Матч только что завершился.
90+7’
Дани Алвес (ПСЖ) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
90+6’
Гол не засчитан! Адриен Томассон (Страсбур) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+1’
Юссуф Фофана (Страсбур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
89’
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Страсбур получает право на угловой. Альфонс Ареола получает заслуженные овации с трибун! Адриен Томассон (Страсбур) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из-под перекладины. Отличные вратарские навыки.
88’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
88’
Марко Верратти (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
86’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отлично замыкал навес в штрафной, но его удар головой пришелся в одноклубника. Бывает.
83’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
83’
ПСЖ получает право на угловой. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
82’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, п) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Joia Nuno Da Costa уходит, а Lebo Mothiba (Страсбур) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, з) выходит на поле
81’
Томас Мёнье постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Тило Керер (ПСЖ) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
80’
ПСЖ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
80’
ПСЖ зарабатывает угловой. Томас Мёнье (ПСЖ) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
76’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (13, з) получил ж.к.
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, в) получил ж.к.
76’
Не по правилам играет сейчас Дани Алвес (ПСЖ). Желтая карточка.
76’
Адриен Томассон (Страсбур) заработал горчичник.
71’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) - 1:1 (П)
71’
Гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Матц Селс.
71’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
71’
Kenny Лала (Страсбур) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды ПСЖ.
70’
ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (13, з) выходит на поле
69’
Замена. Мусса Диаби уходит с поля, а Дани Алвес (ПСЖ) выходит на замену вместо него.
65’
ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
63’
Свободный удар с отличной точки выполнял Эдинсон Кавани (ПСЖ), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс!
62’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Мартинес Пабло (4, п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, з) выходит на поле
62’
Была сделана замена в матче. Lucien Zohi ушел с поля, а его заменил Ибрагим Сиссоко (Страсбур).
62’
Пабло Мартинес (Страсбур) вымотал все нервы судье, и Антони Готье берется наказать игрока.
61’
Мусса Диаби (ПСЖ) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
58’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
55’
Марко Верратти (ПСЖ) сделал пас вперед, но Матц Селс вышел из ворот и выбил мяч.
53’
Димитри Lienard (Страсбур) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Lucien Zohi (Страсбур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Страсбур получает право на угловой.
51’
Тило Керер (ПСЖ) получает передачу в штрафной и наносит удар. Но недостаточно сильный. Матц Селс спокойно поймал мяч после этого удара низом по центру ворот.
51’
ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50’
Травмирован Лионель Кароль (Страсбур). Его придется заменить. На смену выйдет Адриен Томассон.
49’ Замена
Логотип Страсбур Кароль Лионель (23, з) уходит с поля
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, в) выходит на поле
48’
Лионель Кароль (Страсбур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
Логотип Пари Сен-Жермен Нсоки Стэнли (34, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Килиан Мбаппе (ПСЖ) выходит на поле, а Stanley Nsoki поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Kenny Лала (Страсбур) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
40’
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з) - 1:0 (П)
40’
Kenny Лала (Страсбур) попытается забить гол с пенальти.
39’
Страсбур получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
38’
Антони Готье получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
37’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды ПСЖ в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
36’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антони Готье был вынужден свистнуть.
34’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
34’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
33’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
33’
Очень плохой пас. Это Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) пытался направить мяч в штрафную. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
33’
Угловой. Юлиан Дракслер (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч.
32’
Мусса Диаби (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
31’
Какой момент упустил Lucien Zohi (Страсбур)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
30’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антони Готье наказал заслуженно, Юлиан Дракслер (ПСЖ) с предупреждением теперь.
29’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
26’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) совершает грубый фол и рефери замечает это.
25’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Матц Селс легко справился.
22’
Опасная игра, это был Йонас Мартен (Страсбур). Антони Готье свистнул.
20’
Корнер, который подал Димитри Lienard (Страсбур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
19’
Kenny Лала (Страсбур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Страсбур подаст его.
18’
Подача с дальнего штрафного команды Страсбур прервана защитником.
16’
Томас Мёнье (ПСЖ) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
15’
Йонас Мартен (Страсбур) слишком грубо отнимал мяч, и Антони Готье был вынужден прервать игру.
12’
Отличная подача с углового доходит до Адриен Рабьо (ПСЖ), но он не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния, мяч полетел далеко от правой штанги.
12’
Угловой удар. Юлиан Дракслер (ПСЖ) будет навешивать.
11’
Томас Мёнье (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
9’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) играет рукой в штрафной площади!
6’
ПСЖ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3’
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Юлиан Дракслер (ПСЖ) не рад такому решению арбитра.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0’
Антони Готье будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.