Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Интер" одержал минимальную выездную победу над "Эмполи" благодаря голу Кейта Бальде. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Комбинируют "адзурри" на чужой половине поля, всей командой обороняется "Интер".

90+1’

"Нерадзурри" стараются удержать мяч под своим контролем, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Защитники нейтрализовали опасность в своей штрафной после опасной подачи Икарди с правого фланга атаки.

88’

ОПАСНО! Зайц на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и пробил в дальний угол - мяч срикошетил на угловой.

87’

После подачи Маттео Политано с углового выбил мяч подальше от ворот Весели.

86’

Весели надежно сыграл в своей штрафной, не позволив Политано выйти на ударную позицию - Фредерик выбил мяч на угловой.

85’

МОМЕНТ! Мощный удар Мауро Икарди с убойной позиции парировал Проведел!

84’ Замена
Логотип Интер Кейта Бальде (11, н) уходит с поля
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33) выходит на поле
83’

Готовится замена в составе "Интера". Данило Д’Амброзио выйдет на поле.

81’

Африйе Аква при попытке замкнуть передачу с фланга нарушил правила в штрафной "Интера".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Эмполи" зацепиться за очки в этом поединке?

79’

Капуто несильно прострелил с левого фланга на Зайца - Асамоа спокойно перехватил мяч.

78’

Ух! Мощно в касание выстрелил Раджа Наингголан со средней дистанции -  мяч угодил в защитника "Эмполи".

77’

МОМЕНТ! Классную комбинацию разыграли "адзурри", последовала передача в штрафную на Франческо Капуто, острый прострел которого на Зайца заблокировали защитники.

75’ Замена
Логотип Эмполи Антонелли Лука (13) уходит с поля
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (7) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10, п) получил ж.к.
Исмаэль Беннасер грубо сыграл против Лаутаро Мартинеса.
73’

Кейта Бальде бильярдным ударом в касание после передачи Шиме Врсалько отправил мяч точно в угол!

72’ Гол
Логотип Интер Кейта Бальде (11, н) (Логотип Интер Врсалько Шиме (2, з)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейта Бальде открывает счет в матче!
71’

МОМЕНТ! Мартинес пяткой пробивал после передачи де Врея с линии вратарской - защитник заблокировал удар форварда!

70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эмполи" - 33%, "Интер" - 67%.

69’

Опасно! Хлестко пробил с края штрафной в дальний угол Африйе Аква - мяч прошел рядом со штангой!

68’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10) получил ж.к.
Лаутаро Мартинес попытался рукой пробить после подачи с левого фланга.
67’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10) выходит на поле
67’

Хлестко пробил Миха Зайц со средней дистанции - Ханданович на месте.

66’

Мауро Икарди убежал по флангу в контратаку, но Беннасер хладнокровно перехватил мяч у аргентинского форварда.

65’

Миха Зайц мощно пробил со стандарта - мяч угодил в "стеночку".

64’

Шкриньяр не без нарушения правил остановил Зайца недалеко от линии штрафной. Опасный стандарт разыграет "Эмполи".

63’

Опасную передачу Маттео Политано в штрафную на Мауро Икарди перехватил Лука Антонелли.

62’

Жоэль Унтерзее с правого фланга навесил прямо в руки Хандановичу.

61’

Врсалько опасно прострелил во вратарскую "Эмполи" - там первым на мяче оказался Проведел.

60’

Кейта Бальде падает в штрафной "Эмполи", но Сильвестре сыграл в мяч. Не будет никакого пенальти, только угловой.

59’

Милан Шкриньяр отдал безадресную передачу в штрафную "адзурри" - Проведел спокойно поймал мяч.

58’

Плотный удар Кейта Бальде с 22-х метров заблокировал защитник "Эмполи".

57’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Наингголан Раджа (14) выходит на поле
56’

С дальней дистанции мощно пробил Капуто - Ханданович уверенно поймал мяч.

55’

Прострел Матиаса Весино с правого фланга заблокировал Антонелли.

54’

И снова Маттео Политано навесил в штрафную - Проведел на месте.

53’

Продолжает команда Спаллетти держать мяч под своим контролем, но компактно обороняется "Эмполи", не позволяя доставить мяч в свою штрафную.

52’

Кейта Бальде теперь навесил в штрафную с левого фланга - Антонелли спокойно выбил мяч.

51’

Маттео Политано опасно навесил в штрафную, однако Проведел вышел с ворот и забрал мяч.

50’

Заработали стандарт гости. Жоау Мариу навесил во вратарскую прямо в руки голкиперу.

49’

Главный арбитр все-таки решил посоветоваться со своими ассистентами, но решение не отменил - офсайд у Кейта Бальде был.

48’

ГОЛ! Забивает Кейта Бальде, но лайнсмен зафиксировал офсайд у вингера "Интера".

48’

Хамед Траоре отдал передачу на Зайца в штрафную "Интера", но Ханданович опередил Миху и перехватил мяч.

47’

Тепловая карта движения игроков "Эмполи" и "Интера".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Политано отдал хитрую передачу в штрафную на ход Весино, но его задумку "прочитал" Сильвестре и перехватил мяч.

45+1’

Маттео Политано сделал неплохую подачу с правого фланга на Жоау Мариу, но португальцу не удалось зацепиться за игровой снаряд в штрафной.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Неудачную передачу сделал Маттео Политано на ход Кейта Бальде - защитник спокойно перехватил мяч.

