Текстовая онлайн трансляция матча Кан против Ренн

Стадион Мишель д'Орнано (Кан)
90+7’
Игра закончена, Амори Делерю дал свисток к концу матча.
90+5’
Что творит, а?! Брис Самба совершает великолепный сейв! Теосон Сибачо (Ренн) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
90+4’
Грамотная передача накоротке подарила Бенжамин Bourigeaud (Ренн) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
90+3’
Фесаль Фажр (Кан) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
90’ Гол
Логотип Кан Кривелли Энцо (27, п) (Логотип Кан Армугом Йоэль (3)) - 1:2
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Гол! Энцо Кривелли (Кан) шикарно обработал сильную передачу от Yoel Armougom в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 1:2.
90’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в перекладину.
88’ Замена
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Жанвье Николя (35) выходит на поле
88’
Замена. Николя Жанвье (Ренн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Исмаила Сарр же направится отдыхать.
84’ Желтая карточка
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п) получил ж.к.
84’
Амори Делерю достает желтую карточку, Ромен Дель Кастильо (Ренн) ее получил за грубую игру.
83’
Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Момент! Malik Tchokounte (Кан) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
79’ Замена
Логотип Кан Мбенге Адама (22, з) уходит с поля
Логотип Кан Армугом Йоэль (3) выходит на поле
79’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Yoel Armougom (Кан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Адама Мбенге уходит.
79’
Дэмьен Да Силва (Ренн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78’
Дэмьен Да Силва (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’
На районе 11-ти метров Клаудио Бовю (Кан) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Tomas Koubek смог вытащить мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
76’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9) выходит на поле
76’
Замена. Теосон Сибачо (Ренн) освежит игру. А Адриен Юну порядком подустал и покинет поле.
72’ Замена
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14) выходит на поле
72’
Сабри Лямуши сделал перестановку. Клемент Гренье заменен, а не его место вступил Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
72’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
71’
Судья Амори Делерю получил сигнал, что с голом может быть что-то не так и отправился к видемонитору.
70’ Замена
Логотип Кан Санко Баиссама (5, п) уходит с поля
Логотип Кан Тчокунте Малик (19) выходит на поле
70’
Вот и замена. Баиссама Санко покинет игру, а свеженький Malik Tchokounte (Кан) заступит вместо него.
69’ Гол
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) (Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п)) - 0:2
69’
Овации заслужил игрок! Это Исмаила Сарр (Ренн) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч под перекладину. Браво!
68’
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Хорошие футбольные навыки показывает Исмаила Сарр (Ренн), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Брис Самба вытащил мяч из-под перекладины.
60’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) - 0:1
60’
ГОЛ! Адриен Юну (Ренн) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
58’ Замена
Логотип Кан Нинга Казимир (11, п) уходит с поля
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7) выходит на поле
58’
Время для замены. Саиф-Эддин Хауи (Кан) выходит усилить игру команд. Родриге Казимир Нинга покидает поле.
58’
Эдсон Мешер (Ренн) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар значительно мимо ворот.
55’
Клаудио Бовю (Кан) грубо сыграл. Амори Делерю заметил это и засвистел.
51’
Пас сделал Адама Мбенге (Кан), но Tomas Koubek перехватил мяч.
50’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48’
Клаудио Бовю (Кан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
48’
Угловой, подает Кан, но Tomas Koubek (Ренн) сыграл на перехвате.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Амори Делерю дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+2’
Брис Самба смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Исмаила Сарр (Ренн). Мяч шел под перекладину, но вратарь - молодчик, да. Ренн зарабатывает угловой удар.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Клемент Гренье (Ренн) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл. Мяч в ауте. Ренн получит шанс забить с углового.
42’
Баиссама Санко (Кан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
41’
Амори Делерю дает свисток. Фесаль Фажр (Кан) уронил соперника на пол.
37’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Кан Мбенге Адама (22, з) получил ж.к.
33’
Родриге Казимир Нинга (Кан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
32’
Мехди Зеффан (Ренн) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Ромен Дель Кастильо.
31’
Энцо Кривелли (Кан) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
26’ Желтая карточка
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) получил ж.к.
26’
Это будет желтая карточка. Наказан Клемент Гренье (Ренн).
24’
Бенджамин Андре (Ренн) совершает грубый прием, и Амори Делерю показывает, что это был фол. Штрафной удар с фланга получает Кан.
19’
Вот это промах! Клемент Гренье (Ренн) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
18’
Помощник судьи поднял флажок. Энцо Кривелли (Кан) попал в офсайд, вот в чем дело.
16’
Шанс был! Но не реализован. Адриен Юну (Ренн) пробил с дальней дистанции. Вратарь был на месте.
14’
Исмаила Сарр (Ренн) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
10’ Желтая карточка
Логотип Кан Жильбер Фредерик (21, з) получил ж.к.
10’
Желтая! Фредерик Жилбер (Кан) наказан за свой фол.
8’
Хорошо обработал пас в штрафной Клаудио Бовю (Кан). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
4’
Хамари Траоре (Ренн) грубо сыграл, и Амори Делерю свистнул фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Судить сегодня будет Амори Делерю.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.