Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
М'Байе Ньянг (Ренн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) быстро разыгрывает угловой.
88’
Мехди Зеффан (Ренн) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Набил Фекир (Лион) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
82’
Лион разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п) выходит на поле
79’
Замена. Ромен Дель Кастильо (Ренн) выходит на поле. А Бенжамин Bourigeaud покинет его.
78’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78’
Лукас Тузар (Лион) получает точный пас и немедленно наносит удар по воротам. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в левый угол. Лион будет подавать угловой.
77’
Хуссем Ауар (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Лион.
75’ Замена
Логотип Лион Морель Жереми (15, з) уходит с поля
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (15, з) уходит с поля
Логотип Ренн Зеффан Мехди (2, з) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Жереми Морель уйдет с поля, а Мусса Дембеле (Лион) появится ему на смену.
75’
А вот и замена. Рами Бенсебаини сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это Мехди Зеффан (Ренн) окажется на поле.
73’
Набил Фекир (Лион) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Абдулайе Диалло легко отвел угрозу от ворот.
70’
Набил Фекир (Лион) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
68’
Клемент Гренье (Ренн) пробивает штрафной с 29 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
67’
Хуссем Ауар (Лион) грубо нарушает правила.
64’
Марсело (Лион), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Йохан Hamel свистнул нарушение. Ренн получает право на стандарт.
62’ Замена
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, п) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, в) выходит на поле
62’
Жюльен Штефан решил усилить игру заменой. Теосон Сибачо ушел с поля, а М'Байе Ньянг (Ренн) будет усилять игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Лион Марсело (6, з) получил ж.к.
61’
Йохан Hamel показывает желтую карточку, это Марсело (Лион) наказан за свое нарушение.
60’
Шикарная возможность! Бертран Траоре (Лион) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
59’
Антони Лопеш показывает как умеет читать игру, и Теосон Сибачо (Ренн) остается не у дел - не получает мяч.
58’
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’
Бертран Траоре (Лион) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правую часть ворот. Однако Абдулайе Диалло предвидел это и сделал классный сэйв. Лион зарабатывает корнер.
55’
Хуссем Ауар (Лион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Абдулайе Диалло забирает мяч.
53’
Жереми Морель (Лион) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Йохан Hamel свистнул фол. Право на штрафной получил команда Ренн.
51’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ренн демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
48’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Набил Фекир (Лион) опасно подавал в штрафную.
Логотип Лион Диоп Папе (24, в) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29, з) выходит на поле
46’
Бруно Генезио сделал замену. Лукас Тузар вышел на поле, а Папе Диоп (Лион) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Какой шанс! Бертран Траоре (Лион) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, п) (Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н)) - 0:2
43’
ГОЛ! Исмаила Сарр отдает мяч как на блюдечке, и Теосон Сибачо (Ренн) забивает ударом в упор. Счет 0:2.
41’ Гол
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18, п) (Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н)) - 0:1
41’
ГОЛ! Хатем Бен Арфа (Ренн) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Антони Лопеш не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
38’
Абдулайе Диалло вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Мемфис Депай (Лион), но переиграть голкипера не смог.
36’
Хороший шанс! Исмаила Сарр (Ренн) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
33’
Ренн показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
30’
Рами Бенсебаини (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Ренн получает право на угловой.
28’
Игра прервана. Ferland Mendy (Лион) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
26’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает хороший навес в штрафную, но Антони Лопеш был первый на мяче тут.
24’
Папе Диоп (Лион) делает подкат сбоку, но судья Йохан Hamel считает, что был фол. Ренн получает штрафной удар у линии поля.
21’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Диоп Папе (24, в) выходит на поле
21’
Бруно Генезио произвел вынужденную замену из-за того, что Tanguy Ndombele получил повреждение. Папе Диоп (Лион) вышел вместо него.
17’
Набил Фекир (Лион) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
16’
Мемфис Депай (Лион) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Абдулайе Диалло вытащил мяч из нижнего угла ворот.
16’
Бенджамин Андре (Ренн) бросается в подкате, но Йохан Hamel показывает, что был фол. Лион получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
15’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
13’
Ferland Mendy (Лион) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
12’
Замечательное командное движение от игроков команды Лион. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
9’
Tanguy Ndombele (Лион), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
8’
Tanguy Ndombele (Лион) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
6’
Йохан Hamel получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
5’
Эдсон Мешер (Ренн) кладет соперника на спину. Йохан Hamel свистит фол, он видел момент нарушения. Пенальти назначен в пользу команды Лион.
5’
Набил Фекир (Лион) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
2’
Бертран Траоре (Лион) делает заброс в штрафную, но Абдулайе Диалло был расторопнее всех.