Текстовая онлайн трансляция матча Реймс против Кан

Стадион Огюст Делоне (Реймс)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Так в футболе играть нельзя. Malik Tchokounte (Кан) получает желтую карточку.
90’
Бьорн Энгельс (Реймс) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
88’ Желтая карточка
Логотип Кан Тчокунте Малик (19, з) получил ж.к.
Логотип Реймс Энгелс Бьорн (2, з) получил ж.к.
87’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марвин Мартен (Реймс) опасно подавал в штрафную.
86’ Замена
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) уходит с поля
Логотип Кан Имору Эммануэль (15, з) выходит на поле
86’
Родриге Казимир Нинга уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эммануэль Имору (Кан).
84’
Malik Tchokounte (Кан) нанес удар головой с точки пенальти, но Эдуар Менди смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
79’ Замена
Логотип Кан Кривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип Кан Тчокунте Малик (19, з) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Энцо Кривелли уходит, а Malik Tchokounte (Кан) войдет в игру.
74’
Марвин Мартен (Реймс) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
70’ Замена
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мартен Марвен (8, з) выходит на поле
70’
Марвин Мартен (Реймс) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матье Кафаро заменен.
66’
66’
Навес в штрафную Remi Удин (Реймс) делал. Защитники удачно сыграли.
63’ Желтая карточка
Логотип Кан Армугом Йоэль (3, з) получил ж.к.
63’
Прямо напросился на предупреждение. Yoel Armougom (Кан) получает желтую карточку.
62’
Какой шанс упускает Родриге Казимир Нинга (Кан)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
61’
Шейи Оджо (Реймс) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
60’
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56’
Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’ Замена
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип Кан Жозеф Эвен (13, в) выходит на поле
55’
Фабьен Mercadal вынужден заменить одного из своих игроков, это Саиф-Эддин Хауи (Кан) получил повреждение. Evens Joseph выйдет на поле вместо него.
55’
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
53’ Гол
Логотип Реймс Энгелс Бьорн (2, з) (Логотип Реймс Шавалерен Хавьер (7, п)) - 2:2
53’
Подача со штрафного следовала, и Бьорн Энгельс (Реймс) точно пробил головой издали в правый угол ворот. Редко такое увидишь!
52’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
50’
Матье Кафаро (Реймс) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, п) уходит с поля
Логотип Реймс Оджо Шейи (11, в) выходит на поле
46’
Давид Guion сделал замену. Шейи Оджо вышел на поле, а Хён Джун Сук (Реймс) сел на скамейке запасных.
46’
Джером Miguelgorry своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Remi Удин (Реймс) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч рядом с правой штангой.
45+2’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’ Гол
Логотип Кан Кривелли Энцо (27, н) (Логотип Кан Нинга Казимир (11, н)) - 1:2
45’
Энцо Кривелли (Кан), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
43’
Хён Джун Сук (Реймс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40’
Мусса Думбия (Реймс) принял мяч и пробил с 30 метров. Брис Самба смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
38’
Рефери свистит. Remi Удин (Реймс) совершил фол в атаке.
37’
Команда Реймс, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
37’
34’
Судья Джером Miguelgorry видит подножку, которую сделал Хён Джун Сук (Реймс), и дает свисток.
28’ Гол
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) - 1:1
28’
ГОЛ! Возле одиннадцатиметровой отметки оказался мяч, когда Родриге Казимир Нинга (Кан) первым оказался на нем. Он головой здорово пробил в угол ворот.
28’
Жак Ромао (Реймс) совершает грубый фол. Джером Miguelgorry останавливает игру.
26’ Желтая карточка
Логотип Реймс Абдельхамид Юнес (5, з) получил ж.к.
26’
Юнис Абдельхамид (Реймс) зарабатывает желтую карточку.
24’
Хён Джун Сук (Реймс) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
21’
Хён Джун Сук (Реймс) получил травму.
20’
Фесаль Фажр (Кан) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
18’
17’
Матье Кафаро (Реймс) нанес удар со штрафного с дальней дистанции, но попал в одного из игроков в стенке. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реймс подаст его.
16’ Желтая карточка
Логотип Кан Жильбер Фредерик (21, з) получил ж.к.
16’
Фредерик Жилбер (Кан) получил желтую карточку.
14’
Konan N'Clomande (Реймс) сделал неплохой навес в штрафную, но Брис Самба продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11’
Фредерик Жилбер (Кан) укладывает оппонента на газон, Джером Miguelgorry свистит фол.
7’ Гол
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, п) - 1:0
7’
ГОЛ! Хён Джун Сук (Реймс) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Брис Самба не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
6’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Мусса Думбия (Реймс) забивает гол, но попав в офсайд.
1’ Желтая карточка
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, п) получил ж.к.
1’
Это будет желтая карточка. Наказан Хён Джун Сук (Реймс).
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реймс начинает игру с центра.
0’
Джером Miguelgorry будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?