогает и в обороне и часто подключается к атакам.
39’
Лаксальт сориентировался в непростой ситуации и сделал тонкий пас на Кутроне, тот вышел один на один и не смог пробить вратаря!
38’
Секо Фофана делает сильный прострел с правого фланга вдоль штрафной, партнёры до мяча не добрались.
37’
Ну вот болельщики наконец-то дождались атаку "Удинезе", теперь осталось дождаться удара по воротам.
36’
Дженнаро Гаттузо буквально на пальцах показывает своим футболистам куда бежать и что нужно делать.
35’
"Милан" продолжает играть первым номером, доставить мяч в штрафную "Удинезе" пока не выходит.
34’ Замена
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
33’
Гонсало Игуаин сидит на газоне и показывает тренеру что ему потребуется замена.
32’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
31’
Очень жёсткий сегодня футбол, никто не хочет уступать, но футболисты обходятся без грубостей.
30’
Опять пауза в игре, пострадал Кристиан Сапата выбивая мяч в аут, судья вновь приостановил игру.
29’
Два угловых подряд подавали миланцы, пробить по воротам "Удинезе" им не позволили.
28’
Сусо решил пробить с острого угла по воротам, вратарь сумел перевести мяч на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Самир (3, з) получил ж.к.
Самир за футболку придержал Сусо, первая в матче жёлтая карточка.
26’
Активно работают фланги у "Милана", Сусо стягивает на себя сразу нескольких соперников.
25’
"Милан" подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля, но в итоге теряет его.
24’
Роландо Мандрагора пошёл в подкат в центре поля и нарушил правила, досталось Диего Лаксальту.
23’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
22’
Получил повреждение Гонсало Игуаин, на поле вышли врачи и оказывают форварду "Милана" помощь.
21’
Хозяева делают высокую подачу на дальнюю штангу, Джанлуиджи Доннарумма легко ловит такие мячи.
20’
Очень эмоционально реагирует на все события Хулио Веласкес, руководит своими футболистами от самого края поля.
19’
Хороший футбол пока демонстрируют команды, каждый хочет выиграть, темп высокий.
18’
Рикардо Родригес подключился по левому флангу и сделал прострел в штрафную площадь, Кутроне до мяча не достал.
17’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
16’
Кевин Лазанья мог открывать счёт, но пробил рядом со штангой после классного паса с фланга!
15’
Обменялись команды моментами, игра начинает постепенно раскрываться, пошли удары по воротам.
14’
Мощнейший выстрел наносит Роландо Мандрагора из-за пределов штрафной, мяч просвистел около штанги!
13’
В фирменном своём стиле пробивал Сусо минутой ранее, с ним надо действовать внимательней.
12’
Сусо получил мяч в чужой штрафной, убрал под левую и прицельно пробил в дальний угол, снаряд разминулся со штангой!
11’
"Милан" отдал мяч сопернику и принялся играть вторым номером, гости ждут обрезки игроков "Удинезе".
10’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
9’
Долго владеют мячом хозяева в центре поля, подходят к штрафной "Милана" и сразу теряют мяч.
8’
Хороший подбор игроков у "Удинезе", стала постепенно налаживаться и сама игра.
7’
В центре поля мячом владеют гости, пробуют продвинуться вперёд через фланги.
6’
Диего Лаксальт простреливал с левого фланга, Игуаин пробивал в касание, но не попал в ближний угол.
5’
Игнасио Пуссетто пытался забить дальним ударом, вратарь "Милана" далековато вышел из ворот, но мяч полетел мимо.
4’
"Милан" выходит в контратаку и Рикардо Родригес пробовал пробить по воротам, но мяч чисто выбили из-под его ног.
3’
Хорошо начинают матч хозяева, пробуют штурмом взять оборону "Милана", но защита действует уверенно.
2’
В своих традиционных цветах будут играть команды, "Удинезе" в чёрно-белых полосатых майках и чёрных трусах, а "Милан" в белых трусах и чёрно-красных майках.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Милана". Первый тайм матча начался!
0’
0’
"Милан" продолжит играть в атакующий футбол, и скорее всего забьёт в Удине, но при этом команда Гаттузо стабильно многое позволяет создавать соперникам у своих ворот, да и Доннарумма в последнее время, мягко говоря, не выручает. С "Миланом" "зебры" играют результативно, особенно это касается домашних матчей, в которых последние семь лет "Милан" сухим не оставался. Турнирное положение обязывает хозяев идти вперёд, что может стать большой проблемой для "Милана", пропускающего в 15 матчах подряд.
0’
Руководство "Милана", по слухам, было готово снимать Дженнаро Гаттузо с поста главного тренера после двух кряду поражений - в дерби от "Интера" (0:1), а также в домашнем матче Лиги Европы от испанского "Бетиса" (1:2). Но среди кандидатов сразу был готов приступить к работе только Роберто Донадони, которому хотели бы довериться лишь в крайнем случае. Хотя теперь боссы "Милана" уверяют, что всегда доверяли Гаттузо, и не собирались его увольнять. В прошлом туре команда Дженнаро Гаттузо обыграла дома "Дженоа" со счётом 2:1, вырвав победу в дополнительное время. После гола Сусо на четвертой минуте "Милан" расслабился, за что и был наказан курьёзным автоголом Алессио Романьоли на старте второй половины встречи. Однако, именно Романьоли в итоге и принёс "Милану" победу, забив в добавленное время.
0’
Идея с назначением на пост главного тренера испанца Хулио Веласкеса казалось интересной на старте сезона, и на старте чемпионата многие хвалили игру фриульцев, но в итоге "Удинезе" сваливается в затяжную безвыигрышную серию, как это было и при Массимо Оддо в прошлом сезоне. Остановить неудачную серию "Удинезе" смог только в прошлом туре, сыграв с "Дженоа" вничью 2:2 в гостях. Дважды по ходу матча команда Веласкеса отыгрывалась благодаря усилиям Кевина Лазаньи и Родриго Де Пауля, с которым был продлён после матча контракт.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! В заключительном матче одиннадцатого тура Серии А миланцы сыграют в гостях с "Удинезе", который находится близко к зоне вылета, пытаясь выбраться из затянувшегося кризиса. "Удинезе" в прошлом туре прервал свою серию из четырёх поражений и подходит к матчу с "Миланом" в приподнятом настроении. Способны ли "зебры" на подвиг? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.