Текстовая онлайн трансляция матча Кан против Монако

Стадион Мишель д'Орнано (Кан)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+8’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Монако Аит Беннассер Юссеф (15, п) получил ж.к.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Монако Пьерр-Габриэль Ронаэль (18, з) получил ж.к.
90+6’
Горчичник получает Юссеф Аит-Беннассер (Монако).
90+5’
Так в футболе играть нельзя. РОнаэль Пьер-Габриэль (Монако) получает желтую карточку.
90+4’
Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Malik Tchokounte (Кан) был в офсайде!
90+3’
Malik Tchokounte (Кан) заибвает гол, но судья Thomas Leonard чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
90+1’
Malik Tchokounte (Кан) забил гол, который отменили из-за офсайда!
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Пол Байс (Кан) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, в верхний правый угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Диего Бенальо сделал отличный сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кан получает шанс создать опасность у ворот.
89’
Штрафной с хорошей точки, Юри Тилеманс (Монако) наносит удар. Отличный удар, хорошая траектория, но мяч лишь чиркнул по перекладине.
88’
Thomas Leonard свистит фол. Принс Онианге (Кан) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Монако.
86’
Фесаль Фажр (Кан) исполнил навес с углового, но Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе.
86’
Угловой удар. Фесаль Фажр (Кан) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч в ауте. Кан получит шанс забить с углового.
85’
Malik Tchokounte (Кан) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
83’
Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9) уходит с поля
Логотип Монако Силла Мусса (34) выходит на поле
81’
Замена. Фалькао уходит с поля, а Мусса Силла (Монако) выходит на замену вместо него.
80’
Malik Tchokounte (Кан) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Монако Головин Александр (17, п) получил ж.к.
77’
Thomas Leonard достает желтую карточку, Александр Головин (Монако) ее получил за грубую игру.
76’ Замена
Логотип Монако Шадли Насер (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Насер Шадли уходит, а Сэмюэль Grandsir (Монако) войдет в игру.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Malik Tchokounte (Кан) попал в положение вне игры.
72’ Замена
Логотип Кан Бове Клаудио (12, п) уходит с поля
Логотип Кан Бамму Ясин (18) выходит на поле
72’
Замена. Клаудио Бовю уйдет с поля. Его заменит Ясин Бамму (Кан).
71’
Кан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
71’
Александр Джику (Кан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кан пробьет угловой.
68’
Фол в нападении совершил Бенжамин Хенрикс (Монако), судья, Thomas Leonard, заметил и зафиксировал нарушение.
65’
Кан разыгрывает угловой удар коротким пасом.
65’
Фесаль Фажр (Кан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Кан получает право на угловой.
64’
Насер Шадли (Монако) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
62’ Замена
Логотип Кан Деминге Джесси (17, п) уходит с поля
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7) выходит на поле
62’
Замена. Jessy Deminguet сделал все, что мог, и его заменит Саиф-Эддин Хауи (Кан).
62’
Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’ Замена
Логотип Монако Диоп Софьян (36, п) уходит с поля
Логотип Монако Пеле (28) выходит на поле
59’
А вот и замена. Софиан Диоп сейчас уйдет с поля. Тьерри Анри дает последние наставления своему игроку, это Пеле (Монако) окажется на поле.
59’
Malik Tchokounte (Кан) совершил фол в атаке, и Thomas Leonard немедленно свистнул.
58’
Замена. Родриге Казимир Нинга покидает поле, Evens Joseph (Кан), свеженький, выходит.
57’ Замена
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) уходит с поля
Логотип Кан Жозеф Эвен (33) выходит на поле
55’
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Фалькао (Монако) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
54’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9) - 0:1
53’
Команда Монако получает шанс на опасный штрафной удар.
52’ Желтая карточка
Логотип Кан Байсс Поль (2, з) получил ж.к.
52’
Пол Байс (Кан) наказан горчичником за нарушение правил.
52’
РОнаэль Пьер-Габриэль (Монако) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Кан введет мяч в игру из-за боковой линии.
49’
Пол Байс (Кан) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
47’
Родриге Казимир Нинга (Кан) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Thomas Leonard не пропустил этот момент и свистнул. Монако получает шанс. Это штрафной удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Thomas Leonard просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Замечательное командное движение от игроков команды Кан. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
40’
Неплохая возможность забить! Yoel Armougom (Кан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кан будет подавать угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) получил ж.к.
39’
Родриге Казимир Нинга (Кан) нарушил правила и получает за это предупреждение.
38’
Игра прервана. Юри Тилеманс (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Насер Шадли (Монако) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Брис Самба легко справился.
35’
Александр Головин (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33’
Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Насер Шадли (Монако) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
33’
Софиан Диоп (Монако) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
31’
Фалькао (Монако) отправляет заброс в штрафную, где Софиан Диоп классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
30’
Софиан Диоп (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Монако.
29’
Игра прервана из-за офсайда. Фалькао (Монако) снова вне игры.
26’
Юри Тилеманс (Монако) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
25’
В результате углового, который исполнил Насер Шадли (Монако), ничего опасного не произошло.
25’
Софиан Диоп (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
23’
Насер Шадли (Монако) наказан за задержку. Thomas Leonard назначил штрафной.
22’
Команда Монако замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
20’
Клаудио Бовю (Кан) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
18’
Софиан Диоп (Монако) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
16’
Родриге Казимир Нинга (Кан) оказался в офсайде.
16’
Александр Головин (Монако) делает заброс в штрафную, но Брис Самба был расторопнее всех.
13’
Невезение! Александр Головин (Монако) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
12’
Насер Шадли (Монако) неудачно исполнил угловой.
11’
Навес с фланга, и Клаудио Бовю (Кан) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
10’
Yoel Armougom (Кан) посылает мяч вперед, и Родриге Казимир Нинга почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается. Кан произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
9’
Александр Головин (Монако) слишком грубо отнимал мяч, и Thomas Leonard был вынужден прервать игру. Кан получает штрафной удар у линии поля.
6’
Malik Tchokounte (Кан) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
5’
Родриге Казимир Нинга (Кан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Александр Головин (Монако) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Кан исполнит сейчас штрафной.
2’
Клаудио Бовю (Кан) почти получает мяч в штрафной, но Диего Бенальо вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Кан разыграет мяч в центре поля.
0’
Thomas Leonard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.