Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Фрозиноне

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
90+7’
Игра закончена, Паоло Валери дал свисток к концу матча.
90+5’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Марко Baroni решил сделать замену. Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) выходит на поле, а Камилло Чано уходит с него.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Замена
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Крисетиг Лоренцо (88, з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, з) выходит на поле
88’
Время для замены. Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) выходит усилить игру команд. Раман Чибса покидает поле.
86’
Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77, п) получил ж.к.
83’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Паоло Валери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82’
Камилло Чано (Фрозиноне) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
80’
Фрозиноне владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
79’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Спортиелло Марко (57, в) получил ж.к.
78’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Марко Спортьелло (Фрозиноне).
75’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чибса Раман (66, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Мачис Дарвин (16, в) выходит на поле
75’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Раман Чибса (Фрозиноне) с предупреждением теперь.
75’
Замена в составе. Дарвин Мачис (Удинезе) выходит на поле. Hidde Тер Авест был заменен.
74’
Что натворил сейчас Валон Бехрами (Удинезе)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
73’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
71’
Это почти гол!Ignacio Pussetto (Удинезе) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
69’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
66’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) сыграл на подборе внутри штрафной, но его первый удар по воротам был заблокирован защитником.
65’
Раман Чибса (Фрозиноне) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
64’ Замена
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, в) выходит на поле
64’
Вот и замена. Ignacio Pussetto (Удинезе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Секо Фофана уходит с поля!
61’
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, п) - 1:1 (П)
61’
Гол! Камилло Чано (Фрозиноне) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Juan Musso.
61’
Камилло Чано (Фрозиноне) попытается забить гол с пенальти.
61’
Судья Паоло Валери не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Фрозиноне!
60’
Подождите-ка! Фрозиноне получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
59’
Уильям Трост-Эконг (Удинезе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Валери свистнул нарушение. Фрозиноне вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
58’ Замена
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89, в) выходит на поле
58’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Andrea Pinamonti (Фрозиноне) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Даниэль Чиофани уходит.
56’
Кевин Лазанья (Удинезе) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
55’
Марко Спортьелло показывает как умеет читать игру, и Кевин Лазанья (Удинезе) остается не у дел - не получает мяч.
54’
Кажется, Даниэль Чиофани (Фрозиноне) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Валери не будет терпеть такое поведение на поле.
51’
Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Раман Чибса (Фрозиноне) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
48’
Родриго Де Паул (Удинезе) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Родриго Де Паул (Удинезе) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот.
45+1’
Игроки команды Удинезе делают точные передачи друг другу.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Франческо Zampano (Фрозиноне) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
40’
Франческо Zampano (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
35’
Казалось, что этот дальний удар, Рафаэле Майелло (Фрозиноне) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
32’ Гол
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38, н) (Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з)) - 1:0
32’
Роландо Мандрагора (Удинезе) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правую девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
30’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Удинезе. Но один из защитников прерывает подачу.
29’
Эдоардо Голданига (Фрозиноне) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Удинезе исполнит штрафной.
29’
Удинезе контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
27’
Франческо Zampano (Фрозиноне) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Валери свистит фол.
26’
Hidde Тер Авест (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25’
Паоло Валери дает свисток. Валон Бехрами (Удинезе) опасно играет.
25’
Кевин Лазанья (Удинезе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
22’
Кевин Лазанья (Удинезе) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
21’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Фрозиноне улетел за пределы поля.
20’
Паоло Валери свистит, заметив нарушение. Брам Нейтинк (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
20’
Фрозиноне в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
19’
Роландо Мандрагора (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
18’
Камилло Чано (Фрозиноне) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
16’
Подача с дальнего штрафного команды Фрозиноне прервана защитником.
14’
Дикий пас получил Секо Фофана (Удинезе), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
13’
Роландо Мандрагора (Удинезе) задержал противника с нарушением правил.
11’
Сейчас Раман Чибса (Фрозиноне) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот. Juan Musso показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
10’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
9’
Франческо Zampano (Фрозиноне) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Валери не пропустил этот момент и свистнул.
8’
Лука Крайнц (Фрозиноне) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
7’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Крайнц Лука (32, з) получил ж.к.
6’
Francesco Cassata (Фрозиноне) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Валери был прав в своем решении.
5’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Кассата Франческо (24, п) получил ж.к.
5’
3’
Родриго Де Паул (Удинезе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
2’
Игроки команды Удинезе хорошо контролируют мяч.
1’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрозиноне начинает игру с центра поля.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Паоло Валери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.