Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’
Никто из игроков команды Фиорентина не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Болонья Маттьелло Федерико (14, з) уходит с поля
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14, з) выходит на поле
87’
Родриго Паласио (Болонья) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Марко Ди Белло наказал дополнительно за пререкания.
87’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Бенасси уйдет с поля, а Брайан Дабо (Фиорентина) появится ему на смену.
86’
Сейчас будет замена. Федерико Маттиелло уходит с поля, а Митчелл Дейкс (Болонья) на него выходит.
82’
Родриго Паласио (Болонья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
80’ Замена
Логотип Фиорентина Жерсон (8, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Миральяс Кевин (11, в) выходит на поле
79’
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Жерсон ушел с поля, а Кевин Миральяс (Фиорентина) будет усилять игру.
79’
Джордан Верету (Фиорентина) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
77’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, в) получил ж.к.
74’
Ladislav Крейчи (Болонья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
72’ Замена
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, в) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, в) выходит на поле
72’
Замена. Giovanni Simeone сделал все, что мог, и его заменит Сириль Теро (Фиорентина).
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рикардо Orsolini уходит, а Блерим Джемайли (Болонья) войдет в игру.
71’
Навес, и Никола Миленкович (Фиорентина) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
71’
Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
61’
Артуро Калабрези (Болонья) удостоен желтой карточки.
60’ Желтая карточка
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, з) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, в) выходит на поле
56’
Маттиас Сванберг покидает игру. Ladislav Крейчи (Болонья) заступит на смену.
56’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
51’
Марко Бенасси (Фиорентина) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Лукаш Скорупски легко справился с угрозой. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
47’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) получил ж.к.
47’
Vitor Hugo (Фиорентина) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
46’
Марко Ди Белло своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43’
Федерико Сантандер (Болонья) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Альбан Лафонт показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
38’
Giovanni Simeone (Фиорентина) оказался в офсайде.
33’
Жерсон (Фиорентина) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
24’
Никола Миленкович (Фиорентина) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Лукаш Скорупски сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
23’
Делает навес с углового Federico Chiesa (Фиорентина), но мяч вынесли защитники из штрафной.
22’
Марко Бенасси (Фиорентина) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
20’
Марко Бенасси (Фиорентина) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Угловой удар. Federico Chiesa (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
18’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
16’
Рикардо Orsolini (Болонья) получил мяч и выстрелил по центру ворот. Альбан Лафонт видел момент удара и легко отразил угрозу.
15’
Federico Chiesa (Фиорентина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
15’
Не вышло. Federico Chiesa (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Лукаш Скорупски легко отвел угрозу. Фиорентина получает право на угловой.
8’
Марко Ди Белло свистит фол. Федерико Маттиелло (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов.
7’
Данило (Болонья) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
7’
Назначен угловой удар. Андреа Поли (Болонья) идет к флажку, чтобы исполнить.
6’
Рикардо Orsolini (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андреа Поли (Болонья). Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
6’
Андреа Поли (Болонья) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Альбан Лафонт был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
4’
Моя бабуля может лучше! Данило (Болонья) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Болонья начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Марко Ди Белло.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.