Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Ювентус

Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+6’
90+5’
Лука Банти дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Штрафной удар на правом фланге заработала "Аталанта". Посмотрим, что из этого получится.
90+3’
Дуван Сапата получил по лицу в борьбе за мяч в предыдущем эпизоде. Приводят его в чувства.
90+2’
Леонардо Бонуччи замкнул дальнюю штангу после розыгрыша штрафного, но у защитника был офсайд.
90+1’
Ремо Фройлер получил желтую карточку за грубую игру против Дибалы.
90’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
89’
Ой-ой-ой! Криштиану Роналду прострелил с правого фланга, но партнер не смог подстроиться под мяч.
88’
"Ювентус" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
87’
Ремо Фройлер навешивал с правого фланга - мяч зацепил Манджукича и ушел на угловой.
86’ Замена
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99) выходит на поле
85’
Алехандро Гомес лежит на газоне и корчится от боли. Обидел его Миралем Пьянич.
84’
Войцех Щесны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника с фланга.
83’
Готовится замена в составе "Аталанты". Последний ход от Джан Пьеро Гасперини.
82’
Ханс Хатебур пробил в одно касание из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
81’
"Ювентус" абсолютно не стесняется атаковать. Собираются гости выиграть матч.
80’
Опасно! Дуван Сапата пробивал в одно касание, но Войцех Щесны оказался на высоте.
79’
ГОЛ! Манджукич не смог акцентировано пробить после подачи с углового, но Роналду переправил мяч в ворота. 2:2.
78’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н)) - 2:2
77’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пессина Маттео (22) выходит на поле
75’
Не смогли удачно разыграть штрафной удар подопечные Массимилиано Аллегри.
74’
А теперь Криштиану Роналду заработал штрафной удар на правом фланге.
73’
Криштиану Роналду пытался найти возможность для удара около чужой штрафной, но все было перекрыто.
72’
Пауло Дибила получил толчок в спину, что не осталось без внимания арбитра.
71’
Защитники "Аталанты" сейчас держат мяч у себя и не особо торопятся идти в атаку.
70’
Пауло Дибала совершил неточную скидку в центре поля и подарил мяч противнику.
68’
Криштиану Роналду вывалился один на один и переиграл Беришу, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
67’ Замена
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Госенс Робин (8) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7) выходит на поле
65’
Криштиану Роналду уже облачается в игровую экипировку. Скоро увидим мы португальца на поле.
64’
Марио Манджукич получил желтую карточку за грубую игру против Джимсити.
63’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) получил ж.к.
62’
61’
Ханс Хатебур получил желтую карточку за грубый подкат против Кьеллини.
60’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
59’
Хедира оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мимо ворот прошел мяч.
58’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5) выходит на поле
57’
ГОЛ! Дуван Сапата затолкал мяч в ворота после подачи партнера с углового. 2:1.
56’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 2:1
55’
Ух! Войцех Щесны вовремя покинул свои владения и не позволил Тимоти Кастаню отличиться.
54’
Родриго Бентанкур получил вторую желтую карточку за свои злодеяния.
53’ Вторая желтая
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил вторую ж.к.
52’
Родриго Бентанкур грубо сыграл против Тимоти Кастаня. Штрафной удар.
51’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Ювентуса", но удару Иличича не хватило точности.
50’
Леонардо Бонуччи успел выбить мяч на угловой из-под ног Дувана Сапаты.
49’
Розыгрыш углового оказался неудачным, но и Дуглас Коста контрвыпад разогнать не смог.
48’
Угловой удар заработала "Аталанта". Самые высокие идут в штрафную площадь.
47’
Дуглас Коста придержал соперника руками, что не осталось без внимания арбитра.
46’
Вторая половина игры началась!
45+2’
45+2’
Лука Банти дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Йосип Иличич ударом со штрафного проверил стенку из соперников на прочность.
45’
Очень опасный штрафной удар заработали подопечные Джан Птеро Гасперини.
44’
Дуван Сапата до последнего боролся за мяч и оказался на газоне - свисток арбитра молчит.
42’
Марио Манджукич пропускал мяч на соперника, потому что понимал, что находится в офсайде.
