Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Сассуоло

Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+4’
90+3’
Пьеро Джакомелли дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ромы". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90+1’
ГОЛ! Хума Бабакар получил передачу на ход и из пределов штрафной послал мяч в ближний угол ворот. 3:1.
90’ Гол
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) (Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73)) - 3:1
89’
Атака "Ромы" ничем опасным не закончилась. Гости проведут свой подход.
88’
Пытаются подопечные Роберто Де Зерби отличиться хотя бы одним голом.
87’
Робину Ульсену пришлось выбивать мяч подальше из-за прессинга противника
85’
Момент! Федерико Ди Франческо пробивал из убойной позиции, но переиграть Ульсена не смог.
83’
Эдин Джеко пробил головой после подачи с фланга - мяч прошел выше ворот.
82’
Розыгрыш углового в исполнении "Ромы" оказался неудачным. Впрочем, мяч "волки" вернули быстро.
81’
Александар Коларов пытался перехитрить Консильи ударом в ближний угол, но вратарь снова на высоте.
80’
Атака "Ромы" закончилась после свистка арбитра - у Джеко был зафиксирован офсайд.
79’
Ой-ой-ой! Дженгиз Юндер здорово принял мяч и пробил - Консильи с трудом перевел мяч на угловой.
77’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9) выходит на поле
76’
Джастин Клюйверт сместился в центр и опасно пробило - Консильи выручил гостей.
75’
Дженгиз Юндер красиво убрал противника и пробил из пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
74’
73’
Угловой в исполнении римлян ничем опасным не увенчался.
72’
Немного вялый темп игры в эти минуты. "Рома" не хочет повышать скорости.
71’
Хума Бабакар не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера.
69’
Дженгиз Юндер собрал на себе двух противников и получил по ногам. Штрафной удар.
68’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34) выходит на поле
67’
Розыгрыш углового оказался неудачным. Гости повторят стандартное положение.
66’
Угловой удар заработали игроки "Сассуоло". Самые рослые идут к владениям Ульсена.
65’
Робин Ульсен не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Некуда спешить шведу.
64’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сассуоло Бриньола Энрико (99, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73) выходит на поле
62’
Стивен Нзонзи неудачно сыграл около своей штрафной и подарил мяч противнику.
61’
ГОЛ! Дзаньоло получил передачу из глубины, красиво переложил мяч под левую ногу, обманул защитника и вратаря и издевательски забросил мяч в ворота. 3:0.
60’ Гол
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) (Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п)) - 3:0
59’
Доменико Берарди пробил со штрафного, однако мяч прошел немного выше ворот.
58’ Замена
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Ди Франческо Федерико (34) выходит на поле
57’
Алессандро Флоренци удивленно смотрит на арбитра - считает он, что Фасио правила не нарушал.
56’
Патрик Шик остался в одиночестве на дальней штанге и пробивал головой - Консильи спас гостей.
55’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Эусебио Ди Франческо.
54’
"Волки" легко справились с малочисленным прессингом противника.
53’
Гости владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
52’
51’
Алессандро Флоренци получил передачу из глубины, но не смог укротить мяч.
50’
Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела соперника.
48’
Алессандро Флоренци грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил соперника на ударную позицию.
47’
Опасный выпад провели римляне, но завершающий удар Юндера был заблокирован.
Логотип Сассуоло Лемос Маурисио (5, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2’
Пьеро Джакомелли дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Ромы" в счете. Пока идет перерыв, вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Диего Перотти сместился в центр и пробил - Консильи справился с ударом противника.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Дженгиз Юндер завозился с мячом на правом фланге и ожидаемо его потерял.
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 50%, "Сассуоло" - 50%.
42’
Костас Манолас до конца поборолся с Берарди и выбил мяч за боковую линию поля.
41’
Александер Коларов не торопится разыгрывать штрафной удар - все партнеры перекрыты.
40’
Бриан Кристанте умудрился нарушить правила в атаке после подачи партнера.
