Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Нант

Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Карим Abed поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) получил ж.к.
90+5’
Маркиньос (ПСЖ) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90+4’
Маркиньос (ПСЖ) кладет соперника на спину. Карим Abed свистит фол, он видел момент нарушения.
90+1’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
О чем думал Тьяго Силва (ПСЖ)? Получает он желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (13, з) выходит на поле
88’
Тьяго Силва (ПСЖ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карим Abed видел момент подката и свистнул.
88’
Томас Тухель решил усилить игру заменой. Анхель Ди Мария ушел с поля, а Дани Алвес (ПСЖ) будет усилять игру.
87’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
83’
Lucas Lima (Нант) делает подкат сбоку, но судья Карим Abed считает, что был фол.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4, з) выходит на поле
81’
Тьяго Силва (ПСЖ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
81’
Замена в составе. Тило Керер (ПСЖ) выходит на поле. Томас Мёнье был заменен.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, в) выходит на поле
80’
Томас Тухель решил сделать замену. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) выходит на поле, а Эдинсон Кавани уходит с него.
79’
Передача с фланга в район 11-метровой отметки нашла Николас Паллуа (Нант) , который не смог акцентировано пробить головой, послав мяч далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
78’ Замена
Логотип Нант Бошилья (12, п) уходит с поля
Логотип Нант Уорис Маджид (10, з) выходит на поле
78’
Мда, не сможет продолжить игру Габриэль Боскилья (Нант). Травму он все-таки получил. Waris Majeed выйдет сейчас вместо него на поле.
77’
Протаранил. Эдинсон Кавани (ПСЖ) нарушил правила в атаке. Карим Abed видел эпизод и свистнул. Эдинсон Кавани (ПСЖ) спорит, но решение судьи не изменить.
76’ Замена
Логотип Нант Кватенг Энок (25, п) уходит с поля
Логотип Нант Фабио (2, з) выходит на поле
76’
А вот и замена. Энок Кватенг сейчас уйдет с поля. Vahid Халилходжич дает последние наставления своему игроку, это Fabio (Нант) окажется на поле.
75’
Судья дает время для замены. Рене Крхин уходит, а выходит Andrei Girotto (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Замена
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, в) выходит на поле
72’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
69’
Это гол! Анхель Ди Мария отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Килиан Мбаппе (ПСЖ) забивает гол, ударом с близкого расстояния. 1:0.
68’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) - 1:0
68’
Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) будет навешивать.
67’
Тьяго Силва (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
65’
Валентин Ронжье (Нант) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
65’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Габриэль Боскилья (Нант) подавал в штрафную.
63’
Ненужный фол совершает Габриэль Боскилья (Нант). Карим Abed дает свисток.
61’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
61’
Маркиньос (ПСЖ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. ПСЖ будет подавать угловой.
59’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
57’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
57’
Угловой. Юлиан Дракслер (ПСЖ) попытается доставить мяч в штрафную.
57’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. ПСЖ зарабатывает угловой.
56’
Опачки. Что тут происходит. Карим Abed решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
56’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) использует голевой шанс и забивает.
55’
Прострел и Абдулайе Туре (Нант) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Эмилиано Сала (Нант) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
53’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
50’
Габриэль Боскилья (Нант) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
49’
Эмилиано Сала (Нант) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
49’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу.
47’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47’
Марко Верратти (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Николас Паллуа (Нант) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
39’
Марко Верратти (ПСЖ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
35’
Lucas Lima (Нант) делает хороший навес в штрафную, но Джанлуиджи Буффон был первый на мяче тут.
33’
Карим Abed дает свисток. Хуан Бернат (ПСЖ) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
32’
Хорошо сыграно, отличный момент! Анхель Ди Мария (ПСЖ) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
30’
Марко Верратти (ПСЖ) делает выверенный пас, Эдинсон Кавани должен был его получить, но Киприан Тэтэрушану на месте и круто играет.
27’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Киприан Тэтэрушану понервничать, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
25’
Валентин Ронжье (Нант) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карим Abed решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
24’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) подал с углового, но защитники выбили мяч.
23’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
19’
ПСЖ контролирует мяч и игру.
16’
Тьяго Силва (ПСЖ) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
15’
Угловой подал Юлиан Дракслер (ПСЖ), но защитник выбил.
15’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
13’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
13’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. ПСЖ получит право на угловой.
11’
ПСЖ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
9’
Отскок, и Анхель Ди Мария (ПСЖ) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Марко Верратти (ПСЖ) быстро разыграл короткий штрафной.
6’
Diego Carlos (Нант) задержал противника с нарушением правил. ПСЖ бьет штрафной удар.
4’
Карим Abed свистит, показывая, что Валентин Ронжье (Нант) нарушил правила.
2’
Хуан Бернат (ПСЖ) свалил соперника в подкате.
1’
Шанс! Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробил после паса Томас Мёнье и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.