Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Милан

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол2
90+6’
90+6’
Фабио Мареска дал финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Романьоли успел записать на свой счет желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
90+4’
Маттиа Дестро пробил головой после подачи с фланга - подарок для Доннаруммы.
90+3’
Родриго Паласио вырывался один на один, но было зафиксировано положение "вне игры".
90+2’
На встречных курсах, можно сказать, играют команды. Дождались.
90+1’ Замена
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22) выходит на поле
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр.
90’
Ни к чему опасному розыгрыш штрафного не привел. Замена готовится у хозяев.
89’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Болоньи". Долго они готовятся его исполнять.
87’
"Милан" периодически проводит контрвыпады правым флангом.
86’
Хеландер помешал Доннарумме ввести мяч в игру и получил желтую карточку.
85’ Желтая карточка
Логотип Болонья Хеландер Филип (18, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, п) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93) выходит на поле
84’
Франк Кессье свалил Орсолини на фланге и получил за это желтую карточку.
83’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
81’
"Болонья" пытается использовать численное большинство в эти мгновения.
80’
Давиде Калабрия завозился с мячом у боковой линии поля и смог заработать аут.
78’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Маури Хосе (4) выходит на поле
78’
Правым флангом пытались провести выпад подопечные Филиппо Индзаги, но он был прерван.
77’
Тьему Бакайоко получил вторую желтую карточку за еще один фол в центре поля.
76’ Вторая желтая
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) получил вторую ж.к.
75’
Мяч угодил в лицо игроку "Болоньи". Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
74’
Тьему Бакайоко получил желтую карточку за фол в центре поля.
73’ Желтая карточка
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
72’
Мяч много времени проводит в центре поля. Без ворот пока что играют команды.
70’
Родриго Паласио вылетел за пределы поля в борьбе с противником - все в рамках правил.
69’
Мбайе придержал Сусо руками на фланге, что привело к назначению штрафного удара.
68’
Блерим Джемаили пробил с дальней дистанции - Джанлуиджи Доннарумма грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
66’
Саму Кастильехо сперва потерял мяч, а затем и правила нарушил. Штрафной для "Болоньи".
65’
Федерико Сантандер активничал на правом фланге и заработал вбрасывание из-за боковой.
64’
Гонсало Игуаин пытался перехитрить сразу трех оппонентов, но те не повелись на маневр аргентинца.
63’
Катают мяч на чужой половине поля гости, ища пространство для продвижения вперед.
61’ Замена
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
60’ Травма
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п)
60’
Долго вводит мяч в игру Лукаш Скорупски. Кто-то из стана "Болоньи" не может подняться на ноги.
59’
Патрик Кутроне развернулся около чужой штрафной и пробил - мимо ворот прошел мяч.
58’
Федерико Сантандер не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера.
57’
Гонсало Игуаин получил скидку от Кутроне и пробил сходу - мяч прошел выше ворот.
56’
Рикардо Родригес активно подключается по левому флангу в эти минуты.
55’
Патрик Кутроне сидит на газоне и не торопится подниматься на ноги. Небольшое повреждение у итальянца.
53’
Хакан Чалханоглу здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
52’
Патрик Кутроне здорово обработал мяч, развернулся и пробил - Лукаш Скорупски на месте.
51’
Родриго Паласио прострелил от лицевой линии, но никто из партнеров до мяча не добрался.
50’
Рикардо Родригес навесил в чужую штрафную площадь, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
49’
Очень эмоционально воспринимает каждый эпизод Федерико Сантандер. Нужно ему быть аккуратнее.
48’
Владеют мячом игроки "Милана" в центре поля. Посмотрим, что из этого получится.
47’
Федерико Сантандер пробивал из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+1’
Фабио Мареска дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Подопечные Дженнаро Гаттузо заканчивают этот тайм контролем мяча.
44’
Федерико Сантандер получил желтую карточку за споры с арбитром.
43’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) получил ж.к.
42’
Давиде Калабрия получил желтую карточку за излишние эмоции.
41’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
40’
Давиде Калабрия очень недоволен решением арбитра, который назначил аут в пользу "Болоньи".
39’
Сантандер лежит на газоне и корчится от боли. Франк Кессье правила нарушил.
38’
Мбайе зацепил лицо Калабрии на фланге - больно сейчас защитнику "Милана".
