Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Лацио

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29) получил ж.к.
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
90+4’
Желтую карточку за подкат получил Хоакин Корреа (Лацио). Fabio Maresca не колеблясь принял это решение.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Sofian Kiyine (Кьево) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
89’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит за пределы поля, и Кьево исполнит угловой.
87’
Уоллас (Лацио) грубо нарушает правила.
86’
Сенад Лулич (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Fabio Maresca не пропустил этот момент и свистнул. Кьево будет исполнять штрафной удар.
85’
Хоакин Корреа (Лацио) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
84’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7) выходит на поле
82’
А вот и смена. Валон Бериша (Лацио) выходит на поле. Милан Бадель покинет игру.
80’
Милан Бадель (Лацио) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Стефано Соррентино понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
77’
Чиро Иммобиле (Лацио) показывает свое стремление победить в сегодняшнем матче. В этом моменте он нанес хороший удар, но не хватило капельки совсем, в правую штангу попадает мяч.
76’
Sofian Kiyine (Кьево) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
74’ Замена
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13) выходит на поле
74’
Судья дает время для замены. Жоэл Оби уходит, а выходит Sofian Kiyine (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
71’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип Кьево Джорджевич Филип (20) выходит на поле
71’
Чиро Иммобиле (Лацио) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
71’
Замена. Вальтер Бирса уйдет с поля. Его заменит Филип Джорджевич (Кьево).
70’
Чиро Иммобиле (Лацио) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
66’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п)) - 1:1
66’
Чиро Иммобиле (Лацио) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
65’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’
Сенад Лулич (Лацио) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лацио зарабатывает угловой.
64’
Лацио быстро разыгрывает угловой.
63’
Сенад Лулич (Лацио) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
61’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Кьево Россеттини Лука (15, з) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29) выходит на поле
60’
Замена в составе. Фабрицио Каччаторе (Кьево) появится в составе. А Рикардо Меджорини покинет игру.
60’
Лука Россеттини (Кьево) награжден желтой карточкой за свое поведение.
59’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Уоллас (Лацио), но карточки на этот раз не получил.
55’ Замена
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
55’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) грубо сыграл, и Fabio Maresca увидел это нарушение - свисток.
55’
Сейчас будет замена. Патрик Габаррон (Лацио) выйдет на поле, а Адам Marusic с поля уйдет.
55’
Чиро Иммобиле (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Стефано Соррентино сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
53’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рикардо Меджорини (Кьево) возвращается на поле.
51’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
51’
Иван Радованович (Кьево) повысил голос на судью, и Fabio Maresca наказал его желтой карточкой.
50’
Рикардо Меджорини (Кьево) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
50’
Чиро Иммобиле (Лацио) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
46’
Симоне Inzaghi сделал замену. Фелипе Кайседо вышел на поле, а Штефан Раду (Лацио) сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
36’
36’
Стефано Соррентино был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Марко Пароло (Лацио) не слишком сильно пробил под перекладину. Лацио зарабатывает угловой удар.
33’
Хоакин Корреа (Лацио) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
30’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
29’
Штефан Раду (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
25’ Гол
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з)) - 1:0
25’
Серджио Пеллисье (Кьево) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
22’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
22’
Этот фол стоит карточки! Фабио Depaoli (Кьево) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
20’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’
Жоэл Оби (Кьево) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кьево получает право на угловой.
18’
Серджио Пеллисье (Кьево) попал в офсайд, однако.
15’
Фабио Depaoli (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
10’
Лацио хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.