Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Интер

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Шиме Врсалько (Интер) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90+1’ Гол
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) (Логотип Кьево Степински Мариуш (9, в)) - 1:1
90+1’
ГОЛ! Серджио Пеллисье (Кьево) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:1!
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Марцело Брозович (Интер) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
89’
Шиме Врсалько (Интер) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Интер получает право на угловой удар.
87’
Поднят флажок и Мауро Икарди (Интер) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
86’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85’
Перпарим Хетемай (Кьево) совершает фол. Судя по свистку, который дал Fabrizio Pasqua.
82’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (15, н) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20, з) выходит на поле
82’
Лучано Спаллетти решил усилить игру заменой. Жуан Мариу ушел с поля, а Iglesias Borja Valero (Интер) будет усилять игру.
81’
Никола Риго (Кьево) сделал неплохой навес в штрафную, но Самир Ханданович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
78’
Иван Перишич (Интер) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
77’ Замена
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) выходит на поле
77’
Замена в составе. Вальтер Бирса (Кьево) выходит на поле. Эммануэль Джаккерини был заменен.
77’
Иван Перишич (Интер) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
76’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) разыгрывает мяч.
75’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, з) выходит на поле
75’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
75’
Маттео Политано постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Lautaro Мартинес (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74’
Марцело Брозович (Интер) совершил подкат. Fabrizio Pasqua замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кьево зарабатывает штрафной удар.
73’
Иван Перишич (Интер) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
72’
Матиас Весино (Интер) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
71’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
70’
Мауро Икарди (Интер) попал в офсайд.
69’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
69’
Pavel Jaroszynski (Кьево) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
67’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (8, в) выходит на поле
67’
Судья дает время провести замену. Раджа Найнгголан уходит с поля и Матиас Весино (Интер) выходит на замену вместо него.
66’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иван Перишич (Интер) попался в положение вне игры.
65’
Маттео Политано (Интер) быстро разыгрывает угловой.
65’
Неплохая возможность забить! Мауро Икарди (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
65’
Иван Перишич (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит.
63’
Невезение! Никола Риго (Кьево) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ригони Никола (4, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, в) выходит на поле
61’
Рикардо Меджорини уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мариуш Стемпиньский (Кьево).
61’
Прямо напросился на предупреждение. Никола Риго (Кьево) получает желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
59’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Марцело Брозович (Интер) наказан за свой грубый фол.
59’
Серджио Пеллисье (Кьево) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
58’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполняет угловой. Защитник выбил.
58’
Самир Ханданович сделал отличный сейв после того, как Серджио Пеллисье (Кьево) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
57’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Маттео Политано (Интер) решил разыграть мяч пасом.
57’
Маттео Политано (Интер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Интер подаст его.
56’
Мауро Икарди (Интер) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Стефано Соррентино сделал отличный сейв. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Опасная игра, это был Стефан Де Врей (Интер). Fabrizio Pasqua свистнул.
53’ Желтая карточка
Логотип Интер Мариу Жоау (15, н) получил ж.к.
53’
Жуан Мариу (Интер) получает карточку, судья матча Fabrizio Pasqua наказал его желтой.
52’
Иван Перишич (Интер) совершил фол в атаке, и Fabrizio Pasqua немедленно свистнул.
49’
Помощник судьи поднял флажок. Маттиа Bani (Кьево) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
Маттео Политано (Интер) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
47’
Корнер, который подал Маттео Политано (Интер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
47’
Хорошо пробил по воротам Иван Перишич (Интер) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает угловой.
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ярошински Павел (44, в) выходит на поле
46’
Доменико Ди Карло сделал замену на второй тайм. Sofian Kiyine уходит с поля. Вместо него - Pavel Jaroszynski (Кьево).
46’
Fabrizio Pasqua дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Жуан Мариу (Интер) здорово обработал передачу в штрафной площади от Иван Перишич. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги.
43’
Интер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
42’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
41’
Перпарим Хетемай (Кьево) наказан горчичником.
39’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 0:1
39’
Иван Перишич (Интер) отличился! Меняется счет на табло.
37’
Раджа Найнгголан (Интер) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
34’
Маттео Политано (Интер) прочитал действия защитника и решил пробить издали, но мяч пролетел намного дальше левой штанги.
30’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, п) получил ж.к.
30’
Sofian Kiyine (Кьево) заработал себе горчичник.
29’
Раджа Найнгголан (Интер) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
26’
Фабио Depaoli (Кьево) нанес удар головой с точки пенальти, но Самир Ханданович смог вытащить мяч из угла ворот.
24’
Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Мауро Икарди (Интер), который пробил головой рядом с левой штангой.
23’
Иван Перишич (Интер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18’
Марцело Брозович (Интер) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18’
Жуан Мариу (Интер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
14’
Милан Skriniar (Интер) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Fabrizio Pasqua остановил игру. Кьево зарабатывает право на опасный штрафной.
13’
Жуан Мариу (Интер) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
12’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Интер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
7’
Серджио Пеллисье (Кьево) оказался в офсайде.
7’
Маттео Политано (Интер) сделал пас в штрафную, Раджа Найнгголан принял мяч, но не смог обыграть защитника.
5’
Мауро Икарди (Интер) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
4’
Иван Перишич (Интер) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
2’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1’
Рикардо Меджорини (Кьево) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Самир Ханданович легко вытащил мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Кьево начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Fabrizio Pasqua.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Camellot
22 декабря 2018 в 07:52
помню как слили парме который не одного матча не выиграл в сезоне, пароло с бьябьяни божили тогда и касано. Слить последнему месту у нас нормас получается, ставте против