Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 2:4
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Мяч в сетке! Браис Мендес (Сельта) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Тибо Куртуа был бессилен. Он делает счет 2:4!
90+1’ Гол
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, в) (Логотип Реал Рамос Серхио (4, з)) - 1:4
90+1’
ГОЛ! Даниэль Себальос (Реал Мадрид) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Серхио Альварес не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:4.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Карим Бензема (Реал Мадрид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
89’
Браис Мендес (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
89’
Макси Гомес (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
87’ Вторая желтая
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил вторую ж.к.
87’
Альберто Ундиано Мальенко увидел этот фол, а это значит Густаво Кабраль (Сельта) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
86’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
83’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 1:3 (П)
83’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
83’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) попытается забить гол с пенальти.
81’
Давид Хунка (Сельта) совершает грубый фол. Альберто Ундиано Мальенко останавливает игру. Реал Мадрид нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
78’
Лайнсмен поднял флажок, Эмре Мор (Сельта) оказался в офсайде.
75’
Лука Модрич (Реал Мадрид) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
На матче 21184 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Реал Начо (6, з) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
71’
Santiago Solari вынужден заменить одного из своих игроков, это Начо получил повреждение. Марко Асенсио (Реал Мадрид) выйдет на поле вместо него.
67’
Начо (Реал Мадрид) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
66’
Пас сделал Эмре Мор (Сельта), но Тибо Куртуа перехватил мяч.
63’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (16, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (7, в) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Софиан Буфал уйдет с поля, а Эндрю Хюльсагер (Сельта) появится ему на смену.
63’
Вот и замена. Эмре Мор (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Франсиско Beltran уходит с поля!
61’ Гол
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) (Логотип Сельта Браис Мендес (23, п)) - 1:2
61’
Гол! Браис Мендес набросил близко к воротам, там Уго Мальо (Сельта) стоял прямо на линии. Легкий гол. 1:2.
60’
Игроки команды Сельта хорошо контролируют мяч.
56’ Автогол
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) - 0:2 (А)
56’
Густаво Кабраль (Сельта) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
56’
Хорошо обработал точную передачу в штрафную Карим Бензема (Реал Мадрид). Он и тут же ударил, но голкипер спас ворота. От его перчаток мяч попал в штангу.
55’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Яго Аспас (Сельта) наносил удар, но тот бросился под мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Реал Хавьер Санчес (31, з) получил ж.к.
53’
Хавьер Санчес (Реал Мадрид) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
51’
Карим Бензема (Реал Мадрид) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину.
49’
Макси Гомес перекидывает оборону шикарным пасом, и Яго Аспас (Сельта) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо левой штанги.
48’
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) не смог удачно сделать передачу.
46’
Альберто Ундиано Мальенко своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Кажется, Карим Бензема (Реал Мадрид) нарывается на красную карточку таким нарушением. Альберто Ундиано Мальенко не будет терпеть такое поведение на поле.
45+1’ Замена
Логотип Реал Регилон (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Хавьер Санчес (31, з) выходит на поле
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Серхио Регульон Родригес (Реал Мадрид) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Хавьер Санчес начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
45’
Серхио Регульон Родригес (Реал Мадрид) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
44’ Желтая карточка
Логотип Сельта Хунка (17, з) получил ж.к.
44’
Этот фол стоит карточки! Давид Хунка (Сельта) получает желтую, Альберто Ундиано Мальенко не был милостив.
43’
Софиан Буфал (Сельта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43’
После разрезающего оборону паса, Софиан Буфал (Сельта) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Тибо Куртуа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Сельта получает право на угловой.
41’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
41’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Уго Мальо (Сельта) наказан за свое нарушение.
40’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
40’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Густаво Кабраль (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
37’ Желтая карточка
Логотип Реал Регилон (23, з) получил ж.к.
37’
Серхио Регульон Родригес (Реал Мадрид) получает карточку, судья матча Альберто Ундиано Мальенко наказал его желтой.
35’
Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч в штрафной, благодаря пасу, который сделал Карим Бензема. Он должен был забивать, но нанес удар чуть выше ворот.
33’
Карим Бензема (Реал Мадрид) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
30’
Макси Гомес (Сельта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
29’
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
27’
Реал Мадрид владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
23’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 0:1
23’
Отличный командный гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) был свободен в штрафной, и это заметил Лука Модрич, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 0:1!
20’
Okay Йокушлу (Сельта) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
20’
Макси Гомес (Сельта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
19’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, в) выходит на поле
19’
Макси Гомес (Сельта) идет к флажку, чтобы исполнить его.
19’
Мда, не сможет продолжить игру Каземиро. Травму он все-таки получил. Даниэль Себальос (Реал Мадрид) выйдет сейчас вместо него на поле.
18’
Макси Гомес (Сельта) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
16’
Игроки голосят, что Гарет Бэйл (Реал Мадрид) сыграл рукой и, кажется, они правы.
13’
Макси Гомес (Сельта) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
12’
Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 23. Хорошая попытка, но мимо ворот.
10’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Макси Гомес (Сельта) попал в положение вне игры.
10’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Каземиро (Реал Мадрид) возвращается на поле.
8’
Каземиро (Реал Мадрид) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
7’
Макси Гомес (Сельта) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
5’
Мяч неожиданно отскочил к Софиан Буфал (Сельта) на подступах к штрафной, но его попытка удара была ужасной, мяч пролетел далеко от правой штанги.
3’
Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Карим Бензема (Реал Мадрид) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч рядом с правой штангой.
2’
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) попал в офсайд, однако.
2’
Карим Бензема (Реал Мадрид) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Серхио Альварес грамотно занял позицию и сделал сэйв.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реал Мадрид начинает игру с центра.
0’
Альберто Ундиано Мальенко будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.