Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Дижон

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’
Вилли Delajod дает свисток. Валере Жермен (Марсель) уронил соперника на пол. Дижон бьет штрафной удар.
84’ Гол
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) (Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п)) - 2:0
84’
Адиль Рами (Марсель) забил великолепным ударом головой. Точно в правый угол ворот, без шансов для вратаря.
83’
Димитри Пайе (Марсель) пробьет штрафной.
77’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип Марсель Камара Бубакар (4, з) выходит на поле
77’
Руди Гарсия сделал перестановку. Флориан Товен заменен, а не его место вступил Бубакар Камара (Марсель).
75’
Димитри Пайе (Марсель) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
74’
Наим Слити (Дижон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’ Замена
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип Дижон Кейта Жуль (23, з) выходит на поле
71’
Подача углового. Naif Aguerd (Дижон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
71’
Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
71’
Тренер решил произвести перестановку. Уэс Саид уйдет с поля, а Жюль Кейта (Дижон) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип Марсель Сансон Морган (8, з) выходит на поле
70’
Фуад Шафик (Дижон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дижон подаст его.
70’
Замена. Морган Сансон (Марсель) вошел в игру, а Максим Лопес был заменен.
68’
Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Прострел и Максим Лопес (Марсель) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Димитри Пайе (Марсель) решил разыграть мяч пасом.
63’
Игра прервана. Фуад Шафик (Дижон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Марсель получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
61’
Уэс Саид (Дижон) совершил фол в атаке, и Вилли Delajod немедленно свистнул. Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
60’
Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59’
Уэс Саид (Дижон) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Протаранил. Naif Aguerd (Дижон) нарушил правила в атаке. Вилли Delajod видел эпизод и свистнул. Naif Aguerd (Дижон) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет Марсель.
55’
Рефери указывает на угловой флажок. Наим Слити (Дижон) собирается исполнить его.
54’
Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Уэс Саид (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
49’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Димитри Пайе (Марсель) решил разыграть.
49’
Это была отличная возможность. Но Наим Слити (Дижон) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Руди Гарсия решил, что Валере Жермен достоин шанса проявить себя, а Константинос Митроглу (Марсель) был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’ Гол
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) (Логотип Марсель Рами Адиль (23, з)) - 1:0
45+3’
Вилли Delajod дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
ГОЛ - 1:0! Угловой, который подал Адиль Рами завершился взятием ворот. Лукас Окампос (Марсель) точным ударом головой положил мяч в сетку.
45+2’
Димитри Пайе (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить его.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Дижон Симан Лоран (6, в) получил ж.к.
44’ Замена
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) выходит на поле
44’
Флоран Бальмон получил травму и был заменен. Оливье Далль’Ольо принял решение, что на поле выйдет Уссама Хаддади (Дижон).
44’
Этот фол стоит карточки! Лоран Симан (Дижон) получает желтую, Вилли Delajod не был милостив.
40’
Делает навес с углового Димитри Пайе (Марсель), но мяч вынесли защитники из штрафной.
40’
Хорошие футбольные навыки показывает Лукас Окампос (Марсель), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Марсель зарабатывает угловой.
34’
Константинос Митроглу (Марсель) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Флоран Бальмон (Дижон) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
32’
Димитри Пайе (Марсель) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
31’
Флориан Товен (Марсель) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Марсель контролирует мяч и игру.
22’ Замена
Логотип Дижон Кулибали Сену (25, п) уходит с поля
Логотип Дижон Симан Лоран (6, в) выходит на поле
22’
Оливье Далль’Ольо произвел вынужденную замену из-за того, что Senou Кулибали получил повреждение. Лоран Симан (Дижон) вышел вместо него.
22’
Флориан Товен (Марсель) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
20’
Senou Кулибали (Дижон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
Вилли Delajod свистит фол. Senou Кулибали (Дижон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Марсель.
18’
Флориан Товен (Марсель) пробежав с мячом остановился на углу штрафной и зарядил по воротам. Мяч попал в защитника, хотя шел в створ ворот.
15’
Константинос Митроглу (Марсель) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Под передачу со штрафного открылся никем не прикрытый Адиль Рами (Марсель), но мяч после его удара головой с близкого расстояния полетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
12’ Желтая карточка
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
12’
Уэсли Лотоа (Дижон) получает карточку, судья матча Вилли Delajod наказал его желтой.
12’
Уэс Саид (Дижон) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой.. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Что творит, а?! Стив Манданда совершает великолепный сейв! Наим Слити (Дижон) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
8’
Уэсли Лотоа (Дижон) грубо сыграл. Вилли Delajod заметил это и засвистел. Марсель получает право на стандарт.
7’
Пас сделал Максим Лопес (Марсель), но Рунар Рунарссон перехватил мяч.
4’
Неудачный удар головой с центра штрафной площади в исполнении Адиль Рами (Марсель) пришелся мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
4’
Димитри Пайе (Марсель) сделал подачу с углового в штрафную.
4’
Лукас Окампос (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
3’
Димитри Пайе (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2’
Марсель держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Дижон разыграет мяч в центре поля.
0’
Вилли Delajod будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.