Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Лацио

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Хоакин Корреа (Лацио) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Джордан Лукаку (Лацио) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
87’
Марлон (Сассуоло) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86’
Хоакин Корреа (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
85’ Замена
Логотип Сассуоло Боатенг Кевин-Принс (27, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30) выходит на поле
85’
Замена в игре. Кевин-Принс Боатенг будет заменен, а его место займет Хума Бабакар (Сассуоло).
85’
Патрик Габаррон (Лацио) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
84’
Rogerio (Сассуоло) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
82’ Замена
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рожерио (6) выходит на поле
82’
Хоакин Корреа (Лацио) уронил соперника. Если Джанпаоло Кальварезе еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
81’
Тренер решил произвести перестановку. Клод Adjapong уйдет с поля, а Rogerio (Сассуоло) появится ему на смену.
81’
Филип Джуричич (Сассуоло) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
79’
Джордан Лукаку (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
78’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7) выходит на поле
78’
Вот и замена. Лукас Лейва покинет игру, а свеженький Валон Бериша (Лацио) заступит вместо него.
77’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, н) получил ж.к.
76’
Мануэль Локателли (Сассуоло) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
76’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Чиро Иммобиле (Лацио) пробил, но попал в защитника. Лацио будет подавать угловой.
75’
Доменико Берарди (Сассуоло) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
72’
А вот и смена. Джордан Лукаку (Лацио) выходит на поле. Сенад Лулич покинет игру.
72’
Чиро Иммобиле (Лацио) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
71’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Марлон (2, з) получил ж.к.
71’
Марлон (Сассуоло) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
70’
Альфред Дункан (Сассуоло) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Томас Стракоша поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
70’
Филип Джуричич (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
69’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Клод Adjapong (Сассуоло) сделал пас, но мяч был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
68’ Замена
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9) выходит на поле
68’
Филип Джуричич (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Stefano Sensi заменен.
67’
Патрик Габаррон (Лацио) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
65’
Хоакин Корреа (Лацио) попал в офсайд.
65’
Плохо исполненный Доменико Берарди (Сассуоло) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
64’
Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Лукас Лейва (Лацио) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сассуоло получает право на штрафной с опасной точки.
62’
Игрок команды Лацио нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
56’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11) выходит на поле
56’
Замена. Луис Альберто сделал все, что мог, и его заменит Хоакин Корреа (Лацио).
56’
Мануэль Локателли (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
54’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, п) получил ж.к.
54’
Не по правилам играет сейчас Luiz Felipe (Лацио). Желтая карточка.
51’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
51’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Клод Adjapong (Сассуоло) ее получил за грубую игру.
51’
Stefano Sensi (Сассуоло) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше.
50’
Luiz Felipe (Лацио) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
49’
Угловой. Луис Альберто (Лацио) исполнит его.
46’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
46’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Марлон (Сассуоло) нарушил правила.
46’
Stefano Sensi (Сассуоло) свалил соперника в подкате. Штрафной удар. Лацио исполнит его.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
45’
Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45’
Луис Альберто (Лацио) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44’
Защитник заблокировал удар, который нанес Луис Альберто (Лацио) из штрафной. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41’ Желтая карточка
Логотип Лацио Альберто Луис (10, н) получил ж.к.
41’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Луис Альберто (Лацио) наказан за свой грубый фол.
39’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
35’
Помощник судьи поднял флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
31’
Luiz Felipe (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Длинную передачу в штрафной площади принял Чиро Иммобиле (Лацио), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в левую штангу. Игрок сделал все правильно, но не забил!
28’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
28’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Штефан Раду (Лацио) с предупреждением теперь.
27’
Сенад Лулич (Лацио) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
27’
Мануэль Локателли (Сассуоло) слишком сильно пасует. Мяч не получает Кевин-Принс Боатенг.
26’
Мяч после отскока достался Доменико Берарди (Сассуоло), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного выше ворот. Многообещающий был момент!
25’
Мануэль Локателли (Сассуоло) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
24’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) укладывает оппонента на газон, Джанпаоло Кальварезе свистит фол.
23’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
23’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Джанпаоло Кальварезе был прав в своем решении.
19’
Stefano Sensi (Сассуоло) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
18’
Франческо Ачерби (Лацио) наказан за задержку. Джанпаоло Кальварезе назначил штрафной. Штрафной пробьет Сассуоло.
15’ Гол
Логотип Сассуоло Феррари Джанмарко (31, з) (Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, з)) - 1:1
15’
Гол! Поль Лирола сделал точную подачу в штрафную площадь на Gianmarco Феррари (Сассуоло), и тот точно пробил головой в левую часть ворот с близкого расстояния. 1:1.
15’
Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15’
Клод Adjapong (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сассуоло получает право на угловой удар.
13’
Игра прервана из-за офсайда. Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) снова вне игры.
11’
Луис Альберто (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
10’
Штрафной удар с фланга получает Лацио. Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Giangiacomo Magnani (Сассуоло) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
8’
ГОЛ! Марко Пароло (Лацио) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
7’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) - 0:1
7’
Луис Альберто (Лацио) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар низом по центру ворот. Но Андреа Консильи делает классный сейв и спасает ворота.
6’
Stefano Sensi (Сассуоло) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
5’
Доменико Берарди (Сассуоло) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5’
Клод Adjapong (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Сассуоло произведет вбрасывание.
3’
Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Доменико Берарди (Сассуоло), и дает свисток.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.