41’
Йосип Иличич пытался ворваться в штрафную, но наткнулся на корпус противника.
40’
Алекс Сандро активно подключается по левому флангу, помогая Дугласу Косте.
39’
Джорджо Кьеллини в подкате выбил мяч из-под ног Хатебура, но за опасную игру получил желтую карточку.
38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
37’
Контролируют мяч на чужой половине поля бергамаски, но взломать редуты не удается.
35’
Розыгрыш углового в исполнении "Аталанты" ничем опасным не увенчался.
34’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Ювентуса", но удар Сапаты был заблокирован.
33’
Джанлука Манчини получил желтую карточку за грубую игру против Пауло Дибалы.
32’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
31’
Пауло Дибала несколько раз отлично развернулся в центре поля и сохранил мяч для своей команды.
30’
Мяч стал легкой добычей для Этрита Бериши после длинной передачи противника.
29’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) получил ж.к.
29’
Подопечные Джан Пьеро Гасперини применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника трудности.
27’
Этрит Бериша уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
26’
Пауло Дибала простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
25’
ГОЛ! Алехандро Гомес отдал проникающую передачу на Сапату, а Дуван на развороте ушел от Бонуччи и пробил точно в угол ворот. 1:1.
24’ Гол
22’
Марио Манджукич лежит на газоне и корчится от боли. Досталось хорвату.
21’
Джорджо Кьеллини не смог прицельно пробить головой на дальней штанге.
20’
Оборона "Аталанты" нивелировала угрозу после подачи Алекса Сандро с фланга.
19’
Родриго Бентанкур снес противника в центре поля и получил желтую карточку.
18’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
18’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Массимилиано Аллегри.
17’
Войцех Щесны со второй попытки забрал мяч после удара противника со штрафного.
16’
Алехандро Гомес здорово прострелил с правого фланга, но Дуван Сапата до мяча не дотянулся.
15’
Тимоти Кастань пытался отдать передачу по флангу, но первым на мяче оказался противник.
14’
Дуван Сапата активно жестикулирует Берише, чтобы тот выбил мяч именно на него.
13’
Алекс Сандро пытался прокинуть мяч мимо противника и свалил его на газон.
12’
Немного сбавили обороты команды в эти минуты. Стали они аккуратнее действовать.
11’
Пауло Дибала оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
10’
Центральные защитники "Ювентуса" владеют мячом, ожидая большей активности от противника.
9’
Марио Манджукич собрал на себе несколько противников и потерял мяч.
8’
Дуван Сапата до конца поборолся за мяч с Де Шильо и заработал аут для своей команды.
7’
Широко стараются атаковать бергамаски, чтобы раскачать оборону противника.
6’
Очень хорошие скорости демонстрируют команды на стартовых минутах встречи.
5’
Опасно! Родриго Бентанкур пробивал из-за пределов штрафной - мяч сотряс перекладину ворот Бериши.
4’
"Аталанта" контролирует мяч в эти минуты, пытаясь восстановить паритет.
3’
ГОЛ! Берат Джимсити не смог акцентировано попасть по мячу после подачи соперника и срезал "круглого" в свои ворота.
2’ Автогол
Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з) - 0:1 (А)
1’
Лука Банти дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ювентус" в прошлом туре принимал "Рому" и добыл минимальную победу, что позволило укрепить лидерские позиции. Отметим, что многие источники сообщают, что Криштиану Роналду останется на скамье запасных в этом матче.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Де Шильо, Бенатья, Бонуччи, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Коста, Манджукич, Дибала.
0’
Бергамаски в прошлом туре гостили у неуступчивого "Дженоа" и уехали ни с чем. В данный момент "Аталанта" находится на девятой строчке, располагая двадцатью четырьмя баллами. Хозяева постараются удивить действующего чемпиона Италии.

Ориентировочный состав "Аталанты": Бериша - Джимсити, Манчини, Масиелло - Хатебур, Фройлер, Пашалич, Госенс - Гомес, Иличич - Сапата.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Серии А, в котором "Аталанта" сыграет с "Ювентусом". Встреча пройдет в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Лука Банти.