Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Монако

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
90+2’
Юри Тилеманс (Монако) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+2’
Николя Rainville дает свисток. Юри Тилеманс (Монако) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
90+1’
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) - 2:1 (П)
90+1’
Юри Тилеманс (Монако) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+1’
Пенальти! Юри Тилеманс (Монако) собирается его исполнить.
90+1’
Пенальти пробьет Страсбур! Так решили после просмотра видеоповтора.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Переыв в игре, и Николя Rainville, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Страсбур может получить одиннадцатиметровый!
90’
Пабло Мартинес (Страсбур) роняет игрока соперника, и Николя Rainville дает свисток. Команда Монако получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
87’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
87’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Ибрагим Сиссоко (Страсбур) получает желтую карточку.
87’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) уронил соперника. Если Николя Rainville еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
84’ Гол
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12) (Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н)) - 2:0
84’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Lebo Mothiba (Страсбур) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Сейду Си. Отличный удар! 2:0!
83’
Александр Головин (Монако), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
83’
Насер Шадли (Монако) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
83’
Насер Шадли (Монако) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Командой Монако будет исполнен угловой.
81’ Замена
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12) выходит на поле
81’
Замена. Lebo Mothiba (Страсбур) выходит на поле. А Бенджамин Корнье покинет его.
80’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Сейду Си сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
79’
Угловой быстро разыгрывает Страсбур.
79’
Kenny Лала (Страсбур) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Страсбур получает право на угловой.
78’
Александр Головин (Монако) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Николя Rainville не пропустил этот момент и свистнул.
78’
Насер Шадли (Монако) неудачно исполнил угловой.
78’
Насер Шадли (Монако) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
71’ Замена
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) уходит с поля
Логотип Монако Аит Беннассер Юссеф (15) выходит на поле
71’
ТЬери Генри решил усилить игру заменой. Jean-Eudes Ахолу ушел с поля, а Юссеф Аит-Беннассер (Монако) будет усилять игру.
68’ Замена
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11) выходит на поле
68’
Вынужденная замена. Anthony Гонсалвес (Страсбур) уйдет с поля, так как он получил травму. Димитри Lienard заменит его.
66’ Красная карточка
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29) получил к.к.
66’
Это фол, который совершил Сэмюэль Grandsir (Монако). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Сэмюэль Grandsir (Монако) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
64’ Замена
Логотип Монако Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29) выходит на поле
64’
Замена будет сейчас произведена. Стефан Йоветич покинет поле, а вместо него выйдет Сэмюэль Grandsir (Монако).
64’
Насер Шадли (Монако) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63’
Стефан Йоветич (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит. Монако зарабатывает корнер.
60’
Лионель Кароль делает отличный пас, но Адриен Томассон (Страсбур) не смог точно пробить - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
58’
Камиль Глик (Монако) получил мяч после розыгрыша углового. Тут же он пробил, и мяч летел в нижний левый угол, но один из защитников подставился под мяч и спас команду.
58’
Угловой будет подавать Насер Шадли (Монако) - хороший шанс для его команды.
57’
Джибриль Сидибе (Монако) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Адриен Томассон (Страсбур) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
55’ Желтая карточка
Логотип Монако Шадли Насер (20, п) получил ж.к.
55’
Насер Шадли (Монако) вымотал все нервы судье, и Николя Rainville берется наказать игрока.
55’
Насер Шадли (Монако) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
51’
Опасный удар головой наносил Камиль Глик (Монако) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
51’
Угловой! Насер Шадли (Монако) готов разыграть его.
50’
Насер Шадли (Монако) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Монако получит шанс забить.
46’ Желтая карточка
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) получил ж.к.
46’
Jean-Eudes Ахолу (Монако) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46’
Николя Rainville свистит, это Jean-Eudes Ахолу (Монако) нарушал правила.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Николя Rainville дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
41’
Юри Тилеманс (Монако) совершает грубый фол. Николя Rainville останавливает игру.
39’
Алмами Туре (Монако) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
39’
Насер Шадли (Монако) сейчас подаст с углового.
39’
Мусса Силла (Монако) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Монако будет подавать угловой.
37’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Силла Мусса (34) выходит на поле
37’
Фалькао получил травму и был заменен. ТЬери Генри принял решение, что на поле выйдет Мусса Силла (Монако).
37’
Kenny Лала (Страсбур) попробовал пробить с края штрафной. Сейду Си голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
35’
Фалькао (Монако) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
32’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Фалькао (Монако) забивает гол, но попав в офсайд.
31’
Kenny Лала (Страсбур) хватает соперника за майку, и Николя Rainville не оставляет это дело незамеченным - свисток. Монако исполнит штрафной.
27’
Бенджамин Корнье (Страсбур) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Адриен Томассон (Страсбур) подаст с уголового.
27’
Адриен Томассон (Страсбур) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Страсбур подаст его.
27’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Страсбур зарабатывает угловой удар.
24’
Флажок поднят помощником судьи. Бенжамин Хенрикс (Монако) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
22’
Бенжамин Хенрикс (Монако) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
19’
Насер Шадли (Монако) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Николя Rainville свистнул фол.
17’ Гол
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) (Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з)) - 1:0
17’
Адриен Томассон (Страсбур) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой по центру ворот переиграл вратаря. Отличный удар!
16’
Матц Селс сделал отличный сейв! Это Стефан Йоветич (Монако) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в правый от себя угол ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Митрович Стефан (13, з) получил ж.к.
15’
Стефан Митрович (Страсбур) получает желтую карточку за предыдущий фол.
15’
Стефан Митрович (Страсбур) делает подкат сбоку, но судья Николя Rainville считает, что был фол. Монако получает право на штрафной с опасной точки.
13’
Лионель Кароль (Страсбур) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
13’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Страсбур получит шанс забить с углового.
11’
Неплохая возможность забить! Джибриль Сидибе (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
6’
Страсбур показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
3’
Jean-Eudes Ахолу (Монако) грубо сыграл. Николя Rainville заметил это и засвистел.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джибриль Сидибе (Монако) попал в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Страсбур начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Николя Rainville.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
RamonCSKA
20 октября 2018 в 23:04
смотрел матч, Господи ну и команда, просто каждый лезет в обводку 1 в 1 и половину неудачно, Головин как топ игрок рядом с ними смотрится