37’
Сусо слишком агрессивно отбирал мяч на фланге - арбитр назначил штрафной удар.
36’
Джанлуиджи Доннарумма своевременно покинул свои владения и выбил мяч подальше.
35’
Подняли линию обороны сейчас подопечные Филиппо Индзаги. Ждут они ошибки соперника.
34’
Калабрия оказался в центральной зоне и нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
33’
Франк Кессье перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
32’
Кристиан Сапата здорово сыграл на опережение и не пустил соперника к мячу.
31’
Сусо здорово протащил мяч через центральную зону и подключил партнера по флангу.
30’
"Болонья" пытается не пускать противника к своей штрафной площади и пока им это удается.
29’
Ничем опасным розыгрыш углового не увенчался. Атаковать будет "Болонья".
28’
Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Дженнаро Гаттузо.
27’
По-прежнему команды не поднимают темп игры. Точнее, хозяева этого просто не хотят.
26’
Родриго Паласио пробил из-за пределов штрафной - Джанлуиджи Доннарумма отразил удар.
25’
Розыгрыш штрафного не принес "Милану" никаких дивидендов - легко отбились хозяева.
24’
Тьему Бакайоко получил по ногам на фланге. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
23’
Гонсало Игуаин пробил из-за пределов штрафной еще раз, но Скорупски снова справился.
22’
Посредством коротких передач сейчас атакуют подопечные Дженнаро Гаттузо.
21’
Гонсало Игуаин навесил в чужую штрафную площадь - никто из партнеров до мяча не добрался.
20’
Гонсало Игуаин пробил из-за пределов штрафной - Лукаш Скорупски особых проблем не испытал.
19’
"Милан" владеет мячом в центре поля, пытаясь удивить оборону соперника.
18’
"Милан" сейчас вынужден обороняться, но всегда готов провести контврыпад.
17’
Лукаш Скорупски был вынужден выбить мяч за боковую линию поля из-за прессинга соперника.
15’
Федерико Сантандер нарушил правила при борьбе на "втором этаже" - штрафной для "Милана".
14’
Немного скучноватый футбол в исполнении команд сейчас можно наблюдать.
13’
Посредством флангов пытаются вскрыть оборону соперника подопечные Дженнаро Гаттузо.
12’
Родриго Паласио навесил с правого фланга - мяч стал подарком для Доннаруммы.
11’
Провели выпад игроки "Болоньи", но до удара по воротам дело не дошло.
10’
Неплохо ходит мяч у "Милана", но вывести его на ударную позицию не удается.
9’
Родриго Паласио пытался зацепиться за мяч на фланге, но Калабрия был расторопнее.
8’
Широко стараются атаковать гости в эти минуты, чтобы раскачать оборону соперника.
7’
Пытались применить прессинг подопечные Филиппо Индзаги, но "Милан" вышел из-под него.
6’
Гонсало Игуаин пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне ворот.
5’
Территориальное преимущество на стороне "Милана" в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
4’
Гонсало Игуаин не смог пробить головой после подачи Сусо в штрафную.
3’
Тьему Бакайоко перевел мяч на правый фланг, но никого из партнеров там не оказалось.
2’
Гости владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Милан" сейчас идет на четвертом месте и старается удержаться в зоне Лиги чемпионов. В четверг подопечные Дженнаро Гаттузо потерпели поражение от "Олимпиакоса" в Лиге Европы и выбыли из турнира.

Ориентировочный состав "Милана": Дж. Доннарумма - Калабрия, Сапата, Родригес, Абате - Сусо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу - Игуаин, Кутроне.
0’
"Красно-синие" после пятнадцати матчей идет на восемнадцатом месте и имеет одиннадцать баллов. В прошлом туре подопечные Филиппо Индзаги играли против "Эмполи" на выезде и уступили со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Болоньи": Скорупски - Хеландер, Данило, Калабрези - Маттьелло, Орсолини, Надь, Поли, Дейкс - Паласио, Сантандер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура Серии А, в котором "Болонья" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Болонье на стадионе "Ренато ДальАра". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Фабио Мареска.
Брулин
19 декабря 2018 в 00:07
Вот все против Гаттузо, да есть конечно не понятные действия но надо более подробней знать, что внутри команды. НО в защиту Гаттузо. состав полное дно 85 % всех игрок не должно быть в Милане. И с этим шлаком он как-то но сидит на 4 месте.