Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Тулуза

03 ноября 2018, 22:00
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Митрович Стефан (13, з) получил ж.к.
90+4’
Конец игры.
90’ Замена
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Жан Корентен (8) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Вот и замена. Ману Гарсия покинет игру, а свеженький Жан Корентен (Тулуза) заступит вместо него.
89’
Димитри Lienard (Страсбур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
88’
Длинный пас исполнил Бенджамин Корнье (Страсбур). Но ни одного партнера он им не нашел.
86’
Эх, зря! Димитри Lienard (Страсбур) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
84’
Йонас Мартен (Страсбур) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
83’ Замена
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11) выходит на поле
83’
Замена. Ибрагим Сиссоко уходит, а выходит Димитри Lienard (Страсбур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) фолил. Судья Джером Miguelgorry видел момент.
80’
Kenny Лала (Страсбур) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
79’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20) выходит на поле
79’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
79’
Время для замены. Lucien Zohi (Страсбур) вошел в игру, а Joia Nuno Da Costa покинул поле.
78’ Замена
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Адриен Томассон уйдет с поля, а Бенджамин Корнье (Страсбур) появится ему на смену.
74’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, п) получил ж.к.
74’
Kenny Лала (Страсбур) наказан.
73’ Замена
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (34, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Босток Джон (15) выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Калиду Сидибе уходит с поля и Джон Bostock (Тулуза) выходит на замену вместо него.
72’ Гол
Логотип Тулуза Градель Макс (7, п) - 1:1
72’
Макс Градель (Тулуза) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
71’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) совершает грубый прием, и Джером Miguelgorry показывает, что это был фол. Штрафной пробьет Тулуза.
70’
Тулуза зарабатывает угловой.
69’ Замена
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) выходит на поле
69’
Время для замены. Джимми Дурмаз (Тулуза) выходит усилить игру команд. Матье Доссеви покидает поле.
69’
Lebo Mothiba (Страсбур) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
69’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Ибрагим Сиссоко (Страсбур) пробил, но попал в защитника.
66’
Адриен Томассон (Страсбур) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Kenny Лала (Страсбур) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
61’
Йонас Мартен (Страсбур) пробил прямо в защитника.
61’
Рефери указывает на угловой флажок. Lebo Mothiba (Страсбур) собирается исполнить его.
59’
Kenny Лала (Страсбур) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
55’
Kenny Лала (Страсбур) делает заброс вперед, но Баптист Рене смело выходит и забирает мяч себе.
51’ Гол
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) (Логотип Страсбур Лала Кенни (27, п)) - 1:0
51’
Навес с углового, и Lebo Mothiba (Страсбур) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
51’
Угловой. Kenny Лала (Страсбур) исполнит.
51’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, п) получил ж.к.
48’
Ух! Ману Гарсия (Тулуза) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
47’
Арон Исека Лея (Тулуза) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
46’
Джером Miguelgorry дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42’
Lebo Mothiba (Страсбур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Miguelgorry не пропустил этот момент и свистнул.
39’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’
Матье Доссеви (Тулуза) неудачно исполнил угловой.
38’
Макс Градель (Тулуза) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
34’
Kenny Лала (Страсбур) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
32’
Страсбур не создает опасного момента после углового, так как Баптист Рене (Тулуза) сыграл первым на мяче.
31’
Угловой быстро разыгрывает Страсбур.
31’
Lebo Mothiba (Страсбур) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
29’
Янник Каюзак (Тулуза) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джером Miguelgorry свистит, сигнализируя, что было нарушение. Страсбур зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27’
Лионель Кароль (Страсбур) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
25’
Кристофер Жульен (Тулуза) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил в перекладину.
24’
Тулуза получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23’
Сейчас Матье Доссеви (Тулуза) наносит опасный удар под перекладину, но Матц Селс выручает свою команду.
20’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
20’
Ух, Ибрагим Сиссоко (Страсбур) грубо фолит против оппонента.
20’
Этот пас через все поле, который сделал Kenny Лала (Страсбур) оказался не очень точным. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Страсбур.
16’
Стефан Мбиа (Тулуза) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
15’
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Kenny Лала (Страсбур) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
13’
Макс Градель (Тулуза) делает заброс вперед, но Матц Селс смело выходит и забирает мяч себе.
11’
Ламин Коне (Страсбур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Страсбур произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
8’
6’
Очень хороший момент упустил Joia Nuno Da Costa (Страсбур). Сильный удар головой в левый угол ворот, но вратарь сумел спасти ворота.