43’

Весели выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Маттео Политано с углового.

42’

Маттео Политано не удалось сделать прострел с левого фланга после сольного прохода - Аква выбил мяч на угловой.

41’

Валеро заблокировал прострел Аквы с правого фланга. Продолжают "адзурри" играть на контратаках.

39’

Кейта Бальде залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

38’ Замена
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Антонелли Лука (13) выходит на поле
37’ Травма
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23, з)
Мануэль Паскуаль получил травму.
36’

Мануэль Паскуаль лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "адзурри".

35’

Ух! Плотный удар Жоау Мариу заблокировал защитник, после чего Кейта Бальде навесил на Икарди, которому не удалось пробить с острого угла штрафной.

34’

Хамед Траоре грубо сыграл против Маттео Политано. Стандарт разыграет команда Спаллетти.

33’

Весино угодил в положение вне игры после подачи Маттео Политано со стандарта.

32’

Плотный выстрел Капуто с выгодной позиции был заблокирован защитниками.

31’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эмполи" - 37%, "Интер" - 63%.

30’

ОПАСНО! Мощный удар Маттео Политано с 20-ти метров парировал Проведел!

29’

МОМЕНТ! После подачи с углового пробивал головой с десяти метров Зайц - мяч прошел над перекладиной!

28’

Миха Зайц попытался обыграть Шкриньяра, но не удалось, однако полузащитник сумел сохранить мяч, а потом и прострелить с фланга - игровой снаряд срикошетил на корнер.

27’

Паскуаль при попытке убежать левым флангом потерял мяч в борьбе с Врсалько.

26’

Хамед Траоре прострелил с фланга в центр штрафной, где Милан Шкриньяр не позволил пробить Зайцу с выгодной позиции.

25’ Замена
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Зайц Миха (6) выходит на поле
24’ Травма
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, н)
Антонио Ла Гумина получил травму.
23’

Пытаются найти свободные зоны возле штрафной "Эмполи", но компактно обороняется команда Якини.

22’

Ла Гумина получил повреждение, потребуется помощь врачей форварду "адзурри".

21’

Кейта Бальде сделал прострел с левого фланга в штрафную, но там никого из партнеров по команде не было.

20’

Милан Шкриньяр отдал безадресную передачу в штрафную "Эмполи" - Проведел спокойно завладел мячом.

19’

Перехватили инициативу подопечные Лучано Спаллетти. Пытаются организовать позиционную атаку через центр футболисты "Интера".

18’

Врсалько с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу - получилось неудачно, мяч покинул пределы поля.

16’

Дебют матча проходит без опасных моментов, игроки много фолят, а в атаке не создают опасности.

15’

После подачи с корнера мяч отскочил к Траоре, который пробил намного выше ворот.

14’

Прострел Паскуаля с левого фланга заблокировал Политано. Угловой разыграют "адзурри".

13’

Хамед Траоре тем временем вернулся на поле. Не потребуется замена полузащитнику "Эмполи".

12’

Много фолят игроки обеих команд в начале игры. Теперь уже Жоау Мариу в середине поля грубо сыграл против Беннасера.

11’

Ла Гумина в борьбе со Шкриньяром нарушил правила. Стандарт разыграют "нерадзурри".

10’

Политано в простой ситуации отпустил мяч за лицевую на правом фланге.

9’

Похоже, потребуется замена Хамеду Траоре. Покинул поле полузащитник "Эмполи" на данный момент.

8’

Хамед Траоре лежит на газоне. Небольшая пауза в матче.

7’

Врсалько грубо сыграл против Траоре. Потребуется помощь врачей полузащитнику "адзурри".

6’

Траоре перехватил мяч на левом фланге и сделал прострел в штрафную на Акву, которому не позволил пробить Асамоа.

5’

Стараются организовать свою атаку хозяева через правый фланг, но плотно опекают своих оппонентов миланцы.

4’

Уверенно контролируют мяч гости, не идут в активный прессинг "адзурри".

3’

Кейта Бальде слишком сильную подачу сделал с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

2’

"Эмполи" сыграет в синих цветах, "Интер" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’
0’

В последних пяти встречах между этими командами пять побед добыл "Интер".

0’

"Интер" неудачно сыграл в этом сезоне в Лиге чемпионов, поэтому максимально сконцентрируется на Серии А, где "нерадзурри" занимают третье место. От "Ювентуса" "черно-синих" отделяет 14-ть очков, от "Наполи" - пять очков. В последних пяти турах "Интер" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Эмполи": Ханданович - Врсалько, Шкриньяр, де Врей, Асамоа - Валеро, Весино, Мариу - Политано, Перишич, Икарди.

0’

"Эмполи" будет вести в текущем сезоне борьбу за сохранение прописки в элите итальянского футбола. "Адзурри" на данный момент занимают 16-ое место в турнирной таблице Серии А, от зоны вылета "синих" отделяет три очка. В последних пяти турах "Эмполи" добыл одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Эмполи" на матч против "Интера": Проведел - Расмуссен, Сильвестре, Весели - Антонелли, Паскуаль, Траоре, Аква, Беннасер - Капуто, Ла Гумина.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Карло Кастеллани" сыграют "Эмполи" и "Интер".