НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Конец игры.
90+6’
Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+4’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Яннис Салибур (Сент-Этьен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
90’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Подготовлена замена. Бертран Траоре (Лион) готовится выйти на поле. Мемфис Депай будет заменен.
89’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
89’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антони Готье не думает дважды, чтобы наказать игрока.
89’
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Антони Лопеш был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
88’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Сент-Этьен демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
84’
Неплохая возможность забить! Яннис Салибур (Сент-Этьен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
82’
Отличный пас, и Хуссем Ауар (Лион) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
78’
Игра прервана. Мемфис Депай (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
77’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27) выходит на поле
77’
А вот и замена. Оле Сельнэс сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Роберт Берич (Сент-Этьен) окажется на поле.
77’
Команда Лион, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
73’ Замена
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29) выходит на поле
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лукас Тузар (Лион) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мусса Дембеле уходит.
70’ Красная карточка
Логотип Лион Рафаэл (4, з) получил к.к.
70’
Рафаэль (Лион) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Антони Готье отсылает его с поля.
68’ Замена
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луи Диони уходит, а Яннис Салибур (Сент-Этьен) войдет в игру.
68’
Замена. Ромен Амума (Сент-Этьен) освежит игру. А Кевин Монне-Паке порядком подустал и покинет поле.
67’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антони Готье остановил игру. Лион исполнит сейчас штрафной.
62’ Гол
Логотип Лион Денайе Джейсон (5, п) (Логотип Лион Депай Мемфис (11, п)) - 1:0
62’
Мемфис Депай отправляет отличный навес с углового, а Джейсон Денайер (Лион) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:0.
62’
Угловой! Мемфис Депай (Лион) готов разыграть его.
61’
Мемфис Депай (Лион) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
56’
Лион не создает опасного момента после углового, так как Стефан Рюффье (Сент-Этьен) сыграл первым на мяче.
55’
Угловой. Максвелл Корне (Лион) подает, но защитники выбивают мяч.
54’
Мемфис Депай (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антони Готье все видел и дал свисток. Лион получает право на стандарт.
50’
Мемфис Депай (Лион) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49’
Ferland Mendy (Лион) не смог сделать точный пас.
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
46’
Бруно Генезио сделал замену в перерыве матча, Набил Фекир заменен, а Максвелл Корне (Лион) вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Антони Лопеш (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Антони Лопеш (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43’
Луи Диони (Сент-Этьен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Сент-Этьен получает право на угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Лион Денайе Джейсон (5, п) получил ж.к.
42’
Джейсон Денайер (Лион) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
41’
Мемфис Депай (Лион) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п) получил ж.к.
39’
Желтую карточку за подкат получил Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен). Антони Готье не колеблясь принял это решение.
38’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Реми Кабелла (Сент-Этьен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
37’
Набил Фекир (Лион) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
34’
Сент-Этьен показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
32’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
31’
Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
30’
После подачи со штрафного Матье Дебюши (Сент-Этьен) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч из правой "девятки". Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
28’
Фол в нападении совершил Набил Фекир (Лион), судья, Антони Готье, заметил и зафиксировал нарушение. Сент-Этьен исполнит штрафной.
28’
Мусса Дембеле (Лион) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
26’
Угловой, подает Сент-Этьен, но Антони Лопеш (Лион) сыграл на перехвате.
24’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
23’
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23’
Отличный навес в штрафную последовал и Луи Диони (Сент-Этьен) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в правую "девятку". Помощник судьи принимает правильное решение, и Сент-Этьен получает право на угловой.
22’
Замечательное командное движение от игроков команды Лион. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
20’
Луи Диони (Сент-Этьен) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Антони Лопеш.
18’
Хуссем Ауар (Лион) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16’
Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’
На точке пенальти Марсело (Лион) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
11’
Команда Лион замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
9’
Луи Диони (Сент-Этьен) совершил фол в атаке, и Антони Готье немедленно свистнул.
7’
Мусса Дембеле (Лион) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
5’
Антони Готье дает свисток. Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) опасно играет. Штрафной получает Лион.
4’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал пас вперед, но Антони Лопеш вышел из ворот и выбил мяч.
2’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Антони Лопеш продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Сент-Этьен начнет игру.
0’
Антони Готье - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.