Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Страсбур

Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’ Замена
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Кароль Лионель (23, з) выходит на поле
85’
Замена. Ибрагим Сиссоко будет заменен, а Лионель Кароль (Страсбур) выйдет на поле.
83’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подаст с уголового.
83’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
82’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
80’
Неплохая возможность забить! Йонас Мартен (Страсбур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Страсбур подаст его.
78’ Замена
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, з) выходит на поле
78’
Замена. Lucien Zohi (Страсбур) освежит игру. А Бенджамин Корнье порядком подустал и покинет поле.
77’ Гол
Логотип Страсбур Мартинес Пабло (4, з) (Логотип Страсбур Коне Ламин (5, з)) - 1:4
77’
Гол! Пабло Мартинес (Страсбур) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 1:4.
77’
Димитри Lienard (Страсбур) готовится подать угловой удар.
76’
Клемент Гренье (Ренн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
76’
Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Исмаила Сарр (Ренн) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
72’
Угловой удар. Клемент Гренье (Ренн) подал, но на мяче первыми были защитники.
71’ Замена
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, в) выходит на поле
71’
Судья дает время провести замену. Lebo Mothiba уходит с поля и Ludovic Ajorque (Страсбур) выходит на замену вместо него.
71’
Хамари Траоре (Ренн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
67’
Клемент Гренье (Ренн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) выходит на поле
66’
А вот и замена. Адриен Юну сейчас уйдет с поля. Сабри Лямуши дает последние наставления своему игроку, это James Lea Siliki (Ренн) окажется на поле.
62’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’ Замена
Логотип Ренн Мешер (4, з) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, з) выходит на поле
58’
Замена. Теосон Сибачо (Ренн) вошел в игру, а Эдсон Мешер был заменен.
55’
Йонас Мартен (Страсбур) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Эрик Wattellier остановил игру. Ренн исполнит штрафной удар.
54’
Ренн быстро разыгрывает угловой.
50’
Логотип Страсбур Мартен Жонас (8, п) - 1:3 (П)
50’
Гол! Йонас Мартен (Страсбур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Tomas Koubek, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
50’
Йонас Мартен (Страсбур) попытается забить гол с пенальти.
50’
Эрик Wattellier дает свисток. Пабло Мартинес (Страсбур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Пенальти назначен в пользу команды Ренн.
49’ Желтая карточка
Логотип Ренн Мешер (4, з) получил ж.к.
49’
Желтая. Эдсон Мешер (Ренн) получает предупреждение.
47’
Клемент Гренье (Ренн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п) уходит с поля
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, в) выходит на поле
46’
Сабри Лямуши сделал замену. Бенджамин Андре (Ренн) вышел на поле, а Ромен Дель Кастильо сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Угловой, подает Ренн, но Матц Селс (Страсбур) сыграл на перехвате.
41’
Антони Caci (Страсбур) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Эрик Wattellier свистнул фол. Ренн получает угловой.
39’
Ренн хорошо играет в короткий пас.
32’
Логотип Страсбур Мартен Жонас (8, п) - 1:2 (П)
32’
Гол! Йонас Мартен (Страсбур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Tomas Koubek, мощно пробив пенальти под перекладину.
32’
Пенальти! Йонас Мартен (Страсбур) собирается его исполнить.
31’ Желтая карточка
Логотип Ренн Да Силва Дамьен (3, з) получил ж.к.
31’
Дэмьен Да Силва (Ренн) только что заработал желтую карточку.
31’
Эрик Wattellier дает свисток. Дэмьен Да Силва (Ренн) опасно играет. Одиннадцатиметровый! Страсбур будет забивать гол! Или не забивать.
31’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
30’
Эрик Wattellier получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
29’
Мяч в ауте. Страсбур получит шанс забить с углового.
26’ Желтая карточка
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (15, п) получил ж.к.
26’
Эрик Wattellier показывает желтую карточку, это Рами Бенсебаини (Ренн) наказан за свое нарушение.
23’
Игроки команды Страсбур делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
20’ Гол
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) (Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з)) - 1:1
20’
Гол! Kenny Лала вывел Адриен Томассон (Страсбур) на ударную позицию на линии штрафной. Игрок пробил не лучшим образом, но мяч все же залетел в левый нижний угол. 1:1.
15’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
15’
Этот фол стоит карточки! Ибрагим Сиссоко (Страсбур) получает желтую, Эрик Wattellier не был милостив.
13’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ромен Дель Кастильо (Ренн) должен целиться лучше в следующий раз.
11’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Kenny Лала (Страсбур) обострял сейчас.
9’ Гол
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) (Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п)) - 1:0
9’
Исмаила Сарр (Ренн) получает мяч и испытывает удачу дальним ударом. И гол! Без шансов для голкипера, точно в правую "девятку" ворот. Какой гол!
3’
Димитри Lienard (Страсбур) бьет первым касанием с края штрафной. Tomas Koubek в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
1’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подавал в штрафную.
1’
Исмаила Сарр (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Ренн получит шанс забить.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Ренн начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Эрик Wattellier.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.