Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
99’
"Лестер" был очень близок к тому чтобы выйти в полуфинал Кубка Лиги, но пройти испытание в серии пенальти подопечные Клода Пюэля не смогли. "Манчестер Сити" продолжает бороться за титулы на всех фронтах, а ближайший резерв показал свою боеспособность. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з) - 1:3 (C.П.)
Логотип Лестер Сити Сёюнджю Чаглар (4, з) - 1:2 (C.П.)
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 1:2 (C.П.)
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) - 1:1 (C.П.)
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) - 1:1 (C.П.)
Логотип Лестер Сити Магуайр Харри (15, з) - 1:0 (C.П.)
90+3’
Свистит Ли Мэйсон, время матча истекло, команды решат кто выйдет в полуфинал в серии одиннадцатиметровых ударов!
90+2’
Похоже, что обе команды согласны на ничью в основное время матча, скорости совсем спали.
90+1’
Три минуты компенсировал судья к основному времени матча, если матч завершится вничью, то нас будет ждать серия пенальти.
90’
Кайл Уокер и Илкай Гюндоган запутали всех, в итоге запутались сами и потеряли мяч.
89’
Демарай Грэй выбегал на ворота гостей, но его на мгновение опередил вратарь "Сити".
88’
"Манчестер Сити" разыгрывает мяч в центре поля и не может придумать продолжения для атаки.
87’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Лестера", всё закончилось зафиксированным положением "вне игры".
86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
Гюндоган цепляет соперника в центре поля и судья показал за это жёлтую карточку.
85’
Фил Фоден пробивал по воротам с опасного расстояния, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от правой штанги!
84’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
83’
"Лестер" демонстрирует желание преуспеть в этом матче, а "Манчестер Сити" атакует по инерции.
82’
Габриэл Жезус старается пройти сразу двух защитников "Лестера" на дриблинге, мяч выбили из-под его ног в аут.
81’ Замена
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Перейра Рикарду (14, з) выходит на поле
80’
Илкай Гюндоган не смог сделать классную подачу с угла поля, без проблем защитники "Лестера" мяч выбили.
79’
Рияд Марез ведёт борьбу с двумя игроками "Лестера" около углового флажка и всё-таки зарабатывает угловой.
78’
Хосеп Гвардиола должен быть не в восторге от игры своей команды во втором тайме.
77’
Демарай Грэй классно финтит на левом фланге, но уйти от Уокера всё-таки не получается.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
75’
Интересная концовка матча ждёт и болельщиков и самих футболистов, как отреагирует "Манчестер Сити"?
74’
Зинченко пропускает мяч и рывок Марка Олбрайтона, и игрок "Лестера" сумел блестяще пробить мимо вратаря в дальний угол!
73’ Гол
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) (Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Олбрайтон сравнивает счёт в матче, 1:1!
72’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лестера", пытаясь растянуть оборону соперника.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
70’
Де Брюйне едва не протолкнул мяч на Стерлинга в чужую штрафную, в последний момент мяч удалось перехватить.
69’
Игроки "Лестера" Ндиди оказывают помощь за пределами поля, Клод Пюэль высказывает претензии резервному арбитру.
68’
Кайл Уокер сбивает Вилфрида Ндиди в центре поля и судья выдержав паузу всё-таки фиксирует нарушение правил.
67’
Рияд Марез наносит классный обводящий удар по воротам "Лестера", мяч летит чуть выше перекладины!
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
65’
Джеймс Мэддисон выполнял подачу с угла поля на ближнюю штангу, оборона "Сити" справилась.
64’
На поле в составе "Ман Сити" готовится выйти Рахим Стерлинг, в АПЛ он забивает регулярно.
63’
Игра во втором тайме более равная чем в первом, даже с небольшим преимуществом "Лестера".
62’
Футболисты "Лестера" показывают своё желание побороться за результат в этом матче.
61’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Манчестер Сити", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60’ Замена
Логотип Лестер Сити Иборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
59’
Прошла классная передача на Вилфрида Ндиди, но тому не хватило скорости.
58’
Правым флангом "лисы" выходят в атаку, первым на мяче оказался игрок "Сити" Николас Отаменди.
57’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56’
Мяч стал больше держаться у хозяев поля, но моменты удаётся создавать с большим трудом.
55’
Время неумолимо убегает от "Лестера", надо прибавлять в движении и стараться забить.
54’
Демарай Грэй старался сделать хитрый пас вперёд в чужую штрафную, но его не понял партнёр по команде.
53’
С большим энтузиазмом и надеждами встретили болельщики вышедшего на поле Джеймса Мэддисона.
52’ Замена
Логотип Лестер Сити Геззаль Рашид (31, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п) выходит на поле
51’
Висенте Иборра в центре поля ударил сзади в спину Кевина Де Брюйне, на этот раз судья обошёлся устным предупреждением.
