Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Анже

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
90+5’
Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
90+3’
Ангело Fulgini (Анжер) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Нант Уорис Маджид (10, в) (Логотип Нант Сала Эмилиано (9, н)) - 1:1
89’
Waris Majeed (Нант) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
89’
Ангело Fulgini (Анжер) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
89’
Ангело Fulgini (Анжер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джефф Рейне заменен.
88’ Замена
Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, п) уходит с поля
Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п) выходит на поле
87’
Лима (Нант) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
85’ Желтая карточка
Логотип Нант Уорис Маджид (10, в) получил ж.к.
85’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Waris Majeed (Нант) с предупреждением теперь.
84’ Замена
Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип Анже Мангани Тома (5, п) выходит на поле
84’
Стефан Мулен сделал перестановку. Флавьен Тэт заменен, а не его место вступил Томас Мангани (Анжер).
83’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, н) уходит с поля
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, з) выходит на поле
83’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Калифа Кулибали (Нант) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Антони Лимбомбе уходит.
83’
Флавьен Тэт (Анжер) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
82’
Clement Турпен свистит фол. Сантос Силва Диего (Нант) грубо сыграл против одного из оппонентов. Анже получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
81’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Лопес Кристиан (9, в) выходит на поле
81’
Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Антони Лимбомбе (Нант) пролетел чуть выше ворот.
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стефан Bahoken уходит, а Cristian Lopez (Анжер) войдет в игру.
80’ Замена
Логотип Нант Бошилья (12, п) уходит с поля
Логотип Нант Эвангелиста Лукас (17, з) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Габриэль Боскилья уйдет с поля, а Лукас Евангелиста (Нант) появится ему на смену.
78’
Пьерик Капелль (Анжер) исполняет угловой. Защитник выбил.
78’
Пьерик Капелль (Анжер) пробил прямо в защитника. Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
74’ Замена
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) уходит с поля
Логотип Нант Уорис Маджид (10, в) выходит на поле
74’
Замена в игре. Andrei Girotto будет заменен, а его место займет Waris Majeed (Нант).
71’ Желтая карточка
Логотип Анже Павлович Матео (4, з) получил ж.к.
71’
Матео Павлович (Анжер) вымотал все нервы судье, и Clement Турпен берется наказать игрока.
69’
Антони Лимбомбе (Нант) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Людовик Бютель легко отвел угрозу от ворот.
67’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Людовик Бютель смог отбить мяч ногами.
65’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
63’
Николас Паллуа (Нант) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
63’
Габриэль Боскилья (Нант) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
62’
Ромен Тома (Анжер) уронил соперника. Если Clement Турпен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Нант получает право на штрафной с опасной точки.
61’
Антони Лимбомбе (Нант) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
61’
Лима (Нант) подает угловой, который отбивается обороной.
61’
Лима (Нант) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Нант получает право на угловой.
59’
Джефф Рейне (Анжер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
Флавьен Тэт (Анжер) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
57’
Габриэль Боскилья (Нант) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
57’
Clement Турпен дает свисток. Пьерик Капелль (Анжер) уронил соперника на пол. Нант исполнит штрафной.
57’
Антони Лимбомбе (Нант) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55’
Команда Нант попала в офсайд.
54’
Подача углового. Николас Паллуа (Нант) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
54’
Рефери указывает на угловой флажок. Лима (Нант) собирается исполнить его.
52’
Эмилиано Сала (Нант) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Людовик Бютель делает приличный сейв.
52’
Штрафной удар. Мяч получил Габриэль Боскилья (Нант), но тут же его потерял.
51’
Нечестно сыграл Матео Павлович (Анжер). Он придерживал своего оппонента. Нант зарабатывает штрафной удар.
49’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Людовик Бютель грамотно занял позицию и сделал сэйв.
47’
Эмилиано Сала (Нант) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Штрафной, подал Людовик Бютель (Анжер), но защитник выбил.
45+1’
Николас Паллуа (Нант) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол. Штрафной удар пробьет Анже. Они могут создать опасный момент.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Великолепный навес в штрафную, и Эмилиано Сала (Нант) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
43’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Fabio (Нант) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
39’
Габриэль Боскилья (Нант) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
37’
Стефан Bahoken (Анжер) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
36’ Желтая карточка
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) получил ж.к.
36’
Флавьен Тэт (Анжер) не смог найти пасом партнера.
32’
Габриэль Боскилья (Нант) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе.
32’
Габриэль Боскилья (Нант) исполнил штрафной удар. Он пробил в правый верхний угол ворот, но Людовик Бютель вытянулся и отбил мяч в штангу.Габриэль Боскилья (Нант) исполнил штрафной удар. Он пробил в правый верхний угол ворот, но Людовик Бютель вытянулся и отбил мяч в штангу. Нант получит право на угловой.
29’
Эмилиано Сала (Нант) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
26’
Эмилиано Сала (Нант) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Анже Сантамария Батист (18, п) получил ж.к.
25’
Баптист Сантамария (Анжер) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
23’ Желтая карточка
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, н) получил ж.к.
23’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Антони Лимбомбе (Нант) предупрежден.
21’
Габриэль Боскилья (Нант) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
21’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Нант подаст его.
18’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
16’
Andrei Girotto (Нант) делает заброс в штрафную, но Людовик Бютель был расторопнее всех.
12’
Флавьен Тэт (Анжер) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
10’
Какая возможность! Сэмюэль Moutoussamy (Нант) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
10’
Угловой подал Andrei Girotto (Нант), но защитник выбил.
10’
Andrei Girotto (Нант) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Нант получает право на угловой.
10’
Баптист Сантамария (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
8’
Баптист Сантамария (Анжер) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
6’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эмилиано Сала (Нант) попал в положение вне игры.
5’ Гол
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) (Логотип Анже Тэ Флавьен (20, п)) - 0:1
5’
Стефан Bahoken (Анжер) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
4’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Нант попал в положение вне игры.
1’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Людовик Бютель все четко видел и прервал мяч, который посылал Fabio (Нант).