38’
Патрик Шик пробил из чужой штрафной площади, но соперник подставил ногу.
37’
Мяч пролетел всю штрафную "Ромы" после подачи ДелльОрко и так никому и не достался.
36’
Николо Дзаньоло не смог настичь мяч у лицевой линии поля. Удар от ворот для "Сассуоло".
35’
Алессандро Флоренци показал отличное понимание игры и перехватил обостряющий пас противника.
34’
Марлон запрессинговал Александера Коларова и заработал аут для своей команды.
33’
Дженгиз Юндер оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и штрафной назначил.
32’
31’
Николо Дзаньоло вышел один на один, уложил голкипера на газон, но нанести удар не смог.
30’
Ой-ой-ой! Николо Дзаньоло пробивал из-под защитника - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
29’
Маурисио Лемос здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч после подачи с фланга.
28’
Алессандро Флоренци попал по сопернику вместо мяча и получил желтую карточку.
27’ Желтая карточка
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) получил ж.к.
26’
Опасно! Александер Коларов выполнил навес с фланга, а Шик пробивал в падении - Консильи на месте.
25’
ГОЛ! Патрик Шик умчался от защитников на свидание с Консильи, прокинул мяч мимо голкипера и поразил пустые ворота. 2:0.
24’ Гол
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) (Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п)) - 2:0
23’
Дженгиз Юндер отважился на удар со средней дистанции - немного точности турку не хватило.
22’
Патрик Шик пробивал в падении через себя, но толком по мячу нападающий не попал.
21’
Перекладина сейчас выручила "Рому"! Патрик Шик пробил по своим воротам после подачи соперника, но угодил в каркас.
20’
Алессандро Флоренци лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
19’
Доменико Берарди ворвался в чужую штрафную и прострелил с фланга - защитник был первым на мяче.
18’
Угловой удар заработали игроки "Ромы". Дженгиз Юндер будет его исполнять.
17’
Патрик Шик снова оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
16’
Пьеро Джакомелли сейчас провел профилактическую беседу с Александером Коларовым.
15’
Патрик Шик вырвался на ударную позицию, но боковой арбитр "зажег" флаг.
14’
Бриан Кристанте оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и штрафной назначил.
13’
Александер Коларов здорово сыграл на опережение, но сделать точный прострел ему не позволили.
12’
Розыгрыш углового оказался неудачным, но и конрвыпад у "волков" не получился.
11’
Розыгрыш штрафного удара привел к назначению углового. Самые рослые идут к воротам хозяев.
10’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Роберто Де Зерби.
9’
ГОЛ! Диего Перотти взялся за исполнение одиннадцатиметрового и уверенно развел мяч и голкипера по углам. 1:0.
8’
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) - 1:0 (П)
8’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Феррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
8’
И все-таки пенальти! Еще и желтую карточку выписал арбитр Феррари.
7’
Главный арбитр встречи отправился просматривать повтор. Видимо, очень тяжелый эпизод.
6’
Затянулась пауза в нашем матче. Пьеро Джакомелли слушает своего помощника.
4’
Патрик Шик оказался на газоне в чужой штрафной площади, а арбитр сразу же указал на точку.
3’
Оборона "Ромы" легко нивелировала угрозу после подачи противника с фланга.
2’
Патрик Шик получил передачу из глубины, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
1’
Пьеро Джакомелли дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Сассуоло" в данный момент идет на восьмом месте, имея двадцать пять очков, что на одно больше, чем у сегодняшнего соперника. В прошлом туре команда Роберто Де Зерби принимала "Торино" и смогла добыть один балл.

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи - Сантос, Феррари, Маньяни - Лирола, Бурабиа, Сенси, Локателли, Франческо - Берарди, Бабакар.
0’
"Рома", казалось, вернулась на удачную тропу после победы над "Дженоа" в результативном матче, но в прошлом туре римлян ожидал вояж в Турин к действующему чемпиону - как итог, минимальное поражение. Эусебио Ди Франческо в который раз находится под угрозой увольнения.

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Кристанте - Юндер, Дзаньоло, Клюйверт - Джеко.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Серии А, в котором "Рома" сыграет с "Сассуоло". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Пьеро Джакомелли.