Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Кан

90+3’ Замена
Логотип Лилль Пепе Николя (19, н) уходит с поля
Логотип Лилль Дабила Ив (22) выходит на поле
90+2’
Замена в игре. Николас Пепе будет заменен, а его место займет Куадио Ив Дабила (Лилль).
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Команда Лилль, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
82’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип Лилль Пье Жереми (26) выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Нанитамо Иконе покинет поле, а вместо него выйдет Джереми Пье (Лилль).
79’
Thiago Mendes (Лилль) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
79’
Шека (Лилль) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Брис Самба спасает свои ворота. Судья показывает на угловой флажок. Лилль получает право на угловой.
78’
Фесаль Фажр (Кан) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Лилль получает право на штрафной с опасной точки.
76’
Шека (Лилль) хватает соперника за майку, и Флоран Batta не оставляет это дело незамеченным - свисток.
74’
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’ Замена
Логотип Кан Деминге Джесси (17, п) уходит с поля
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7) выходит на поле
70’
А вот и замена. Jessy Deminguet сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Саиф-Эддин Хауи (Кан) окажется на поле.
69’
Нанитамо Иконе (Лилль) совершает грубый фол и рефери замечает это.
67’ Замена
Логотип Лилль Леау Рафаэл (7, п) уходит с поля
Логотип Лилль Фонте Руи (10) выходит на поле
67’
Время для замены. Руй Фонте (Лилль) выходит усилить игру команд. Рафаэль Леау покидает поле.
64’
Флоран Batta свистит, это Zeki Celik (Лилль) нарушал правила. Кан бьет штрафной удар.
62’
Команда Лилль замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
59’
Thiago Mendes (Лилль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58’ Замена
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) уходит с поля
Логотип Кан Кривелли Энцо (27) выходит на поле
58’
Рафаэль Леау (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Лилль получит шанс забить.
58’
Замена. Энцо Кривелли (Кан) выйдет свежим на поле, а Родриге Казимир Нинга отправится отдыхать.
56’ Гол
Логотип Лилль Леау Рафаэл (7, п) (Логотип Лилль Пепе Николя (19, н)) - 1:0
56’
Рафаэль Леау (Лилль) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
54’
Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Родриге Казимир Нинга (Кан) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Кан будет исполнен угловой.
54’
Кто-то из футболистов команды Лилль грубо нарушает правила. Флоран Batta держит все под контролем - дал свисток. Право на штрафной получил команда Кан.
50’
Делает навес с углового Thiago Mendes (Лилль), но мяч вынесли защитники из штрафной.
50’
Николас Пепе (Лилль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Лилль зарабатывает угловой.
47’
Николас Пепе (Лилль) забил гол, который отменили из-за офсайда!
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Николас Пепе (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
42’
Николас Пепе (Лилль) почти получает мяч в штрафной, но Брис Самба вышел из ворот и сыграл на перехвате.
40’
Thiago Mendes (Лилль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
39’ Замена
Логотип Кан Имору Эммануэль (15, з) уходит с поля
Логотип Кан Мбенге Адама (22) выходит на поле
39’
Эммануэль Имору был заменен из-за травмы. Фабьен Mercadal отправил в бой свежего игрока, это Адама Мбенге (Кан).
39’
Игра прервана. Эммануэль Имору (Кан) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лилль демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
35’
Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’ Желтая карточка
Логотип Кан Оньянге Принс (6, п) получил ж.к.
33’
Желтую карточку за подкат получил Принс Онианге (Кан). Флоран Batta не колеблясь принял это решение.
32’
Родриге Казимир Нинга (Кан) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
28’
Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26’ Желтая карточка
Логотип Кан Имору Эммануэль (15, з) получил ж.к.
26’
Эммануэль Имору (Кан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Флоран Batta не думает дважды, чтобы наказать игрока.
24’
Рафаэль Леау (Лилль) пробил низом с края штрафной. Брис Самба голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
23’
Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’
Thiago Mendes (Лилль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
21’
Нанитамо Иконе (Лилль) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
18’
Thiago Mendes (Лилль) подает угловой, который отбивается обороной.
18’
Неплохая возможность забить! Николас Пепе (Лилль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Лилль получает право на угловой.
17’
Николас Пепе (Лилль) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Кан произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
14’
Родриге Казимир Нинга (Кан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
13’
Thiago Mendes (Лилль) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Брис Самба легко справился.
12’
Александр Джику (Кан) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Лилль получает шанс. Это штрафной удар.
10’
Zeki Celik (Лилль) не смог сделать точный пас. Мяч пересек боковую линию. Кан вбросит мяч из аута.
8’
Жонатан Бамба (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6’
Замечательное командное движение от игроков команды Кан. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3’
Брис Самба вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Нанитамо Иконе (Лилль), но переиграть голкипера не смог.