Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Амьен

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Стад дю Рудуру (Генгам)
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’ Красная карточка
Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н) получил к.к.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Амьен Гюртнер Реджис (1, в) получил ж.к.
90+4’
Сразу красную видит перед собой Marcus Thuram (Генгам). Заслужил он ее своим фолом.
90+3’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Regis Gurtner (Амьен) получил желтую карточку.
90+3’
Пока по угловым статистика такая - 12:0.
90+3’
Генгам не создает опасного момента после углового, так как Regis Gurtner (Амьен) сыграл первым на мяче.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Амьен Эль-Хаджам Уалид (19, з) получил ж.к.
90+1’
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’
Уалид Эль-Хаджам (Амьен) получил желтую за нарушение правил.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Мяч уходит за пределы поля, и Генгам исполнит угловой.
86’
Замена. Маттиас Phaeton (Генгам) вошел в игру, а Yeni Atito N'Gbakoto был заменен.
86’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) исполнил навес с углового, но Regis Gurtner был начеку и уверенно сыграл на выходе.
85’ Замена
Логотип Генгам Н'Гбакото Йени (12, п) уходит с поля
Логотип Генгам Фаэтон Маттиас (33, з) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Амьен Мендоса Стивен (10, н) получил ж.к.
84’
О чем думал John Mendoza (Амьен)? Получает он желтую карточку.
81’ Гол
Логотип Амьен Мендоса Стивен (10, н) - 1:2
81’
John Mendoza (Амьен) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
81’
Bakaye Dibassy (Амьен) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
80’
Томас Monconduit (Амьен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
80’
Джордан Lefort (Амьен) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
74’ Замена
Логотип Амьен Крафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип Амьен Эль-Хаджам Уалид (19, з) выходит на поле
74’
Время для замены. Уалид Эль-Хаджам (Амьен) выходит усилить игру команд. Эмиль Крафт покидает поле.
73’
Судья Бенуа Бастьен посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
72’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
70’ Гол
Логотип Генгам Дидо Этьен (22, п) (Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н)) - 1:1
70’
ГОЛ! Этьен Дидо (Генгам) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Regis Gurtner не имел шансов. 1:1.
69’
Marcus Thuram (Генгам) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
67’
Juan Otero (Амьен) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
66’
Маркус Коко (Генгам) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент.
65’ Замена
Логотип Генгам Роделен Ронни (23, п) уходит с поля
Логотип Генгам Жулан Натаэль (14, в) выходит на поле
65’
Время для замены. Nathael Julan (Генгам) выходит на поле, а Ронни Роделен его покидает.
65’
Томас Monconduit (Амьен) совершает грубый фол. Бенуа Бастьен останавливает игру.
63’ Гол
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) (Логотип Амьен Отеро Хуан (11, н)) - 0:1
63’
Эдди Gnahore (Амьен) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
62’ Замена
Логотип Амьен Годдос Саман (7, н) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) выходит на поле
62’
А вот и смена. Матье Бодмер (Амьен) выходит на поле. Саман Годдос покинет игру.
56’ Желтая карточка
Логотип Амьен Гуано Принс-Дезир (2, з) получил ж.к.
56’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Prince-Desir Gouano (Амьен) наказан за свой грубый фол.
55’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Marcus Thuram (Генгам) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
52’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
50’
Ронни Роделен (Генгам) попал в офсайд.
49’
Эдди Gnahore (Амьен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
47’
Прострел и Pedro Ребошу (Генгам) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип Амьен Лефор Жордан (25, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Кристоф Pelissier решил, что Джордан Lefort (Амьен) достоин шанса проявить себя, а Алексис Блин был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Бенуа Бастьен просвистел.
45+4’
Был на одиннадцатиметровой точке Khaled Adenon (Амьен), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
43’
Бенуа Бастьен свистит, заметив нарушение. Томас Monconduit (Амьен) был виноват, грубо боролся за мяч. Генгам зарабатывает штрафной удар.
42’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Pedro Ребошу (Генгам) опасно подавал в штрафную.
40’
Невезение! John Mendoza (Амьен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
31’ Желтая карточка
Логотип Генгам Дидо Этьен (22, п) получил ж.к.
31’
Рефери показывает желтую карточку. Этьен Дидо (Генгам) предупрежден справедливо.
23’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17’
Опасный удар головой наносил Marcus Thuram (Генгам) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
15’
Угловой будет подавать Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) - хороший шанс для его команды.
10’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч уходит в аут. Генгам получает право на угловой.
10’
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
2’
Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бенуа Бастьен - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.