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) получил ж.к.
Фил Фоден совершает грубый подкат и судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
49’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
48’
Стадион сегодня не заполнен полностью, многие болельщики "Лестера" не верят в проход "Манчестер Сити".
47’
Чуть не проспали защитники "Лестера" гол в свои ворота, Серхио Агуэро мог забивать, но спас Дэнни Уорд!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Манчестер Сити" пока ближе к тому чтобы выйти в полуфинал Кубка Лиги, но "Лестер" неплохо контратакует и имел несколько хороших моментов. Второй тайм должен показать насколько "лисы" хотят пробиться в полуфинал. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Всё, звучит свисток арбитра, футболисты отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавил судья к первому тайму, "Лестер" идёт в атаку и пробует сравнять счёт до перерыва.
44’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
43’
Гости уверенно переходят центр поля, а в нападении пробуют играть изобретательно, подключают фланги.
42’
Брахим Диас падает в штрафной "Лестера", судья не решается назначать одиннадцатиметровый.
41’
В своё удовольствие играют футболисты "Манчестер Сити", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
40’
С навесом на ближнюю штангу с угла поля отлично справились защитники "Лестера".
39’
В стремительной быстрой контратаке угловой смогли заработать и футболисты "Манчестер Сити".
38’
Харри Магуайр попробовал точно пробить по воротам с дальней дистанции, но удар совсем не получился.
37’
Рикошет от защитника "Сити" Эрика Гарсии превращается в угловой для "Лестера".
36’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35’
"Лестер" пробует поиграть в атаку, но не забывает и про тылы, ведь "горожане" умеют убегать в контратаки.
34’
Задержался в офсайде игрок "Лестера" и атака на этом закончилась, здорово вышли в линию защитники "Манчестер Сити".
33’
Демарай Грэй здорово обыгрывает игрока "Сити" около углового флажка и зарабатывает следом штрафной.
32’
"Лестер" продолжает разыгрывать мяч на своей половине и заставляет соперника вступать в отбор.
31’
Через мелкий пас "лисы" пробуют выйти на половину поля соперника, подвела точность передач.
30’
Пол часа команды уже провели на поле, "Манчестер Сити" контролирует события и не позволяет "Лестеру" создавать моменты.
29’
Здорово действует в составе "Лестера" Хамза Чудхури, полузащитник успевает везде.
28’
Келечи Ихеаначо пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч пролетает чуть выше перекладины.
27’
Брахим Диас задумал классный финт в штрафной "Лестера", но сильно отпустил мяч.
26’
Чаглар Союнчу опередил нападающих "Ман Сити" и в сложной ситуации сумел выбить мяч на очередной корнер.
25’
Игра часто прерывается свистками арбитра, много нарушают правила футболисты в центре поля.
24’
Александр Зинченко здорово прошёл по флангу и выполнил навес в штрафную площадь, защитники "Лестера" мяч выбили.
23’
Помощник главного арбитра поднимает флажок, Брахим Диас оказался в офсайде.
22’
Болельщики овациями встретили выход в атаку своей команды, но создать момент у ворот "Сити" после углового не получилось.
21’
Состоялся опасный удар по воротам гостей, Ариджанет Мурич коснулся мяча и переправил его на угловой.
20’
"Лестер" выходит в атаку и заставляет "Ман Сити" обороняться большими силами.
19’
Рияд Марез пробивал со штрафного, мяч попал в "стенку" из игроков "Лестера", ничего опасного.
18’
Кевин Де Брюйне полез на троих соперников и сумел заработать опасный штрафной удар.
17’
Рияд Марез получает отскок на углу вратарской и пробивает влёт, мяч летит чуть выше перекладины!
16’
Гости продолжают владеть мячом, теперь они могут позволить себе покатать мяч на своей половине.
15’
Интересно будет посмотреть на то как "Лестер" будет действовать в качестве отстающего.
14’
Без помех Кевин Де Брюйне принимает мяч на подступах к штрафной, убирает под правую и пробивает в ближний угол, вратарь мяч недостал!
13’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Кевин Де Брюйне открывает счёт в матче, 0:1!
12’
"Лестер" больше старается мешать играть сопернику, чем пробует играть в футбол сам.
11’
Клод Пюэль стоит у края поля и мокнет под дождём, а Хосеп Гвардиола отправился под козырёк скамейки.
10’
"Манчестер Сити" играет с большим преимуществом, много владеет мячом и здорово комбинирует.
9’
Усиливается дождь, но на качество футбола это не должно помешать, дренаж стадиона "Кинг Пауэр" справляется.
8’
Брахим Диас играет в "стеночку" с Агуэро и врывается в штрафную, но защитник в подкате сумел выбить мяч.
