Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Анже

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Thomas Leonard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Сент-Этьен будет подавать угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) (Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п)) - 4:3
89’
Гол! Реми Кабелла исполнил передачу на Ромен Амума (Сент-Этьен), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 4:3.
87’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Анже Бамба Абдулайе (25, з) уходит с поля
Логотип Анже Андро Йоан (3) выходит на поле
87’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) выходит на поле. Матье Дебюши уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
87’
Тренер решил произвести перестановку. Абдулайе Бамба уйдет с поля, а Йоан Андре (Анжер) появится ему на смену.
85’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
81’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Лопес Кристиан (9) выходит на поле
81’
Вот и замена. Cristian Lopez (Анжер) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Стефан Bahoken уходит с поля!
80’
Опасный удар головой наносил Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
79’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сент-Этьен исполнит.
79’
Отличный рывок и удар из средней зоны Ромен Амума (Сент-Этьен), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
78’ Замена
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (10) выходит на поле
78’
Ангело Fulgini (Анжер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флавьен Тэт заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Ромен Тома (Анжер) совершает грубый фол. Thomas Leonard останавливает игру.
75’
Сент-Этьен исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
75’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) разыгрывает мяч.
74’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) выходит на поле
74’
Ромен Амума (Сент-Этьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Луи Диони заменен.
73’ Автогол
Логотип Анже Мансо Венсан (29, п) - 3:3 (А)
73’
Какая неудача! Венсан Манко (Анжер) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 3:3.
71’ Гол
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) (Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п)) - 2:3
71’
ГОЛ! Флавьен Тэт делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Стефан Bahoken (Анжер), затем он нанес изумительный удар. Счет 2:3.
64’
Людовик Бютель показывает как умеет читать игру, и Луи Диони (Сент-Этьен) остается не у дел - не получает мяч.
63’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) получил неплохой пас от Яннис Салибур на линии штрафной, он поднял голову и попытался переиграть голкипера, пробив в угол, но мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
62’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19) выходит на поле
62’
Замена. Яннис Салибур (Сент-Этьен) выходит на поле. А Arnaud Nordin покинет его.
59’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом.. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
58’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Людовик Бютель сделал фантастический бросок и спас свою команду.
57’
Игра прервана из-за офсайда. Пьерик Капелль (Анжер) снова вне игры.
57’
Сейчас Луи Диони (Сент-Этьен) нанес отличный удар после сольного прохода, но Людовик Бютель смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
57’
Угловой. Подавать будет Сент-Этьен.
53’
Мяч ушел за пределы поля. Анже получает право на угловой.
53’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, н) получил ж.к.
50’
Thomas Leonard достает желтую карточку, Arnaud Nordin (Сент-Этьен) ее получил за грубую игру.
50’
Какой шанс упустил Стефан Bahoken (Анжер)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Стефан Рюффье вытащил мяч, пущенный по центру.
47’
Мяч покидает поле. Анже получает право на угловой.
46’
Thomas Leonard своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Перерыв.
45+4’ Гол
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) (Логотип Анже Павлович Матео (4, з)) - 2:2
45+3’
ГОЛ! Матео Павлович сделал голевой пас сейчас, и Флавьен Тэт (Анжер) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 2:2!
45+1’ Гол
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) (Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з)) - 2:1
45+1’
ГОЛ! Тимоти Колодзейчак отлично подал угловой, Матье Дебюши (Сент-Этьен) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Ни одного шанса не было у вратаря. Счет теперь 2:1.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Гол не засчитан! Стефан Bahoken (Анжер) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
43’
Анже контролирует мяч и игру.
41’
Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38’
Сент-Этьен зарабатывает угловой.
33’
Сент-Этьен в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
29’ Желтая карточка
Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, п) получил ж.к.
29’
Джефф Рейне (Анжер) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Thomas Leonard не принимает жалоб.
26’ Гол
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, п) (Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з)) - 1:1
26’
ГОЛ! Лоик Перрен сделал голевой пас, и Луи Диони (Сент-Этьен) кивком головы отправил мяч в сетку. 1:1.
26’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сент-Этьен исполнит его.
24’ Гол
Логотип Анже Павлович Матео (4, з) - 0:1
24’
ГОЛ! Из пределов штрафной Матео Павлович (Анжер) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 0:1.
24’
Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Флавьен Тэт (Анжер) создал себе пространство в штрафной площади, но его удар невольно попал в партнера по команде. Угловой. Анже получит шанс забить.
22’
Сент-Этьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Шейх Н'Дойе (Анжер) замыкал передачу от Флавьен Тэт внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
14’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
13’
Игроки команды Анже делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
9’
Замечательное командное движение от игроков команды Сент-Этьен. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
8’
Вахби Хазри (Сент-Этьен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
7’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) нуждается в помощи врачей команды.
6’
Луи Диони (Сент-Этьен) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.