НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Яго Аспас (Сельта) неудачно исполнил угловой.
90’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Араухо Нестор (4) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Браис Мендес сейчас покинет игру. Нестор Араухо (Сельта) заменит его.
89’
Яго Аспас (Сельта) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
87’ Гол
Логотип Бетис Каналес Серхио (6, п) - 3:3
87’
Отличный гол забил Серхио Каналес (Бетис)! Он реализовал штрафной метров с 29. Отличный удар в нижний левый угол, мяч оказался в правой.
85’ Замена
Логотип Бетис Сидней (12, з) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11) выходит на поле
85’
Кике Сетьен решил сделать замену. Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле, а Сидней уходит с него.
84’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9) (Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (16)) - 2:3
84’
Эндрю Хюльсагер отравил отличный навес в штрафную. Макси Гомес (Сельта) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:3.
82’ Желтая карточка
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
82’
Желтую карточку за подкат получил Okay Йокушлу (Сельта). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
80’ Замена
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Бетис Герреро Франсис (2, н) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
80’
Время для замены. Франсис Герреро покидает поле. Антонио Санабриа (Бетис) должен усилить игру.
80’
Кике Сетьен сделал перестановку. Loren заменен, а не его место вступил Хоакин (Бетис).
79’
Детей с детства учат, что решение судьи оспаривать не стоит. Аисса Манди (Бетис) этот урок пропустил и получил желтую карточку за споры.
78’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
78’
Аисса Манди (Бетис) роняет игрока соперника, и Javier Estrada Fernandez дает свисток. Сельта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
78’
На матче 42130 болельщиков.
74’
Серхио Каналес (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фирпо Эктор (20, п) получил ж.к.
72’
Фирпо Хуниор (Бетис) получает карточку, судья матча Javier Estrada Fernandez наказал его желтой.
69’ Гол
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) (Логотип Сельта Хунка (17, з)) - 2:2
69’ Желтая карточка
Логотип Бетис Каналес Серхио (6, п) получил ж.к.
69’
Отличное завершение атаки! Браис Мендес (Сельта) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
69’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Серхио Каналес (Бетис) получил желтую карточку.
68’
Яго Аспас (Сельта) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
65’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17) получил ж.к.
65’
Хоакин (Бетис) получил желтую карточку, находясь вне поля.
63’ Гол
63’
Макси Гомес (Сельта) прыгает высоко и наносит удар головой в левый угол ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Сельта Хунка (17, з) получил ж.к.
62’
Ох, Давид Хунка (Сельта), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
61’ Замена
Логотип Сельта Мор Эмре (7, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9) выходит на поле
61’
Сельта не создает опасного момента после углового, так как Pau Lopez (Бетис) сыграл первым на мяче.
61’
Замена. Покинет игру Эмре Мор, а Макси Гомес (Сельта) выйдет на поле.
61’
Давид Хунка (Сельта) не смог удачно сделать передачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
57’ Гол
Логотип Бетис Фирпо Эктор (20, п) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 2:0
57’
ГОЛ! Фирпо Хуниор (Бетис) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:0!
55’
Loren (Бетис) бьет с дальней дистанции, но мяч проходит выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
52’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49’
Pau Lopez получает порцию аплодисментов с трибун. Эмре Мор (Сельта) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (16) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Antonio Ricardo Mohamed Matijevich решил изменить состав. Софиан Буфал ушел с поля, и его заменил Эндрю Хюльсагер (Сельта).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Конец первого тайма.
45’
В результате углового, который исполнил Серхио Каналес (Бетис), ничего опасного не произошло.
42’
Javier Estrada Fernandez прерывает игру. Факундо Ронкалья (Сельта) совершил тактический фол. Бетис получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
38’
Loren (Бетис) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
33’ Гол
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) (Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, н)) - 1:0
33’
Loren (Бетис) получил мяч после неплохой передачи и пробил по центру ворот.
33’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Яго Аспас (Сельта) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
32’
Рефери указывает на угловой флажок. Браис Мендес (Сельта) собирается исполнить его.
31’
Браис Мендес (Сельта) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правую часть ворот. Однако Pau Lopez предвидел это и сделал классный сэйв. Угловой. Сельта получит шанс забить.
30’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’
Франсис Герреро (Бетис) делает хороший навес в штрафную, но Серхио Альварес был первый на мяче тут.
27’
Loren (Бетис) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент. Сельта получает угловой.
22’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
На длинную передачу откликнулся Джовани Ло Селсо (Бетис) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел в левый нижний угол, но Серхио Альварес здорово среагировал и сделал хороший сэйв. Бетис получит право на угловой.
19’
Офсайд. Яго Аспас (Сельта) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
18’
Браис Мендес (Сельта) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
17’
Loren (Бетис) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Серхио Альварес легко взял мяч в руки.
15’
Яго Аспас (Сельта) сделал короткий разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но мяч заблокировала стенка.
13’
Что творит, а?! Pau Lopez совершает великолепный сейв! Эмре Мор (Сельта) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
11’
Серхио Каналес (Бетис) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Франсис Герреро (Бетис) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
8’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Loren (Бетис) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
3’
Серхио Каналес (Бетис) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сельта начинает игру с центра.
0’
Javier Estrada Fernandez будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Шишанутый
05 ноября 2018 в 00:43, ред.
Прекрасный матч! Хунка мог принести победу Селте но запорол удар из убойной позизии на последнех минутах матча. В целом ничья закономерная. Обе команды не заслужили чтобы проиграть. Это Ла Лига лучшая лига мира где даже два середнечка выдают зрелищный футбол на радость зрителей! Не то что распиареная и унылая бей-беги. Испания вот где играют в настоящий футбол!