7’
Фол фиксирует судья в центре поля, Келечи Ихеаначо сбил соперника с ног.
6’
Не разобрались игроки "Ман Сити" в своей штрафной и "Лестер" своим шансом воспользоваться не смог.
5’
С левого фланга пошла прострельная передача в штрафную "Лестера", защитники мяч выбили.
4’
В этом турнире подопечные Гвардиолы ещё не пропускали, посмотрим как будет сегодня.
3’
"Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля и предпринимает попытки для атаки.
2’
Тренеры обеих команд, как и ожидалось, провели ротацию составов и дали шанс молодым игрокам.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Сти"!
0’
0’
0’
"Лисы", не блиставшие в последнее время в АПЛ, попытаются пробиться в полуфинал Кубка Лиги. Есть в составе синих способные решить судьбу эпизода футболисты. Противостоять будут подопечные Пюэля одной из самых мощных атакующих линий Европы. "Горожане" редко уходят с поля без забитых мячей, но в последнее время они регулярно позволяют отмечаться результативными действиями и своим соперникам. "Манчестер Сити" является обладателям трофея и серьёзно настроен отстоять титул. Глубина лавки позволяет Гвардиоле ротировать состав. Накануне спринтерского отрезка чемпионата вряд ли оба клуба выставят основу. В прошлом Кубке Лиги соперники тоже встречались, и тогда "Манчестер Сити" одержал победу в серии пенальти - основное время тогда завершилось вничью 1:1.
0’
"Манчестер Сити" не лучшие результаты демонстрировал в последнее время, но, похоже, команда вновь обрела прежние кондиции. "Манчестер Сити" в последнем туре АПЛ уверенно обыграл "Эвертон" со счётом 3:1. Для "горожан" это была вторая кряду победа, после недавнего поражения от "Челси" (0:2). В целом, за 26 предыдущих матчей подопечные Гвардиолы уступили лишь дважды. В гостях "горожане" в нынешнем сезоне, кроме поражения в Лондоне, ещё трижды сыграли вничью и выиграли восемь раз. Вряд ли партнёрам помогут Менди, Давид Сильва, Браво, Данило и Мангала.
0’
"Лестер" подходит к четвертьфиналу Кубка Лиги не в самом лучшем расположении духа. "Лестер" в последнем туре чемпионата играл на выезде против "Кристал Пэлас" и потерпел поражение 0:1. Это была уже вторая неудача "лис" подряд. В предыдущей встрече они проиграли также дома "Тоттенхэму" (1:3). Перед этим "Лестер» не проигрывал в  семи официальных поединках кряду, правда, пять из них завершились ничейными результатами. Проблемы со здоровьем имеют Чилвелл, Амарти и Джеймс.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Лестер" в 1/4 финала Кубка Лиги Англии принимает "Манчестер Сити". Хозяева поля заметно уступают в классе действующему чемпиону Англии, но в кубковом противостоянии одному из лидеров АПЛ не стоит расслабляться. Получится ли матч сегодня зрелищным? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
cannongun
cannongun ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 00:34
ну хоть один раз заадекватил
cannongun
сча Лестер все сделает. вперед лисы!
Мысыктар
19 декабря 2018 в 00:22
мс должен проиграть, но ливер все= не станет чемпионом.
Так Себе Аналитик
18 декабря 2018 в 23:05
Куда "Лестер" скатился, Ихеаначи, Грей... Я вообще не понимаю, зачем такие "игроки" клубам уровня АПЛ.
Ага) Она-она)

Тоже КДБ жду. Рыжий принц в прошлом сезоне вынес АПЛ, а в этом должен решать в ЛЧ.
Lorenzo Zizu
18 декабря 2018 в 21:54
Конечно же Гвардиола должен воспользоваться шансом обкатать молодежь, но и лишний трофей тоже не помешает. Полагаю, что МС выпустит смешанный состав с расчетом на поправку в случае провала молодежи. Лестеру же обязательно надо извлечь свою выгоду в первом тайме, т.е. попытаться макимально решить судьбу матча в первой половине, а не то горожане порвут на куски без шансов.
Voron392
18 декабря 2018 в 21:50
гости вынесут лестер
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
18 декабря 2018 в 21:37
вчера подруга твоя участвовала в жеребьевке ле))))
18 декабря 2018 в 21:31
да правильно, но того же гомеса даже с командой нет(
из молодых только фоден и выйдет, ну еще может диас или сандлер) а так кдб жду))
allemz
18 декабря 2018 в 21:21
Так и понял)
Ну зачем сразу же вылетать)) КЛ для обкатки молодняка - самое то.
18 декабря 2018 в 21:05
ахах)))) да прикалываюсь я )) имел ввиду, если вылетят, то не сильно расстроюсь) а так конечно за горожан, жду фодена в старт и возможно кого-то еще из молодых))