Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Севилья

Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, з) получил ж.к.
90+3’
Джон Гвидетти (Алавес) пытается обсудить решение о карточке, но Хосе Санчес непреклонен и менять своего решения не будет.
90+3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Серхио Эскудеро (Севилья) обострял сейчас.
90+2’
Команда Севилья попала в офсайд.
90+1’ Замена
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, з) выходит на поле
90+1’
Замена. Хонатан Каллери сделал все, что мог, и его заменит Джон Гвидетти (Алавес).
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Подача с дальнего штрафного команды Севилья прервана защитником.
88’
Дарко Брашанац (Алавес) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар низом в правый угол ворот. Но вратарь не дал случиться голу и в отличном прыжке отбил мяч.
87’
Алавес разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
87’
Ximo Наварро (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
86’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
85’
Рубен Собрино (Алавес) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
85’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Алавес улетел за пределы поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
84’
Франко Васкес (Севилья) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
83’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, з) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Гомес Перес Ибаи уйдет с поля, а Рубен Собрино (Алавес) появится ему на смену.
82’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81’
Пас со штрафного, который исполняет Севилья, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
78’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:1
78’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левый угол ворот. Идеальный удар!
76’
75’
Хони (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
74’ Замена
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Алавес Брашанац Дарко (20, в) выходит на поле
74’
Мубарак Вакасо уходит с поля, а Дарко Брашанац (Алавес) появляется на его месте.
72’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Хонатан Каллери (Алавес) нуждается в помощи врачей команды.
70’
69’ Замена
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
69’
Куинси Промес (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
69’
Подготовлена замена. Пабло Сарабия (Севилья) готовится выйти на поле. Симон Кьер будет заменен.
66’
Хони (Алавес) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
65’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Куинси Промес (Севилья) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правую часть ворот не хватило силы и Фернандо Пачеко легко справился с угрозой.
62’
Хони (Алавес) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
61’
Андре Силва (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’ Замена
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21, з) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Габриэль Меркадо уходит, а Куинси Промес (Севилья) войдет в игру.
55’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (8, п) получил ж.к.
55’
55’
Томас Пина (Алавес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хосе Санчес не принимает жалоб.
54’
Андре Силва (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
53’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17848 человек.
52’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
51’
Хони (Алавес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
47’
Андре Силва (Севилья) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (5, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ибрахим Амаду выходит на поле, а Роке Меса (Севилья) поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Подача с дальнего штрафного команды Алавес прервана защитником.
43’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Хосе Санчес свистит, заметив нарушение. Томас Пина (Алавес) был виноват, грубо боролся за мяч.
40’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
39’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
39’
Пабло Сарабия (Севилья) получил желтую карточку, находясь вне поля.
37’ Гол
Логотип Алавес Хони (23, н) (Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н)) - 1:0
37’
Гол! Хонатан Каллери прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Хони (Алавес), его первый удар пришелся точно под перекладину. 1:0.
37’
Серхио Эскудеро (Севилья) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
36’
Протаранил. Андре Силва (Севилья) нарушил правила в атаке. Хосе Санчес видел эпизод и свистнул. Андре Силва (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить.
35’
Габриэль Меркадо (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
34’
Хони (Алавес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томаш Вацлик забирает мяч.
33’
Хороший пас идет, Хонатан Каллери (Алавес) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
32’
Хосе Санчес не мог не среагировать на такую грубую игру, Роке Меса (Севилья) сыграл некрасиво.
31’
Габриэль Меркадо (Севилья) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
29’
Франко Васкес (Севилья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
27’
Хони (Алавес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) получил ж.к.
26’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Роке Меса (Севилья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
24’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
24’
Желтую карточку за подкат получил Дель Мораль Гарсия (Алавес). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
23’
Хони (Алавес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22’
Серхио Эскудеро (Севилья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
19’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эвер Банега (Севилья) попал в положение вне игры.
18’
Хони (Алавес) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
15’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
14’
13’
Серхио Гомес (Севилья) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол.
13’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру.
12’
Игра прервана. Дель Мораль Гарсия (Алавес) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
11’
Хосе Санчес свистит, показывая, что Андре Силва (Севилья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
9’
8’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
7’
Хони (Алавес) слишком агрессивно играет, и судья матча Хосе Санчес свистит фол.
6’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
4’
Серхио Эскудеро (Севилья) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
3’
Хонатан Каллери (Алавес) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?