Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Лион

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
90+5’
Рудди Буке поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Шейх Н'Дойе (Анжер) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лион Рафаэл (4, з) получил ж.к.
90+3’
Рафаэль (Лион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2’
Ангело Fulgini (Анжер) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+1’
Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Анже Лопес Кристиан (9) (Логотип Анже Ндойе Шейк (17, п)) - 1:2
88’
ГОЛ! Cristian Lopez (Анжер) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
88’
Шейх Н'Дойе (Анжер) отдал хороший пас в штрафную площадь. Cristian Lopez попытался отличиться.
87’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11) (Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н)) - 0:2
87’
Мяч в сетке! Мусса Дембеле делает хороший пас, а Мемфис Депай (Лион) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:2.
87’
Джефф Рейне (Анжер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
85’ Желтая карточка
Логотип Анже Лопес Кристиан (9) получил ж.к.
85’
Рудди Буке показывает желтую карточку, это Cristian Lopez (Анжер) наказан за свое нарушение.
82’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Терье Мартен (7) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Бертран Траоре уйдет с поля, а Martin Террье (Лион) появится ему на смену.
81’ Желтая карточка
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) получил ж.к.
81’
Рудди Буке своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Бертран Траоре (Лион) получил горчичник за пререкания.
78’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Лопес Кристиан (9) выходит на поле
78’
Замена. Cristian Lopez (Анжер) освежит игру. А Стефан Bahoken порядком подустал и покинет поле.
78’
Как же не повезло! Мусса Дембеле (Лион) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
73’ Желтая карточка
Логотип Лион Марсал Фернандо (20, з) получил ж.к.
73’
Фернандо Маркал (Лион) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
71’
Лион отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
71’
Судья Рудди Буке получил сигнал, что с голом может быть что-то не так и отправился к видемонитору.
70’
Мусса Дембеле (Лион) меняет счет на табло точным ударом.
69’
Хуссем Ауар (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64’ Замена
Логотип Анже Капель Пьеррик (15, з) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (10) выходит на поле
64’
Замена. Ангело Fulgini (Анжер) выходит на поле. А Пьерик Капелль покинет его.
63’ Гол
Логотип Лион Ауар Уссем (8, н) (Логотип Лион Депай Мемфис (11)) - 0:1
63’
ГОЛ! Хуссем Ауар (Лион) наносит точный удар головой, и счет становится 0:1. Мемфис Депай сделал голевую передачу.
63’
Рафаэль (Лион) сделал неплохой навес в штрафную, но Людовик Бютель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58’
Шейх Н'Дойе (Анжер) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
57’ Желтая карточка
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) получил ж.к.
57’
Ох, Tanguy Ndombele (Лион), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
57’
Бертран Траоре принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Рафаэль (Лион), но защитник вмешался и отнял мяч.
55’ Замена
Логотип Лион Ферри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип Лион Депай Мемфис (11) выходит на поле
55’
Замена. Жордан Ферри покидает поле, Мемфис Депай (Лион), свеженький, выходит.
51’
Tanguy Ndombele (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
48’
Рафаэль (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Перерыв.
45+3’
Бертран Траоре (Лион) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Неудачный пас почти через все поле. Мусса Дембеле (Лион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
41’
Классный удар! Венсан Манко (Анжер) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Немного выше перекладины пролетел мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Анже Павлович Матео (4) получил ж.к.
39’
Матео Павлович (Анжер), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Рудди Буке наказал его желтой карточкой.
36’ Замена
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип Анже Павлович Матео (4) выходит на поле
36’
Замена в игре. Флавьен Тэт будет заменен, а его место займет Матео Павлович (Анжер).
34’ Красная карточка
Логотип Анже Траоре Исмаэль (8, з) получил к.к.
34’
Мы стали свидетелями удаления! Исмаэль Траоре (Анжер) покинет поле.
30’
Венсан Манко (Анжер) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
29’
Флавьен Тэт (Анжер) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
26’
Мусса Дембеле (Лион) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Бертран Траоре никак не мог успеть к мячу.
25’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24’
Джефф Рейне (Анжер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Анже получает право на угловой.
24’
Анже быстро разыгрывает угловой.
20’
Мусса Дембеле (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19’
Рафаэль (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’
Антони Лопеш вытащил мяч, по которому приложился Джефф Рейне (Анжер) с края штрафной.
14’
Баптист Сантамария (Анжер) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший по центру ворот.
14’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Лион Марсело (6, з) получил ж.к.
13’
Марсело (Лион) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
13’
Шейх Н'Дойе получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Флавьен Тэт (Анжер) сделал неплохой пас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Анже получает шанс создать опасность у ворот.
12’
После углового Стефан Bahoken (Анжер) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку.
11’
Анже зарабатывает угловой.
10’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Флавьен Тэт (Анжер) подавал в штрафную.
10’
Баптист Сантамария (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
4’
Венсан Манко (Анжер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антони Лопеш забирает мяч.