Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Пабло Сарабия постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ибрахим Амаду (Севилья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, в) (Логотип Севилья Банега Эвер (10, п)) - 2:1
89’
Гол! Отличная поперечная передача от Эвер Банега в штрафную на Виссам Бен Йеддер (Севилья), тот без ошибок вколотил мяч прямо по центру. 2:1.
88’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
88’
Серхио Эскудеро (Севилья) увидел перед собой желтую карточку.
88’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
85’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Томаш Вацлик был начеку и уверенно сыграл на выходе.
83’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в) получил ж.к.
83’
Диего Лопес (Эспаньол) предупрежден желтой карточкой.
81’ Замена
Логотип Эспаньол Росалес Роберто (8, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) выходит на поле
81’
Роберто Росалес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Хави Лопес (Эспаньол).
80’
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Виссам Бен Йеддер (Севилья) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
78’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, з) выходит на поле
76’
Хоан Руби сделал вынужденную замену из-за того, что Серхи Дардер получил травму. Виктор Санчес (Эспаньол) вышел вместо него.
76’
Серхи Дардер (Эспаньол) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гоналон Максим (15, з) выходит на поле
75’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Франко Васкес ушел с поля, а Максим Гоналон (Севилья) будет усилять игру.
70’ Гол
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) (Логотип Севилья Банега Эвер (10, п)) - 1:1
70’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, в) выходит на поле
70’
Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
70’
Габриэль Меркадо (Севилья) откликнулся на подачу с углового и нанес удар по воротам. Пробил точно по центру ворот! Мяч оказался в сетке.
70’
Сейчас будет замена. Баптистао Лео (Эспаньол) выйдет на поле, а Оскар Melendo с поля уйдет.
69’
Андре Силва (Севилья) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
68’
Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот. Отличный навес сделал Хесус Навас, и Андре Силва (Севилья) из штрафной нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
65’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
61’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Габриэль Меркадо (Севилья) ее получил за грубую игру.
60’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
59’
Классный сейв! Борха Иглесиас (Эспаньол), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
57’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
54’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
50’
Не вышло. Эстебан Гранеро (Эспаньол) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Томаш Вацлик легко отвел угрозу.
49’
Посещаемость сегодняшнего матча - 38769 человек.
47’
Хесус Навас (Севилья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
Логотип Севилья Промес Квинси (21, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, в) выходит на поле
46’
Замена. Куинси Промес сделал все, что мог, и его заменит Виссам Бен Йеддер (Севилья).
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Хесус Навас (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44’
Вратарь сделал отличный сейв. Андре Силва (Севилья) пробил по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
43’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) - 0:1
38’
ГОЛ! Серхи Дардер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Борха Иглесиас (Эспаньол). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
37’
Борха Иглесиас (Эспаньол) попытался замкнуть подачу в центре штрафной, но под большим давлением он пробил очень неточно с района 11-метровой отметки. Мяч пролетел мимо правой штанги.
34’
Серхио Гарсия (Эспаньол) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
32’
Андре Силва (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
31’
Франко Васкес (Севилья) нанес мощный удар головой после подачи во вратарскую зону, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’
Андре Силва (Севилья) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Диего Лопес в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Франко Васкес (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
19’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
18’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Даниэл Каррису (Севилья) с предупреждением теперь.
15’
Пабло Сарабия (Севилья) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
11’
Куинси Промес (Севилья) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
8’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
8’
Серхи Дардер (Эспаньол) может продолжить игру.
8’
Игра прервана. Серхи Дардер (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
8’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Франко Васкес (Севилья) наказан за свой грубый фол.
7’
Игра прервана из-за офсайда. Давид Лопес (Эспаньол) снова вне игры.
6’
Команда Эспаньол попала в офсайд.
5’
Серхи Дардер (Эспаньол) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сантьяго Жайме Латре не пропустил этот момент и свистнул.
5’
Андре Силва (Севилья) совершил подкат. Сантьяго Жайме Латре замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
2’
Пабло Сарабия (Севилья) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сантьяго Жайме Латре.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.